Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 211 из 401«12209210211212213400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 21.05.2016, 11:29 | Сообщение #3151
- И если бы это был простой огонь, то было бы удивительно, что ты так быстро вырубился... Но в этой школе уже так мало чего-то простого, - проговорил Рой.

• Yewon

Дата: Суббота, 21.05.2016, 11:44 | Сообщение #3152
- Да какая разница, простой он или нет. Меня задело то несильно, а я уже без сознания валяюсь.
Он снова поморщился, приподнимая корпус и ощупывая себя. Вдруг чего.

Упс, в меня вторглись - Yewon - Суббота, 21.05.2016, 11:45

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 11:52 | Сообщение #3153
- Большая разница... - проговорил Рой.

• Yewon

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:08 | Сообщение #3154
Джеро решил промолчать. Он считал иначе, но ссориться вообще как-то не было желания. Он ощупал себя, и вроде бы, всё было в порядке. Вещей при нем не было, так что беспокоиться за них нечего. Он скинул ноги с кушетки, присаживаясь.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:19 | Сообщение #3155
-Мустанг, время окончательной примерки. И потом Эд будет тебя тренировать - подала сонный голос Винри. За все время пребывания в Хогвартсе, она так и не поспала

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 21.05.2016, 12:22

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:23 | Сообщение #3156
- Ты бы хоть немного поспала, - сказал Рой, садясь в постели и убирая одеяло. - Наконец-то я снова смогу ходить. Задолбался лежать, честное слово.
- Как-то необычно слышать от тебя такое, полковник, - ухмыльнулся Эд.
- Я фюррер, - вздохнул Мустанг.

• Yewon

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:25 | Сообщение #3157
Джеро лишь про себя тихо удивился. Какие люди то здесь, ого.
Он только сейчас понял, с кем разговаривал и перед кем сидит. Как же хорошо, что я всё таки не поругался с ним.
Подумав, что в принципе с ним всё нормально, он встал на ноги и потопал к выходу из Больничного Крыла.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:26 | Сообщение #3158
-Посплю, когда броня будет выполнена идеально - зевнула Винри и прикрыла рот ладошкой. Потом подошла к Мустангу и, не уеремонясь, подключила броню к нервам

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:37 | Сообщение #3159
От неожиданности Мустанг чуть подпрыгнул.
- *цензура*, Винри, предупреждать надо... Больно же, - сквозь стиснутые зубы прошипел Рой.
- Вставайте, полков... фюррер, - сказал Эдвард, помогая фюрреру встать.
Мустанг не упустил случая дать Эду подзатыльник.
- За что?! - возмутился Эдвард.
- Скажи спасибо, что руку мне восстановила Ада, а то треснул бы тебе автобронёй, - сказал Рой.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 21.05.2016, 12:38

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:38 | Сообщение #3160
-Ну уж простите - хмыкнула Винри и отколибровала бронь.
-Ну теперь вроде все хорошо. Нигде не мешает? Не скрипит?

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:42 | Сообщение #3161
Мустанг подвигал автобронёй. Немного прошёлся, пока ещё слегка прихрамывая, но уже без помощи Эдварда.
- Ничего не скрипит. Да и ходить стало удобней, ничего не мешает, - сказал Рой. Ему на плечо села сова. Фюррер взял у неё письмо и посмотрел на Эдварда. - Сходи за Хавоком.
Эд хотел сначала отвертеться, якобы теперь Мустанг и сам может сходить за Жаном, но уж слишком серьёзным был взгляд у Роя. Эдвард отдал честь и вышел из Больничного Крыла.

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:44 | Сообщение #3162
-Я рада. У вас что то ещё произошло? - нахмурилась Винри и присела на кушетку

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:48 | Сообщение #3163
- Ну раз уж ты всё равно у Эдварда всё выведаешь... да и глупо скрывать это, то я скажу. Начало войны Хогвартсу объявлено. Странно, но на подготовку к ней нам дали неделю да и только от Армии и Хранителей... Хотя, скорее всего, тут какая-то уловка, - сказал Рой.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 21.05.2016, 12:49

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:04 | Сообщение #3164
-Война.... - прошептала Винри. Потом она нахмурилась и легла головой на стол.

• Sonota

Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:13 | Сообщение #3165
- Она самая, - вздохнул Мустанг.
В Больничное Крыло вошёл Хавок с Эдвардом.
- Хавок, отправляйся в Аместрис с этим письмом... К "обычной" домохозяйке заглянуть не забудь, - сказал Рой, написав письмо и передав его Хавоку.
- Будет исполнено, - отдал честь Жан и вышел.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 211 из 401«12209210211212213400401»
Поиск: