Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 18 из 412«121617181920411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:30 | Сообщение #256

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 15.04.2016, 18:30

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:30 | Сообщение #257
-Лекс виноват.Я его убью потом. кратко ответила я Элис.-Успокойся.Мадам Помфри справится.Я верю что они будут жить. я вяло улыбнулась.Вскоре когда мадам Помфри пришла она сильно удивилась и схватилась за свое сердце.Хотела ещё пасть в обморок но я поймала и заставила её стоят.
Женщина побежала за лекарствами.
-А теперь.. я повернулась к Рэю.Мои губы начали бледнет,мне становилось хуже.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:31 | Сообщение #258
- Уже ничего. Мне интересно, что происходило и кто виновен. Он ДОЛЖЕН ответить за свои поступки.
Я подошла к койке, где лежала Алиса, оценила взглядом её порезы на спине. Взяла лежащие неподалеку ножницы и стала резать ткань одежды. Нужно обработать раны. Я зашторила койку, чтобы никто не увидел голого тела. На скорую руку нашелся и маленький тазик и лечебные травы, с помощью вчерашней подруги наколдовали воду в тазик и я стала обрабатывать раны на спине Алисы, действуя очень аккуратно, хотя и понимала, что можно было сильно не усердствовать, боли Алиса всё равно не чувствовала.
- Займитесь пока остальными, я скоро помогу.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:32 | Сообщение #259

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:33 | Сообщение #260
Я обессилено посмотрела на Фроста:
- Объясни же мне, наконец, что всё это значит. - с глазами, полными слёз я посмотрела на парня.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Пятница, 15.04.2016, 18:36

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:34 | Сообщение #261

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:36 | Сообщение #262
"Я" перестал смотреть в потолок посмотрел на Элис.(я уже писал зрачки черные из глаз кровавые слезы как от мангекё шаринган)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 15.04.2016, 18:43

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:38 | Сообщение #263
Когда я закончила приводить в порядок Алису и убедилась, что её жизни больше ничего не грозит, то попросила девушку...(надо ей наконец спросить её имя, но гг так тупит :D) наложить на Алису и вообще койку какой-нибудь защитный барьер. Потом, помогая мадам Помфри, я занялась вампиршей, пытаясь и привести в норму ту. Хотя с вампиршей и не особо была знакома(у меня даже о ней осталось не самое приятное впечатление), но оставлять её просто так было нельзя. В плане магии я всё равно пока ещё бездарь, так что Марси и...знакомая, да спраявятся сами, прикрыв мне спину. А я займусь больными.

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:42 | Сообщение #264
Я встала рядом с Элис.
-Слушай.. ты там не доверяй ему  в таком состоянии. предупредила я девушку,сжимая палочку в руках.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:44 | Сообщение #265
Я оставила раненых на Джой, а сама на ватных ногах направилась к Фросту, проигнорировав предупреждение Марси.
Я смотрела в эти пустые глаза, налитые кровью, мой голос дрожал:
- Что с тобой случилось? Ты в порядке?

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:45 | Сообщение #266
Я села на кушетку, так как стоять на одном месте и смотреть на представления - не удобно.

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:49 | Сообщение #267

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:50 | Сообщение #268
-Не смей подходит! я встала перед девушкой закрыв её собою.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Пятница, 15.04.2016, 18:50

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:52 | Сообщение #269

Работать, вернее помогать было ужасно неудобно. Просто напросто потому что спиною чувствовала какую-то противную, злобную ауру. Она пугала, и стоять спиною к этому...как минимум опасно, как максимум безрасудно. Но делать нечего, надо помогать. Я суетилась вместе с мадам Помфри, переодически  оглядываясь в сторону Алисы. Её не должны тронуть.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:52 | Сообщение #270
"Я" собирался схватить Элис, но из меня вылез Разиэль, схватил Элис и отпрыгнул в сторону.
- Тебе что жить надоело? - спросил Разиэль у Элис.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 18 из 412«121617181920411412»
Поиск: