Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 218 из 412«12216217218219220411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:40 | Сообщение #3256
- Если я не изучу все детали, то ваша подруга может уснуть вечным сном. - так же магко, но настойчиво ответила парню мадам Помфри - Я не позволю, чтобы в стенах этой школы пострадали ученики. Это зелье поможет выровнять её температуру. Вы же видите, что она то вся горит, то резко леденеет. Лучше не медлите. - с этими словами мадам Помфри повернулась и направилась в кабинет, что-то бубня над камнем.
Моя обессиленная рука вдруг сжала ладонь Алана, а по всему телу проходила дрожь, было ужасно холодно. В следующий же момент рука просто обмякла, а всё тело наполнял огонь. Я тяжело задышала.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Понедельник, 23.05.2016, 20:41

• Domovenok

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:01 | Сообщение #3257
-Хм.. - Алан не знал, что и делать, но в итоге принял решение, когда Элли сдавила его руку.
-Ладно, но пожалуйста, постарайтесь как можно скорее решить, что с ней. И да - камень не должен пострадать..
С этими словами Алан мягко приподнял Элли и осторожно поднёс флакончик с зельем к её губам.
-Выпей, тебе станет лучше - Алан осторожно напоил девушку.
Пусть это поможет, пожалуйста!

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:27 | Сообщение #3258
Я закашлялась, когда жидкость потекла по горлу. По телу стала разливаться приятная прохлада, а затем я перестала что либо чувствовать.
Я посплю ещё немножко.
Моё тело стало очень бледным, а затем обмякло на кушетке.

• Domovenok

Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:23 | Сообщение #3259
Алан с нескрываемым беспокойством наблюдал за Элли. В голове рождались всякие ужасные образы, и парень никак не мог от них отделаться.
Алан сжал ладошку девушки и положил голову на койку, ожидая, когда вернется мадам Помфри.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:12 | Сообщение #3260
шла по коридору я медленно, смотря под ноги. На мне все еще был синий тканевый плащ, поэтому многие ученики оглядывались, когда я проходила. Но мне было все равно, так как я была очень сильно погружена в мысли. Не заметив, я зашла в мед блок. Проследовав к Мадам Промфи, я только сказала ей, что Кас нужна кровь. Женщина знала меня, поэтому допустила меня к огромному холодильнику.
Открыв дверь и включив свет, я прошла по холодильнику. Найдя полки с кровь, я стояла и думала, какая кровь Кас по вкусу.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:33 | Сообщение #3261
Ты меня уже порядком надоел - сказала я, беря пакет крови первой группы. Из угла вышел демон брат-близнец - Все-то ты знаешь - усмехнулся парень. - Опять по мою душу явился? - сказала я, беря еще один пакетик крови. - Догадливая, прям не могу - сказал демон резко схватив руку, которой я держала пакетики. Из-за того, что это было резко, пакетики с кровью упали на пол.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:39 | Сообщение #3262
Добежав до больничного крыла, я подошла к Аде и, взяв новый пакетик из холодильника, почти за секунду выпила его.
-Какая встреча - хмыкнула я, закончив пить 3 пакетик с кровью.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:40 | Сообщение #3263
В Больничном Крыле появился Сатана и оттолкнул демона от Ады.
- Не зря я ваё-таки за Адой наблюдал. Прям чувствовал, что снова появитесь, - вздохнул мужчина. - Теперь тебе лучше одной не осаваться, - сказал он Аде.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:43 | Сообщение #3264
Перед тем как Сатана и Кассандра появились, в руке демона появился кинжал странной формы, который он устремил мне в грудь. Если бы Сатана во время не оттолкнул демона, в моей грудной клетке бы торчала рукоятка ножа. Сам демон успел меня ранить, в месте чуть ниже щеки с правой стороны - Как вы раздражаете - прорычал демон.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:45 | Сообщение #3265
Я кивнула Сатане и откинула пакетик с кровью
Н-да, жажда так и прет - подумала я, встав на защиту Ады.
-Я о тебе такого же мнения, старичок

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:49 | Сообщение #3266
Догнав Кас, я увидел что здесь кроме нас и Ады еще кто то. Где то я уже его видел. Проклятье даэто же сатана собственой персоной. Решив все таки поздороваться я приветливо улыбнувшись обратился к нему.
Здрасте, меня зовут Корво.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:50 | Сообщение #3267
- А ты думал я тебе дам так легко убить Аду? - спросил Сатана. - Блин... что ж вся наша семья такая настырная... - пробормотал себе под нос мужчина. Потом он посмотрел на Корво и фыркнул. Сатана же, что ж поделать.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 24.05.2016, 19:51

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:54 | Сообщение #3268
Ну вообще-то, мадам седые волосы, самый старый здесь - вот этот убийца - демон показал на Сатана и пожал плечами. - Ну~ нет. Поэтому у нас есть другой выход - парень усмехнулся и за моей спиной появился другой брат-близнец. Резко обняв меня поперек живота, он закрыл нас своими огромными черными крыльями, после чего исчез со мной как и появился.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:58 | Сообщение #3269
Мгновенно поняв что происходит, я попытался успеть схатится за Аду но не успел.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:58 | Сообщение #3270
-Сатана же вам уже все объяснил - не мог он убить собственного сына. Его подставили специально... - начала я говорить, но тут оскалилась.
-Верни Аду, придурок крылатый! А ты, рогатинка недоделанная, сейчас будешь у меня шашлыком
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 218 из 412«12216217218219220411412»
Поиск: