Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 2 из 412«1234411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:03 | Сообщение #16
*Тем временем глубоко в подсознании*
Черт, черт, черт! Я должен очнутся, шея так и чешется.. слегка больно.. что-то из меня вытягивают, твою мать.. я не могу ничего сделать! Я ДОЛЖЕН ОЧНУТСЯ!!! ЭТО МОЕ ТЕЛО!
Но тут резко рука Лекса схватила Вампира за горло, хватка была нереально сильна, до такой степени, что у другого бы смертного воздух бы не поступал.

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 22:04

• Len

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:07 | Сообщение #17
Девушка,увидев,что Кас находится в опасности,протянула руку в сторону Парня,но то,что она хотела сделать,не получилось,тогда девушка подбежала к Кас и схватила руку парня,посмотрев ему в глаза,но запах его крови одурманил Лен и она упустила свою хватку,придав ей слабость. Запах крови сдавил горло и девушка схватилась за него*

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:10 | Сообщение #18
Но тут неожиданно для самого себя и для Вампиров, Лекс резко открыл глаза и промолвил:
-Чертовы Кровососы, ошибка природы! Вас надо уничтожить как опухоль, ничтожная нежить!

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 22:11

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:10 | Сообщение #19
Подошедшая Криста,удивилась заметив в мед.крыле неподвижную девушку.Но когда она подошла поближе и посмотрела в ту же сторону что и та девушка,она поняла в чём дело.

Упс, в меня вторглись - Маджех - Четверг, 14.04.2016, 22:11

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:11 | Сообщение #20
Рука Луска на секунду напугала меня, но я все равно продолжала пить его кровь. Мои инстинкты уже завладели мной и я не хотела отпускать свою добычу, тихо зарычав.
-Ты станешь у нас настоящим монстром - всплыл голос кого то, но я его проигнорировала. И лишь рука моего демона смогла отодвинуть меня от Луска
-Хозяйка, ты не в себе! Очнись - кричал Гэккоин, держа меня за горло высоко надо потолком, размахивая своими крыльями

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 14.04.2016, 22:13

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:11 | Сообщение #21
Взяв резко палочку в левую руку, Лекс произнес заклинание в сторону нежити:
-Остолбеней!

• Len

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:13 | Сообщение #22
Девушка посмотрела на парня и ухмыльнулась.
-Не бойся,ничего с тобой не случится,тебя укусила она,а не я,так что в вампира ты не превратишься! Ты там развонялся своей кровью! А она еще не может сдержаться,не привыкла...Девушка посмотрела на Кас.
- Не стоит говорить так,можно пожалеть. она снова посмотрела на парня. Тем более потдался сам

• Yukio

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:14 | Сообщение #23
Я бродила по школе, ведь после смерти и возвращения, памяти не осталось. Шизуо видно не спешил за мной, поэтому отстал.
Я услышала странные звуки из большой двери, что была немного приоткрыта - Интересно... - я подошла к двери и открыла ее. - Кажется я ошиблась дверью... -

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:15 | Сообщение #24
Гэккоин поставил щит над нами и крикнул
-Прекрати! Ты только взбесишь её - а тем временем стал сковывать меня своими цепями, так как я стала брыкаться

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 14.04.2016, 22:17

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:15 | Сообщение #25
Лекс резко кулаком отбил вампира.

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 22:16

• Rokuro

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:17 | Сообщение #26
Зашел в Больничное крыло мадам Помфри, увидев что там происходит решил посмотреть за всем со стороны.

• Len

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:18 | Сообщение #27
Девушка отошла от Гэккоина,Кас и парня,посмотрев на них холодным,безразличным взглядом. После снова взялась за горло.
-Да перевяжите же ему рану кто-нибудь наконец!

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:20 | Сообщение #28
Лекс как ни странно бледнел, но с улыбкой смотрел на то, как Вампир мучается:
-Кха-ха-ха-ха, чертов Кровосос! Хоть умру глядя на то, как справедливость воцарится над тобою. Помирать так с улыбкой, пха-ха-хах! *кашляет*

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 22:21

• Rokuro

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:21 | Сообщение #29
Я вижу у вас тут веселье полным ходом идёт. - сказал я смотря на Лен.

• Yukio

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:21 | Сообщение #30
Я чуть посмеялась - Смешно-смешно... - тихо пробубнила я, заходя полностью в помещения и подняв руки - Я - человек, прошу подпустить - сказала я, подходя к Лекусу, чтобы перевязать рану.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 2 из 412«1234411412»
Поиск: