Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 178 из 406«12176177178179180405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:13 | Сообщение #2656
Юичиро кивнул Кас и, отойдя от неё на пару шагов, сел, а затем кинул ей самолётик.
- То есть ты здесь против своей воли? - спросила Марвел.

Когда Ада начала вырывать страницу, Шизуо резко развергулся и, быстро подойдя к девушку, взял её за руку, мешая вырвать страницу. Он чуть помедлил, а потом сдавил запястье руки, ломая его.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:21 | Сообщение #2657
Я словила самолетик руками и кинула его к Ю, а потом задумалась.
-Хочу кушать...и пить - вскоре сказала я и посмотрела на парня.
-А кто тогда сжёг мой самолетик? - задала я вдруг вопрос

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:26 | Сообщение #2658
- Тогда пойдём до Большого Зала. Там ты и поешь, и попьёшь, - улыбнулся Ю, ловя самолётик. - Эмм... ты... неосознанно, - не совсем уверенно проговорил парень, беря девочку на руки.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:29 | Сообщение #2659
-Снова лошадка - рассмеялась я и сама перелезла на шею к парню.
-Я? Не, я только умею туман делать, так мама говорила. Она меня почему то называет ведьмочкой, а пара Ночкой - задумалась и стала играть с волосами Ю

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:32 | Сообщение #2660
- Ну... может в тебе сокрыта ещё какая-то сила... - сказал Ю. - Раз лошадка, то поехали, - улыбнулся парень и вшел из Больничного Крыла.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:32 | Сообщение #2661
Джеро ближе к вечеру вернулся в Больничное Крыло. Может быть, Джой просто гуляла, а сейчас вернулась в палату? Но там оказалось снова пусто. Значит в самом деле её кто-то забрал оттуда. Джеро обычно любил искать приключения, и заметив бы такое столпотворение, обязательно бы встрял туда. Но в этот раз ему было глубоко фиолетово. Он даже не посмотрел в их сторону. Прошелся до пустой койки, убедился, что там никого нету, и зашагал обратно.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:35 | Сообщение #2662
Глаза были пустые, но в них, где-то глубоко ещё теплелся огонь.
Против воли? - вампир чуть улыбнулся - Если бы я был здесь против своей воли, этой базы бы не осталось. А так они мне просто пообещали рассказать об этом веке. Взамен мне нужно просто вам не дать от сюда выйти - вампир подал плечами.

Я вопросительно посмотрела на парня, когда тот схватил моё запястье. Не успела я сказать, чтобы парень отпустил меня, как резкая боль пронзила руку и я вскрикнула. Книга упала у меня из другой руки - О-отпусти меня... - тихо сказала я, чувствую как кости начали срастаться заново. При этом мой взгляд наполненный болью был устремлён парня в глаза.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:36 | Сообщение #2663
- Ты кого-то ищешь? - спросил Казума у Джеро.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:36 | Сообщение #2664
Я гордо кивнула и стала рассматривать замок по пути

• Yewon

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:42 | Сообщение #2665
- Да, искал. Но этого человека здесь нет, - он лишь покачал плечами, вздыхая.
И где мне её теперь искать?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:46 | Сообщение #2666
- Может я смогу помочь?.. Просто у меня способность такя - искать, - сказал Казума.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:47 | Сообщение #2667
-Мика-сан.. я погладила его щеку а потом достала салфетку из мантии начинаю немного тиреть его лицо чтобы избавится от крови.Я легенько коснулась его губ,надежде вдыхать в него жизнь.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:57 | Сообщение #2668
Так и не оборачиваясь более, он вышел из Больничного Крыла.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:06 | Сообщение #2669
Губы парня были сухими и холодными, но когда девушка коснулась их, они дернулись.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:12 | Сообщение #2670
- Рассказать об этом веке можем и мы. Только не подумай, что я собираюсь переманивать тебя на нашу сторону. Просто все мы из этого века, - сказала Марвел.

Шизуо не отпускал руку Ады, но при этом отвернулся от её лица. Рука его немного подрагивала. Тоджи поднялся с пола и силой заставил Шизуо отпустить руку девушки.
- Не мешайте, - сказал Шизуо, посмотрев на Аду с Тоджи.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 178 из 406«12176177178179180405406»
Поиск: