Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 209 из 412«12207208209210211411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:13 | Сообщение #3121
Yewon, Хорошо с:

Я тяжело вздохнула и погладила светлые волосы гибрида как можно мягче,зная что ему больно или может нет.
-Я тут. кратко произнесла я улыбнувшись.Шикаме дала приказ,уложит Джеро и он её выполнил а потом накрыл парня и исчез.Он был в соседней койке.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:17 | Сообщение #3122
Когда девушка начала гладить парня по голове, Микаэла расслабился, что было очень заметно. После чего на оицк гибрила появилась улыбка.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:18 | Сообщение #3123
Рафаэль тем временем образовал печать.
Легче на душе стало, но всю боль от потери Рина унять вряд ли удастся, да и эта боль хранится уже давно. К ней примешана также смерть родных, проведение экспериментов и другое. Последние слова девушки заставили Мел замереть. Марвел покачала головой.
- Я... Я не пойду, - сказала девушка.

• Marcy

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:20 | Сообщение #3124
Как ребёнок,пятилетний.. улыбнулась я продолжая гладит светлые волосы Мики.А потом спустилась к его щеке рукой.Парню наверняко было притяно так-как,у меня пальцы длинные и тонкие.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:21 | Сообщение #3125
Я вздохнула и сняла свой амулет с шеи
-Держи, так ещё легче будет. Но лучше бы ты пошла - покачала я головой и поморщилась от боли в руке

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:23 | Сообщение #3126
- Угу, - кивнула Марвел, беря амулет. Затем она достала из сумки зелье и протянула его Кас. - Выглядишь неважно, возьми.

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:24 | Сообщение #3127
Да, парню было приятно, ведь нет лучшего лекарства, чем прикосновения любимого человека.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:25 | Сообщение #3128
-Да вот один придурок довёл - грустно усмехнулась я и взяла зелье.
-Мы вернём его, я обещаю тебе. Просто подожди, пожалуйста

• Marcy

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:29 | Сообщение #3129
Потом я опустилась к шее, а дальше к ключицам.
Ну вроде хватит,сделали прекрасный массаж.~ я медленно начала убирать руки.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:30 | Сообщение #3130
Марвел неопределённо махнула рукой и вышла из Больничного Крыла.
Юичиро отвёл взгляд в сторону и почесал затылок с виноватым видом. Потом подошёл к печати.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:31 | Сообщение #3131
Я подошла к Ю и взяла его здоровой рукой
-Ещё раз такое повторится, ты у меня будешь ежиком в собственном соку - мило улыбнулась я парню

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:33 | Сообщение #3132
С каких пор ты меня домагаешься когда я сплю? - чуть прохрипел гибрид и улыбнулся, открывая свои голубые глаза. Сначала от долгого сна глаза немного побаливали от света и слепило, но спустя время он смог сфокусировать свой взгляд на Марси.

• Marcy

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:35 | Сообщение #3133
-Ничего я не домагаюсь. буркнула  я густо покраснев.Выводы ещё такие делает стыдные.Пытаюсь ему сделать что-то приятное а тут домагательство.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:37 | Сообщение #3134
- Прости... такого больше не повторится, - проговорил парень вместе с Кас заходя в печать, которая потом исчезла.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:40 | Сообщение #3135
Я зашла вместе с Ю в печать и исчезла
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 209 из 412«12207208209210211411412»
Поиск: