Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 179 из 401«12177178179180181400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:22 | Сообщение #2671
Это заманчивое предложение. Не сильно мне хочется вспоминать слабые стороны Око Рафаэля - вампир вздохнул.

Как только мою руку отпустили, я сразу вправила её, чтобы кости сраслись правильно - Нет, я верну тебя - твёрдо сказала я Шизуо.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:30 | Сообщение #2672
- Почему не хочется вспоминать? - немного удивлённо спросила Марвел.

- И почему же ты такая вредина, - пробормотал Шизуо.
- А почему ты не атакуешь? - спросил Тоджи.
После вопроса Короля Времени, Шизуо замолчал, но потом сказал:
- Потому что вы пока не уходите..

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:35 | Сообщение #2673
Слишком долго, так как это было давно, да и я не хочу наживать себе в паров в веке, о котором я ничего не знаю - ответил вампир.

Я стояла немного в ступаре, но потом улыбнулась и подойдя к парню взяла его лицо в руки - Почему ты не хочешь возвращаться? Почему?

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:40 | Сообщение #2674
-Мика? я удивилась.Мы были близко,поэтому мое горячие дыхание обжигало кожу гибрида.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:43 | Сообщение #2675
- Ну, в наше время слишком легко нажить врагов, - усмехгулась Мервел.

Шизуо несильно оттолкнул Аду.
- О чём ты? Куда возвращаться? - сказал Хнйваджима.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:48 | Сообщение #2676
Парень поморщился.

К нам!.....ко мне.
.. - сказала я, поднимая книгу с пола

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:50 | Сообщение #2677
Я облегченно вздохнула и положила свою голову на его плечо.
-Жив..

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:54 | Сообщение #2678
- Я не понимаю тебя, - сказал Шизуо, выбивая из рук девушки книгу, а затем оказываясь позади Ады и пирая её в спину, тем самым заставляя отлететь к стене.
Однако в стену Ада не врезалась, так как её поймал Тоджи, а книгу взял Шизуо.

- Тогда забираем его и уходим? - спросила Мел у Марси.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:05 | Сообщение #2679
Я видела парня, но я не хотела ему навредить, поэтому позволила тому себя пнуть. Когда Шизуо взял книгу, она начала жечь руку парня. - С-срасибо...- сказала я Тоджи и книга сама по своей воли появилась у меня в руке. - Теперь я знаю, что смогу вернуть Шизуо, просто изменив его судьбу, не важно где он будет. Надеюсь, что меня не похитят или убьют - усмехнулась я про себя, становясь на ноги.

Микаэла был слишком слаб, чтобы что-то сказать и даже пошевелиться.
Вампир подошёл к гибриду и Марси - Я возьму его? - спросил тот у девушки.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:10 | Сообщение #2680
-Да,берем и уходим. кивнула я Мел.
Но слова этого "красавчика" просто убили меня.Я стояла с покерфейсом но потом сказала:
-Как нам тебе доверят?Ведь тебе приказали не помогать нам выходит от сюда. хмыкнула я.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:11 | Сообщение #2681
- Не за что, - сказал Тоджи, смотря на Шизуо. - Как спина? - спросил он у Ады.
Шизуо же старался не смотреть на Аду.

- Зачем ты его возьмёшь? - спросила Мел у вампира.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:17 | Сообщение #2682
Нормально...если бы он ударил чуть в другом месте, я бы загнулась - я улыбнулась. После чего я снова открыла книгу.

Ну во первых, мне не говорили, что вам нельзя помогать. Номер два, пакта или договора не было, и я ответил Курето не *да я согласен* а *я подумаю*. Считайте, что я подумал. - ответил вампир Марси. - Взять, чтобы унести - сказал вампир, посмотрев на Мел через плечо.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:20 | Сообщение #2683
-А ты оказывается не так уж и плох характером. я улыбнулась уголками губ и встала помогая Мике тоже встать.-Ладно,бери если не трудно.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:28 | Сообщение #2684
- Шизуо, не дури, - сказал Тоджи, когда Шизуо снова подошёл к Аде, чтобы выбить книгу.
- Ко..конечно же я сейчас не дурю, - сказал Шизуо.
Ну если только немного.. - подумал он, не став всё-таки выбивать книгу, а взяв Аду за запястья и разводя её руки в стороны.
- Шизуо, отпусти Аду, - сказал Тоджи, начав освобождать руки девушки, но Хейваджима и сам уже их отпустил.
- То..тогда не мешайте, - сквзвл Шизуо.

- Унести куда? - спросила Мел, ещё не доверяя вампиру. Мало ли что у него в голове творится.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:36 | Сообщение #2685
Что значит "не мешайте", Шизуо? - спросила я, найдя нужную страницу.

Унести туда, где ему окажут помощь -
вампир посмотрел Марвел в глаза - А по твоему сознания, унести в непонятную школу с названием "Хогвартс" - сказал вампир, поднимая Мику.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 179 из 401«12177178179180181400401»
Поиск: