Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 187 из 404«12185186187188189403404»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:43 | Сообщение #2791
Юичиро покачал головой, так как он не совсем понимал из-за чкго разревелась Кас.
- Кас, успокойся, всё хорошо... Почему ты плачешь? - проговорил Юичиро.
- Тут записи о предках? - спросил Шизуо.

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:50 | Сообщение #2792
Я согласительно кивнула и положила руку на дверь. Можно было заметить, что у двери не было ручек или замков, но при этом она была намертво закрыта. Простояв так немного, послышался щелчок, и края месяца на двери начали чуть плестеть. Через секунды дверь со скрежетом открылась и большие дверцы открыли будто вход в Нарнию.
Комнаты была коласальных размеров с куча-куча книгами. Прям из пола иногда торчали что-то подобия кристаллов, от которых шёл мягкий, заворвживающий свет, который освещал большую площадь помещения.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:57 | Сообщение #2793
Я прогорела что то невеятное, а потом Мике стало плохо - так, как было в Армии.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:05 | Сообщение #2794
- Кас... Всё, делаем тебе укол. Надеюсь, ты станешь как и раньше... взрослой, - вздохнула Марвел, делая укол.
Юичиро же на всякий случай держал Кас так, что бы та вдруг не дёрнулась слишком сильно.
**
Шизуо присвистнул, разглядывая библиотеку.

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:11 | Сообщение #2795
Парень лежал спокойно, с закрытыми глазами. Да он чувствовал боль, но она была для него уже мизерная, совсем не ощушаемая.
Я скрестила руки на груди - И как нам тут искать нужную книгу? - спросила я, смотря по сторонам.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:18 | Сообщение #2796
- Может они тут расставлены по алфавиту... или нужная книга находится в специальном отсеке... А здесь разве нет библиотекаря? - говорил Шизуо.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:24 | Сообщение #2797
Когда Мнл уколола, я вопросительно на неё посмотрела, а потом обмякла на руках у Ю

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:27 | Сообщение #2798
Даже если и по алфавиту, ты знаешь как зовут ту девушку? - сказала я, иля по коридору оглядываясь и что-то ища. - Нет, здесь нет библиотекаря. Не забывай, что в этот отсек имеет пропуск только я и Кас.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:45 | Сообщение #2799
- Может по годам жизни?., - продолжал выдвигать варианты Шизуо.
Юичиро уложил Кас на свободную койку.
Марвел села на стул и стала ждать.
- Когда начнёт действовать? - спросил Ю. Мел пожала плечами.

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:51 | Сообщение #2800
Я вздохнула и собиралась призвать по новой книгу жизни, но тут я нашла что искала. Улыбнувшись, я подошла к огромной горе книг, которая была завалена на пол. Начав раскидывать книги, а точнее прочищать, я освободила пристальный белый шар от завалов книг.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 17:00 | Сообщение #2801
- А это что? - спросил Шизуо, смотря на шар.

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 17:04 | Сообщение #2802
Поисковик. С его помощью мы найдём книгу - сказала я, прислонив руку к шару. Он начал перерабатывать мои мысли на поиски той, кого мы ищим. Когда шар начал переливаться, с него вылетил белой огонёк и полетел к книгам.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 17:06 | Сообщение #2803
- Ух ты, - приподнял бровь Шизуо. - А он саму книгу как-то принесёт?

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 17:10 | Сообщение #2804
Не думаю. Слишком жирно будет - сказала я иля за огоньком.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 17:11 | Сообщение #2805
Тело постепенно стало расти, а я немного задергалась от воспоминаний.
Я как будто бы все переживала заново, начиная с 5 лет. С носа, рта и глаз потекла кровь.
Если бы мои волосы не были седыми, то сейчас они бы точно стали белыми от ужаса

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 16.05.2016, 17:12

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 187 из 404«12185186187188189403404»
Поиск: