Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 182 из 401«12180181182183184400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:19 | Сообщение #2716
Кадис снова посмотрел на Крул - Именно, Крул Цепеш.
Я посмотрела на Шизуо - Потому что виновата, что Касуки нет...

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:24 | Сообщение #2717
Я забежала сюда, так это единственное место, куда я знала путь. Но я долго искала это место и успела уже расплакаться. Поэтому вновь запнулась и упала

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:30 | Сообщение #2718
- Кадис Эстрама Ди Рейзел, зачем ты здесь? - спросила Крул. Почувствовав запах Кас, вампирша повернулвсь к выходу. - Вот ведь горе-луковое, - буркнула она, подходя к девочке и беря её на руки.
Юичиро подошёл к Кас и Крул.
- Ну и зачкм ты убежала? - спросил он.
В мед корпус вернулась Марвел и села зв стол, занявшись созданием лекарства для Мики. Рафаэль убрал печать и исчез.
- Ты не виновата. И Касука есть, просто живёт в другом теле, - сказал Шизуо.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:34 | Сообщение #2719
Я только несколько дней назад проснулся от долгого сна, поэтому хотелось узнать об этом веке побольше - ответил Кадис. При этом он внимательно посмотрел на маленькую Кас.
Все равно... - пробубнила я, тоже посмотрев на Кас.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:37 | Сообщение #2720
-Потому что... - шмыгнула я носом, а потом также внимательно посмотрела на вампира. Почему то я его не боялась, а лишь нахмурилась

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:47 | Сообщение #2721
- Весёлый сейчас век. Особенно последние месяцы. Одни лишь битвы... да ещё и война назревает. Хотя Пожиратели чего-то притихли, - проговорили Крул, держа Кас на руках. - Вообще про век можно много чего рассказать нужного и ненужного, поэтому лучше задавть вопросы и получать на них ответы, - сказала Цепеш.
- Нет, не всё равно... ну, с чего ты взяла, что ты виновата?- проговорил Шизуо.
В мед крыло вбежала Ашурамару.
- Какая она шустрая, - проговорила девушка. - О, вампир... да ещё и Высший... да ещё и Кадис Эстрама Ди Рейзел, - протянула она.
Юичиро на слова Кас чуть улыбнулся и покачал головой, после чего дал подзатыльник Ашурамару.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:54 | Сообщение #2722
Хм....стоит потом зайти в библиотеку и почитать книги. А об остальном я уже у вас пораспрашиваю, если вы конечно не против. - сказал Кадис и посмотрел на Ашурамару - А я уже думал, что древние вампиры вымерли. Но раз вы здесь, значит я ошибался. Хотя, если я жив, значит большинство древних тоже живут - вампир вздохнул.
Ну ведь из-за меня его сейчас нет... - сказала я, смотря Шизуо в глаза. В моих глазах появились слезы, но вот из правого глаза, что был красный, были не слезы а кровь.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:58 | Сообщение #2723
Гэккоин забежал следом и пригрозил мне пальцем
-Нельзя убегать - вздохнул он

Я же все так же смотреоа на вампира, перевела взгляд на Аду, нахмурилась и снова посмотрела на вапира

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 00:03 | Сообщение #2724
- Я совсем не против. Кстати, могу показать, где здесь находится библиотека, - сказала Цепеш. - В последнее время нас становится всё меньше из-за экспериментов Армии, которые делают из вампиров демонические оружия. Да и сами вампиры разделились на два фронта. Те, кто за Лест Карра, и те, кто за меня. Лест помогает Армии.
- Иди ко мне, - сказал Ю, забирая Кас у Цепеш.
- Нет, не из-за тебя, а из-за Армии. Ведь это они заключили его в другую тебя, - покаяал головой Шизуо, вытирая слёзы Ады. - Не надо плакать... я вот спросить хотел, а почему у тебя глаза разные?
- Трудный ребёнок, - почесала затылок Ашурамару.

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 00:10 | Сообщение #2725
По всем вашим разговорам, Армия это что-то плохое. - вампир полностью повернулся к Цепеш - Они видно хотели переманить меня на их сторону. Хотя я немного удивлен, что они нашли место, где я спал и восстанавливал силы.
Из одного глаза все также текли слезы а из другого кровь - Микаэла обратил меня, но так как он наполовину вампир, я тоже стала полукровкой. Точнее полу человеком... - сказала я парню.
Кадис посмотрел на меня - В прошлый раз ты была полнокровкой.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 00:13 | Сообщение #2726
-Я не трудный ребёнок - буркнула я и попыталась пнуть Ашурамару ногой. Да и то, что на меня не обращают внимания, злило меня.

-Я теперь понял, почему её в детстве ещё и принцессой называл. У неё же характер не айс - усмехнулся Гэккоин

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 16.05.2016, 00:13

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 00:21 | Сообщение #2727
- Если Армия хочет что-то найти, то находит. Она перероет всё и поставит всё с ног на голову, но достанет необходимую ей вещь, -сказала Цепеш. - Кстати, раз ты спал, то не ел. Жажда не мучает? - спросила она.

- Эх... и опять вы начудили, - взлохматил волосы Шизуо. Потом он посмотрел на Кадиса. - Что ты имеешь в виду?

- Ну-ну, малышка, зачем драться, - улыбнулся Ю, который теперь держал Кас на руках,

- Да уж, точно принцесса, - хмыкнула Ашурамару.

Марвел встала из-за стола и подошла к Мике. В руках она держала шприц. Чуть побив по нему ногте, чтобы весь воздух собрался наверхц, девушка выпустила из него весь воздух.

• Yukio

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 00:28 | Сообщение #2728
Ох, понятно тогда - сказал Кадис - Я живу слишком много, поэтому в крови-то уже толком и не нуждаюсь - сказал вампир и посмотрел на Шизуо. - То, что она была второй после меня вампиром - объяснил Ди.
Вообще-то, не обязательно я. Мы с Тоджи подумали, что она может быть моим предком. - сказала я вампиру.

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 00:35 | Сообщение #2729
Я не больно укусила Ю и устроилась поудобнее к него на руках.

-О, не одного меня теперь покусали - усмехнулся демон

• Sonota

Дата: Понедельник, 16.05.2016, 00:38 | Сообщение #2730
- И ведь точно, - проговорила Крул. - Когда собираешься идти в библиотеку? - спросила она у Кадиса.

- Бред какой-то, - пробормотал себе под нос Шизуо.

Марвел ввела лекарство Микаэлю и стала ждать сработает ли оно.

- Ведьмочка ты кусачая, - улыбнулся Юичиро.

- Возрадуйся, Гэкки, раз кусают не только тебя, - сказала Ашурамару.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 182 из 401«12180181182183184400401»
Поиск: