Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 200 из 401«12198199200201202400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 18.05.2016, 17:41 | Сообщение #2986
- Нет, у меня броня в порядке, - сказал Эд.
- Мне потребовался механик, - проговорил Мустанг, сидя в койке.

Дата: Среда, 18.05.2016, 17:47 | Сообщение #2987
-А тебе то зачем? - удивилась Винри, сняв пальто.
-Что у вас происходит тут? - обеспокоенно вздохнула она

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 18.05.2016, 17:48

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 17:50 | Сообщение #2988
- Ногу с рукой и боком потерял. Бок и руку восстановили, а ногу нет, - сказал Рой, убирая одеяло. - У нас тут война надвигается. Случаются сражения... а так тут дурдом полнейший.

Дата: Среда, 18.05.2016, 17:55 | Сообщение #2989
-Ну...а раньше позвать не могли? - хмыкнула Винри и подошла к Мустангу. Потом стала делать измерение - длина другой ноги, размер стопы и так дале. Все это она заносила в блокнот. Затем осматривала остаток ноги и тоже что то писала.
-Сюда нужна бабуля. Я одна не справлюсь с вживлением брони - покачала она.

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 17:59 | Сообщение #2990
- Ну как-то не до этого было, - сказал Рой.

Дата: Среда, 18.05.2016, 18:08 | Сообщение #2991
-Всегда вам не до этого - буркнута Винри. Потом написала послание бабушке и отправила его с Лиро, который был тут
-Эд, хотя бы ты мог...я ж волнуюсь... - покачала головой девушка

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 18:19 | Сообщение #2992
- Да и опасно здесь находться, - сказал Мустанг.

- Я вообще сам сюда недавно прибыл и как раз мы в тот день и отправили тебе Лиро. А так я был у Линга, - оправдывался Эдвард.

Дата: Среда, 18.05.2016, 18:24 | Сообщение #2993
-Защитники, блин - вздохнула Винри и подошла к Эду, дав ему подзатыльник
-За то, что не написал, что вернулся от Линга - а потом покачала головой и обняла парня

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 18:32 | Сообщение #2994
Бабуля Пинако сидела на крыльце, когда к ней прилетел Лиро.
- Лавр.. ах да, точно, ты же сейчас Лиро. Вижу письмо мне принёс. Ну-ка почитаем, - проговорила старушка, взяв у Лиро письмо, которое начала читать.
Эд потёр затылок.
- Прости, отвлёкся на состояние полковника, - сказал он, обнимая Винри.
- Да не полковник я, а фюррер, горошина, - цыкнул Рой.
- Это кто тут мелкий, что от земли не видно?!.. Я стал выше, - вощмутился Эд.

Дата: Среда, 18.05.2016, 18:40 | Сообщение #2995
В письме Винри просила приехать бабулю в Хогвартс, так как сама она первый этап постановки брони не сможет сделать. Также написала, что это для Мустанга
-Сейчас один станет ниже, а второй безногим фюррером - фыркнула Винри, держа ключ в руках

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 18:51 | Сообщение #2996
- А я думала с бронёй Эда что-то протзошла.. А тут вон как оказалось, фюрреру броня нужна, - покачала головой Пинако. Затем она вошла в дом, взяла чемоданчик с необходимыми инструментами и вышла из дома, закрыв его. - Ну,что ж, Лиро, отправляемся в Хогвартс, - проговорила старушка, посмотрев на птицу. Ну а затем она отправилась в Хогвартс.
- Это будет рассмотрено, как покушение... молчу, - проговорил Мустанг, прекрасно помнящий характер Винри.
- Да ладно тебе, Винри, мы больше не будем, - прбормотал Эдвард.

Дата: Среда, 18.05.2016, 19:12 | Сообщение #2997
-Вот и славно. А то вы же не хотите пострадать? - улыбнулась Винри и села за стол, начав работу над автоброней

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 19:28 | Сообщение #2998
- Я уже пострадал.. больше не хочу, спасибо, - проговорил Мустанг.
- Конечно не хотим, - сказал Эдвард, стоя за спиной Винри и наблюдая за её работой.

Дата: Среда, 18.05.2016, 19:42 | Сообщение #2999
-Эд, ты мне свет загораживаешь - пробормотала Винри, собирая мелкие детали под специальной лупой

• Sonota

Дата: Среда, 18.05.2016, 19:58 | Сообщение #3000
- Да-да, - сказал Эд, отходя в сторону.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 200 из 401«12198199200201202400401»
Поиск: