Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 208 из 412«12206207208209210411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:40 | Сообщение #3106
-Не подходи. говорю я на автомате когда мои волосы чуток поднимаются наверх  а огонь летает вокруг как свободная птица.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:41 | Сообщение #3107
Я очнулась и посмотреоа на Марси
-Марси...спокойней - хрипло прошептала я и села. Мой видок тот ещё был - волосы в крови, рука и голова забинтованы.
Вокруг меня появился синий огонь

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 20.05.2016, 21:41

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:41 | Сообщение #3108
- Да, конечно, - кивнул Ю. - Нужно найти Мел, - сказал парень.

• Yewon

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:42 | Сообщение #3109
- Что, черт возьми, здесь происходит? - всё же вмешивается Джеро, откровенно запутываясь в чем дело.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:47 | Сообщение #3110
В Больничное Крыло вошла Марвел. За ней следом семенил щенок, которому она так ещё и не дала имя. Взгляд девушки был ледяным и пустым. Цвет глаз был блеклым, безжизненым. Она подошла к столу, где были её ингридиенты, не обращая внимания на остальных. Подняв свою сумку, что лежала на полу возле стола, она стала складывать ингридиенты туда.

• Marcy

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:48 | Сообщение #3111
-А ты,лежи. говорю я Кас приказным тоном,вставая и идя  в другую сторону.Когда прошла мимо Джеро огонь обжег его чуточку.Только один человек стерпит мой огонь.И это Микаэля.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:50 | Сообщение #3112
Я появилась в дверном проеме
-Не ты мне приказывать смеешь - стало сказала я

• Yewon

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:50 | Сообщение #3113
Джеро шикнул, но постарался всё же  молча стерпеть огонь.

• Yewon

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:53 | Сообщение #3114
Блин, спать хочу т.т
Ладно, пускай Джеро заденет огнем сильнее и он потеряет сознание, если такое возможно.:о

• Marcy

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:55 | Сообщение #3115
Я проигнорировала Кас,даже не посмотрев в её сторону.Кажется,мой демон любит игратся со мной или же он сам не в прекрасном настроении,однозначно.
Я зашла в палатку Микаэли и села рядом смотря,как гибрид сладко спит.Только мой огонь не дотрагивался до него.
Потом все стихло,волосы стали нормальными и огонь исчез,давая Джеро свободу.

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:56 | Сообщение #3116
Мустанг лежал в койке и молча офигевал.
Опять тут всякая фигня творится, - подумал Рой.
Юичиро подошёл к Мел.
- Мел, - позвал он девушку.
- Чего тебе, Ю? - довольно грубо отозвалась она. Её голос был настолько безэмоционален и колок, что чувствовалось, что словно холодом обдали.
- Нам тут с Кас в Ад нужно, - уже менее уверено проговорил парень.
- Дак идите, я вас не держу, - опять же в грубой форме сказала Марвел. Она снова сьала такой как в начале учебного года. Колкой, грубой, замкнутой. Той, что не подпускает к себе никого.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:59 | Сообщение #3117
-Мел... - прошептала я, чувствуя за грубостью её боль. Ведьма как никак.
-Мел...это ничего тебе не даст... - и медленно пошла в её сторону

• Yukio

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:04 | Сообщение #3118
Даже через сон Мика почувствовал приятный запах Марси. Чуть поморщившичь, парень произнёс -Марси...

• Sonota

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:09 | Сообщение #3119
- Ты вроде в Ад с Ю собиралась, - закрывая сумку и перекидывая её через плечо, сказала Марвел. Она повернулась к Кас и Ю. Взгляд был полон безразличия и холодности. Но всё равно в пустых и безжизненых глазах можно было увидеть боль и грусть, а также отчаяние. Краснота от слёз ещё была. - Рафаэль, - позвала она.
Рядом с ней появился Рафаэль. Вид у него до сих пор был виноватый и слегка отчуждённый.

Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:13 | Сообщение #3120
Я нагнулась к Мел и прошептала что то на незнакомом языке. От этого девушке стало легче на душе.
А потом добавила:
-Ада взяла книгу о том, как вернуть горн в тело. Пошли в Ад
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 208 из 412«12206207208209210411412»
Поиск: