Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 21 из 412«121920212223411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:46 | Сообщение #301
-И? усмехнулась я.-Не тебе решат,кем я являюсь для родителей.Книги-это не жизнь а увлечение. ответила я так же спокойно голосу.
А в реальности у меня появилась нежная улыбка,как будто мне пели какую-то колыбельную.

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:50 | Сообщение #302
Марси нереально повезло, яд очень слабо проник в нее, почти никак, поэтому он даже не добрался до половины ее воспоминаний, даже не надавил на нее как следует, он быстро угас, но она не прошла тест, прошла лишь Джой, а Марси лишь повезло.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 19:50

• Rokuro

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:51 | Сообщение #303
Я стоял у двери и рукой перегородил путь Аде. - Ты не куда не пойдёшь.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:52 | Сообщение #304
Лиро перелетел и поочерёдных стал лечить всех оставшихся. Я лишь осталась сидеть на коленях, смотря на свои руки, которые были в крови

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:52 | Сообщение #305
Я подняла голову и посмотрела на Лиана - С чего это?

• Rokuro

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:53 | Сообщение #306
Я не хочу чтобы ты уходила, останься тут посмотрим на шоу - Сказал улыбаясь.

Упс, в меня вторглись - Wasterlord - Пятница, 15.04.2016, 19:53

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:53 | Сообщение #307
И тут вот что-то щелкнуло в мозгу Джой. Она медленно осела на кровать, постепенно переваривая всё, что происходило ближайшее время. Она чувствовала, как в душе разливалось спокойствие и волнение уходило. Чувствовала, как проходил жар и лишь пот недавнего страха на спине свидетельствовал об этом. Что значит, этот тест? Всё лишь тест? Эта змея...Всё лишь чья-то проделка?! Но Джой волновало другое. Кто это самый Александр Папаев? Она таких не знает. И тут что-то щелкает. Тот парень, из Слизерина. Он ведь как-то спрашивал.
- Правда, что у твоего народа крепкий дух?
Его звали Лекс. Лекс....Лекс...Точно, Лекс и есть этот Алексей. Как она сразу не догадалась! Джой тянется к кармашку, где была её ласка и просит.
- Йери, найди мне Лекса. Быстро. Давай, беги родная.
И опускает животное на пол. Кажется, Джой предстоит серьёзный разговор.

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:55 | Сообщение #308
Повезло так повезло.Удачу терят не надо, а лишь надо исползовать.
Я легенько открыла глаза и попыталась всем вспомнит занова.
Я..в медпункте..так меня укусил змей и я упала.Повезло,пожила не порвался на мои воспоминания.Получи Шикама. я усмехнулась и начала медленно вставать на ноги.
Ахаха,интересно.Везучая.  усмехнулся он.

-Джой ты большая молодец. я встала на ноги и взяла с пола свою драгоценную книгу и протерла её до чистоты своей мантией.

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:56 | Сообщение #309
Я тоже много чего не хочу, да и не люблю я смотреть на такое шоу - я покачала головой.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:56 | Сообщение #310
Я обессилено сидела на полу, наблюдая за всем происходящим. Увидев как феникс всех исцеляет, в душе моей появилось облегчение. Слёзы уже застыли на глазах.
Я такая жалкая и бесполезная.
Обессилено я рухнула на пол.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:59 | Сообщение #311
- Н-да уж...
Лишь хмыкнула сама Джой в ответ Марси. Нет, ей, конечно, было приятно, что она прошла тест, но в голове всё равно не укладывалось. Но с другой стороны, этот тест...В неком роде он повысил уверенность девушки в себе. Она не жалкая и если захочет, со многим справиться. Но это не отменяет факта, что Лекс поступил в кой-то мере неправильно.
- Ты тоже молодец, Марси.

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:59 | Сообщение #312
Я фыркнула и развернувшись к вампиру спиной, хотела пойти к окну.

• Rokuro

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:02 | Сообщение #313
Без промедления я обнял Аду. - Ты так вкусно пахнешь лекарствами.

Упс, в меня вторглись - Wasterlord - Пятница, 15.04.2016, 20:02

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:02 | Сообщение #314
-Нет,просто повезло.У меня иммунитет. усмехнулась я.-Так,нужно всем помочь. я аккуратно положила книгу на тумбочку и печенья туда же а потом закатила рукава чтобы приступит к делу.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:03 | Сообщение #315
-Лиро... - прошептала я и феникс тут же подлетел ко мне
-Печать..ставь.. - ещё тише сказала я и дотронулась до его головы левой рукой. Тут же на ней стали появляться узоры, как татуировка, и я поморщилась
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 21 из 412«121920212223411412»
Поиск: