Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 185 из 412«12183184185186187411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:05 | Сообщение #2761
Марвел вернулась из Ада с пеплом и принялась за создание лекарства.
- Ну, я не врач... Хотя всё чаще чувствую себя врачом, - усмехнулась Мел.
Шизуо посмотрел на печать.
- Давай я тебя перемещу, - сказал Казума.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:10 | Сообщение #2762
-Нет, ты хорошая. А врач плохой - он колит лекарство, даёт таблетки. Но мама говорит, что это чтобы не видеть картинки - хмыкнула я

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:12 | Сообщение #2763
Мы с Шизуо исчезли и появились на лужайке возле особняка, что был чуть-чуть меньше Хогвартса.

Я кивнула на слова Казумы и вплотную подошла к нему для перемещения.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:22 | Сообщение #2764
- Приятно слышать от ребёнка, что я хорошая, - улыбнулась Марвел, отскакивая от стола и забирая все нужные ингридиенты. После чего сразу послышался несильный взрыв. - Не те пропорции... - пробормотала Мел, а потом вернулась к работе.

Казума с Адой переиестились в Гостиную.
Шизуо посмотрел на особняк.
- Теперь идём узнавать? - сказал он.

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:28 | Сообщение #2765
Да. Вся информация про предков Вестерли должна быть в запретной секции, доступ которой только у меня и Кас. - сказала я, идя по каменной дороги к воротам особняка.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:31 | Сообщение #2766
- А мне вообще туда с тобой можно? - спросил Шизуо, идя рядом с Адой.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:32 | Сообщение #2767
Я испугалась взрыва и вжалась в грудь Гэккоина
-Тише, тише. И что это ты про врача говорила? - успокаивал меня демон.

-Ну у нас каждую неделю приходит дядя доктор и все время берет крови, даёт какие то таблетки и я целый день сплю потом и перестаю видеть всяки картинки в голове - пробормотал я

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:36 | Сообщение #2768
Ну конечно. Ты же со мной - я улыбнулась и остановилась возле больших ворот с разными золотыми рисунками. После ворота сами начали открываться.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:43 | Сообщение #2769
- Прости, что напугала Кас, - сказала Марвел. Потом она с головой ушла в работу, делая записи в блокноте и полностью перечёркивая их, а потом вырывая листы и, скомкав их, бросая на пол. Она отмечала что-то галочкой, потом качала головой. Девушка и сама не замечала, что её покрывает тонкий слой синего пламени. На полу вокруг неё было уже довольно много листов. Делая очередную запись, девушка постукивала пальцем по поверхности стола.

- Картики? - спросил Ю.
- Красивые ворота, - сказал Шизуо, смотря на ворота.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:49 | Сообщение #2770
-Да, картинки. Ты там тоже есть, Юичиро Хякуя - улыбнулась я и потянулась к парню.
-И Гэккки, тетя Мел и тетя Крул - все вы. А ещё кровь - нахмурилась я

Гэккоин тоже нахмурилась и молча понёс меня к Ю

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:54 | Сообщение #2771
Я лишь вздохнула на комментарий Шизуо. Когда ворота открылись, нам предстал огромный зал. Потолки были в разных рисунках, а по середине месяц. Стены были в обоях жёлтого цвета, что немного блистели, как бы они не были с позолотой. Пол был из красного дерева, на котором были выжженный рисунки и сверху покрыты лаком. По бокам от большой лестницы, что вела на второй этаж были по две двери. Освещался зал с помощью нескольких ветражных окон и огромной люстрой на потолке.
А нас с Шизуо встретили горничнык и дворецкие. Женщины в дорогих одеждах служанки стояли с правой стороны и покланившись, а с левой стороны дворецкие, что тоже кланились. При этом всего людей было 50 и все они были согнуты в поклона, пока не скажут выпрямиться.

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:55 | Сообщение #2772
- Как выглядит этот дядя доктор? - отвлеклась от работы Мел, вновь перечеркнув записи. Заметив, что она в синем пламени, девушка убрала его.
Юичиро взял Кас на руки, улыбнувшись ей, но взгляд у него был задумчивым.
Шизуо посмотрел на людей и постарался не отставать о Ады.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 16.05.2016, 13:56

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:58 | Сообщение #2773
-Ну... - задумалась я и обняла Ю.
-Он с такими же волосами, как и у меня. Но иногда они другие. Борода...есть, не помню, он давно не заходил и это хорошо - улыбнулась я и протянула Ю конфету

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:15 | Сообщение #2774
- Странный дядя доктор, - проговорила Марвел разглядывая потолок.
В крови Шизуо есть кровь Тоджи... Значит они уже встретились... Чтобы началась реакция нужно добавить пепел от руки Мефисто, а затем кровь Кас. Тоже самое сделать с волосами, но они не создаются в зелье... А что если бросить их в воду реки Лета... - думала Марвел. Потом она вернулась к работе, выполняя задуманное.
- Спасибо, - сказал Юичиро, беря конфету.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:18 | Сообщение #2775
-Ага. Он думает, что я не поняла, что это один и тот же дядя, но я же умная, я знаю - гордо сказала я, взяв новую конфетку.
-А ещё он не заметил, что я не сплю и говорил про какую то Армию. Странный дядя

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 16.05.2016, 14:19

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 185 из 412«12183184185186187411412»
Поиск: