Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 219 из 406«12217218219220221405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:02 | Сообщение #3271
Поняв что Кас собирается убить парня. Я окликнул ее. Я не мог упустить такую возможность.
Подожди Кас. Убить его всегда успеешь.
Встав рядом с ней я смотрел на демона.
Кажется я нашел своего подопытного.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:08 | Сообщение #3272
Когда Ада с крылатым исчезли, мужчина рыкнул.
- Я тебе ещё раз говорю, я не убивал Юкио, - ударив себя по лбу, сказал Сатана. - Я не знаю, кто его убил, но я это выясню и самолично убью убийцу моего сына. - Потом он посмотрел на Корво. - Собираешься сделать из моего внука подопытного, человечишка?

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 24.05.2016, 20:09

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:13 | Сообщение #3273
Какие вы все злые - демон пожал плечами - Но я свою работу сделал, теперь можно возвращаться и как говориться, "надругаться" над невинной девушкой - будто пропел демон и под ним появилась печатать.

• Yewon

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:14 | Сообщение #3274
Кое-как, на гнущихся ногах от волнения, ДжинУ всё таки донес на руках пуффендуйку до Больничного Крыла в кратчайшие сроки. Он тяжело дышал от бега без передышки, осторожно кладя тело девушки на кушетку и подзывая мадам Помфри.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:15 | Сообщение #3275
Осознав что сейчас сказал Сатана, у меня в голове забил сигнал тревоги. Решив не ходить вокруг даоколо я просто извинился.
Правда? Упс, промашка вышла. Ничего личного я думал его уже в расход.
Тут я почуствовал что парень колдует, но был в замешательстве и не успел принять меры.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 24.05.2016, 20:16

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:16 | Сообщение #3276
-Ах ты ж... - прорычала я и попросту оттолкнула силой ведьмы демона от печати. Саму же печать накрыла туманом.
-Ты... - и сверкнула глазами на близнеца, пытаясь причинить максимальную боль изнутри его души

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:18 | Сообщение #3277
- Родных в расход не даю... - сказал Сатана. - А ну, стоять, - цыкнул он, оказываясь рядом с демоном, как только под ним появилась печать, и схватив того за руку, при этом прочитав заклинание, не дающее демону переместиться.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:21 | Сообщение #3278
Демон спокойно сделал кувырок и поднялся, отряхивая от себя пыль - Не подействует, ведьма. Наши силы настолько разные по силе, что твои "заговоры" и сверкание глазками не подействует на меня - сказал демон. Тут его за руку схватил Сатана, но демон не сопротивлялся - Опа~ поймали~

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:23 | Сообщение #3279
-Достал уже... - фыркнула я и прохрустела костяшками

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:24 | Сообщение #3280
Я чуствовал себя здесь лишним. Но уходить не намеревался. Мне любой ценой нужен был демон для экспиримента. Поэтому я просто ждал, перепадет ли мне удача. Я просто стоял рядом с Кас, чуствуя что сейчас самое лучшее молчать и слушать.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:27 | Сообщение #3281
- Поймали, поймали. Куда намылился? - спросил Сатана.
В Больничное Крыло вошла Марвел.
- Ой, папочка~ - протянула девушка, увидев Сатану.
- Не называй меря так, - сморщился мужчина, не смотря на Мел.

• MrsAlice

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:29 | Сообщение #3282
За время всего пути девушке наконец более-менее вернулось зрение, пускай и не так четко как было, а след так и не хотел уйти с белокожей девушки. На её лицо, пускай и медленно, возвращался оживленный бледный оттенок вместе с крохотным румянцем.Девушка держала свои глаза приоткрытыми, но в один из моментом ей едва удалось прошептать подавленным голосом лишь одну фразу:
"-Не надо больше зажимать, пожалуйста..."-она как можно дольше пыталась протянуть эти слова, но ее дыхание еще полностью не восстановилось, поэтому это было очень тяжело для нее. Она продолжала лишь отрывисто видеть движения, больше это напоминало слайд-шоу с перерывом 2 секунды, но даже с ним чувствовался камень на груди и стук сердца. В голове рыжеволосой девушки крутилась непонятность ситуации...
"Что же на него нашло?"-лишь один вопрос крутился у нее в голове, не пытаясь пропасть.
Когда она почувствовала мягкую поверхность под собой, она начала, пускай и размазано, но рассматривать все вокруг. Казалось, что наконец проявляются картинки и восстанавливается слух, но рука посинела и пожелтела... Девушка пыталась не чувствовать боль и пытаться встать, но лишь на такие попытки ее рыжие волосы извивались, а потом падали вместе с ней.
Мадам Помфри услышала голос напуганного то чертиков парня и, движением руки сказав, что скоро подойдет, продолжила обрабатывать очередного пациента.

Упс, в меня вторглись - ♥Alice♥ - Вторник, 24.05.2016, 20:29

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:33 | Сообщение #3283
Да так, - ответил демон, не замечая Кас, словно она была для него букашкой.
*Тем временем*
Падший появился в сырой комнате, а точнее в тюрьме. Кинув меня на пол, он оказался по другую сторону решетки. На его лице было непонимание. Я сразу поняла, что он думает сейчас на счет своего брата - Боишься, что они с ним что-то сделают? - спросила я, поднимаясь с сырого пола и поправляя синею накидку из ткани. - Нет. Мы с братом сдерживаем свои силы. Если они сделают с ним что-то, что будет представлять для него опасность, не думаю, что там останется кто-то в живых - сказал парень с черными крыльями и пропал.
Я вздохнула и начала осматриваться.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:36 | Сообщение #3284
Меня раздражало то, что меня ни во что не ставят, но атаковать не спешила.
Ада...за что они так с ней...черт, что делать? - взволнованно думала я, гляда на демона.
Что они с ней хотят сделать? Почему именно она...
-Какая же ты тварь, рогатинка..

• Yewon

Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:40 | Сообщение #3285
♥Alice♥, Читаю я, читаю :о

Парня порядком потрясывало от всего того, что сейчас происходило. Он очень волновался. Сколько не за себя, сколько за саму Элис. И пускай он знал её лично не так давно, он успел привязаться к ней и вообще...Вообще всё это не правильно! Так не должно было быть, не должно! Он очень не хотел, чтобы с ней что-то случилось. Он никогда ни на кого в жизни не поднимал руки, тем более на девушек. Он до сих пор не понимал, что же сейчас происходило в Гостиной.
Он бережно прижимал к себе тело Элис, стараясь бежать мягко, чтобы не доставлять девушке дискомфорта.А когда оказался в больничном Крыле, то очень на вид стал нервным.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 219 из 406«12217218219220221405406»
Поиск: