Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 216 из 412«12214215216217218411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:06 | Сообщение #3226
Только Мика хотел приступить к чтению, как краем глаза заметил "интересную" позу сна девушки. Гибрид еще немного времени рассматривал Марси, когда резко укрыл девушка вместе в головой своим одеялом, начав что-то бурчать.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:10 | Сообщение #3227
От звуков  я поморщилась и перевернулась на другой бок,утягивая за собой Мику в объятия.Крепкие.. медвежьи.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:16 | Сообщение #3228
Мика чуть простонал, будто зовя на помощь. Но даже если кто-то на него и смотрел, те просто ухиднечали и руками показывали "Класс". Обреченно вздохнув, Микаэла погладил девушку по голове и обнял в ответку.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:23 | Сообщение #3229
Мое горячое дыханье обжигало холодную кожу гибрида а теплые руки вообще не хотели отпускат его.Я сама устроилась по удобноее и раздвинула ноги,одну положив сверху гибрида.Мантия упала на пол а блузка задралась до живота.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:37 | Сообщение #3230
А я как погляжу, ты меня и во сне пытаешься соблазнить - усмехнулся гибрид, задерая свободной рукой блузку девушки обратно.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:40 | Сообщение #3231
От звуков я проснулась окончательно и вся надутая от злости.
-Если бы я соблазняла,то делала бы это лучше. проворчала я поправив юбку и блузку.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 23.05.2016, 17:58

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:53 | Сообщение #3232
Мика рассмеялся - Так вот как тебя будить надо - через смех проговорил парень, но не выпуская Марси из объятий.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:59 | Сообщение #3233
Я сделала фейсплам но в мыслях выругалась раз десять из-за нервов.Потом сама прижалась к нему.
-Я так устала.. пробормотала я положив голову на его груд.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 18:37 | Сообщение #3234
Мика погладил девушку по голове, после чего поцеловал ту в макушку - Не переживай.... - тихо и с нежностью проговорил парень.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 18:41 | Сообщение #3235
-А почему мне переживать?Я все сдам,я умная.- захихикала я и поцеловала его в нос.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 18:49 | Сообщение #3236
Не сомневаюсь - хмыкнул парень, перебирая рукой волосы девушки.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 18:54 | Сообщение #3237
-Я сейчас вернусь. улыбнулась я и встала с кровати,поправив одежду и накинув мантию.Приоткрыв шторку я вышла и начала ходит вдаль крыла,но моя тень остановилась.Резко.И был слышен мужской,но приятный голос.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 18:55 | Сообщение #3238
Мика внимательно наблюдал за действиями Марси, и внимательно слушал разговор.

• Marcy

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:12 | Сообщение #3239
-Хоксворд,я тут признатся хотел.. говорил рыжеволосый пуффендуец густо краснея как помидор.
Я удивленно хлопала глазами.
-Ты мне нравишся,давай быть вместе!! он берет меня за руку и крепко его сжимает.Из-за чего я немного начала шипеть.

• Yukio

Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:19 | Сообщение #3240
У Микаэля нервно задергался глаз, от чего парень перевернулся на другой бог, надувшись как шарик. - Микаэла Хякуя, немедленно примите правильное положение! - послышался голос Мадам Промфи, которая подошла к гибриду.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 216 из 412«12214215216217218411412»
Поиск: