Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 186 из 401«12184185186187188400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:29 | Сообщение #2776
Я прошла мимо людей и пошла к лестнице, начав подниматься по ней. За спиной послышался звук закрывающихся дверей.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:40 | Сообщение #2777
- Если ещё раз где-нибудь увидишь этого дядю, то не подпускай его к себе. Он плохой, - сказал Ю.

Марвел смешала все ингридиенты, потом оставила настояться два полученных снадобья. Затем взяла лекарство Микаэлы, набрала его в шприц и подошла к парню.
Шизуо обернулся в сторону закрывающихся дверей, при этом он шёл за Адой.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:43 | Сообщение #2778
-Ну ладно - подала я плечами и устроилась на руках Ю
-А что тетя Мел делает?

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:44 | Сообщение #2779
Мика посмотрел на Мел и на шприц в её руках
Конда мы поднялись по лестнице, я пошла по огромному коридору, в котором было куча разных дверей из красного дерева и рисунками. Звук шагов было плохо слышно, так как мы с Шизуо пшли по красному ковру, что был растелян в коридоре. Во всем доме была полная тишина, хоть и в нем было много прислуги.

• Marcy

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:56 | Сообщение #2780
Я проснулась и зевнула. Первый делом посмотрела на Мику и грустно улыбнулась. Проснулся. Жив.Это единственное что меня сильно волновало.
-Все будет хорошо.. говорю я и начала гладит его волосы как ребёнка.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:58 | Сообщение #2781
- Она создаёт зелья, которые нам помогают. Сейчас она будет делать укол Мике, чтобы ему стало легче и чтобы он пошёл на поправку, - сказал Юичиро.

- Уколы я тебе буду делать три раза в день. Сегодня я один уже сделала, пока ты был без сознания. Это второй, а ещё через несколько часов сделаю третий, - проговорила Марвел, делая укол Макаэлю.
- А тут тихо... но по запаху чувствуется, что здесь много прислуги, - сказал Шизуо, смотря по сторонам.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:59 | Сообщение #2782
-И они помогут ему - не спросила, а утвердила я

Гэккоин прилёг на кушетку и уснул

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 16.05.2016, 15:02

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:07 | Сообщение #2783
Если бы Микаэла сейчас мог двигаться, он бы точно схватил шприц и сломал бы его. Даже глаза парня пристально смотрели на шприц, будто желая, чтобы силой мысли иголка загнулась.
И тут я резко остановилась - Слушай, когда твоё сознание забрали из тела, Тоджи мог чувствовать боль во всем теле. - я повернулась к парню - Но когда ты в теле, твоё тело не реагирует на боль. Это значит, что что-то с твоим сознанием а не телом.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:13 | Сообщение #2784
- Ну, мы на это надеемся, - сказал Юичиро.

- И не смотри ты так. Знаю, что ты вообще сейчас не в восторге от различных уколов. Но я пытаюсь привести тебя в норму, а то ты на безжизненную амёбу похож, - сказала Мел, вытаскивая из кожи Микаэлы шприц.
- Может быть... Я только знаю, что владею сверхчеловеческой силой с самого рождения, а боль перестал чувствовать, после экспериментов, - пожал плечами Шизуо.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:15 | Сообщение #2785
-Что такое амеба? - спросила я и посмотрела на Мику
-Уколы больно, но я не боюсь. А ты боишься - и показала язык.

Гэккоин приоткрыл глаза и цыкнул
-Его мучалась, поэтому он и боится уколов

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 16.05.2016, 15:16

• Marcy

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:23 | Сообщение #2786
Я встала с места и сказав что прогуляюсь а ещё принесу Мике немного поесть и вернус.Не забыла и книгу схватит с собой.

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:24 | Сообщение #2787
Микаэла прищурившись посмотрел на Мел, но вскоре посмотрел на Кас. Перед глазами девочки начали появляться картинки безжаластных экспериментов, уколов, списания кожи.
Может быть я потом хорошо посмотрю твоё сознание? - предложила я парню.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:29 | Сообщение #2788
Марвел задумалась над вопросом Кас. Сама она понимала, что такое амеба, но как объяснить это ребёнку. Думая, как объяснить это Кас, девушка подошла к столу и смешала два снадобья полученных ранее. Затем набрала этого снадобья в шприц и подошла к Кас, при этом продолжая думать над вопросом девочки.
- Сделаем тебе этот укольчик, а потом я попробую объяснить тебе, что такое амеба, - сказала Мел.
- Ладно, - сказал Шизуо.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:33 | Сообщение #2789
Я сначала вскрикнула от таких картин, но потом белки глаз почернели и теперь уже Мика видел то, что я видела, называя "картинками". Его это могло и не напугать, но для ребёнка 5 лет это было страшно - там было будущее: все смерти дорогих мне людей, много крови и боли, даже пытки я видела в детстве - те, от которых стала больше вампиром, чем оборотнем. Мои смерти там тоже были.
Потом я заревела и отвернулась от Мики, даже не ответив Мел

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 16.05.2016, 15:34

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:39 | Сообщение #2790
Мика не как не отреагировал на картинки девочки, так как сейчас все чувства парня были очень притуплены, да даже так он бы не испугался этого. Микаэла закрыл глаза и расслабился.
Я улыбнулась и развернувшись, пошла дальше по коридору, иногда заворачивая за угол. Вскоре я остановилась возле большой двери, на которой был месяц.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 186 из 401«12184185186187188400401»
Поиск: