Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 177 из 404«12175176177178179403404»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:56 | Сообщение #2641
-Все дяди и тети ушли за другом - сказала я, пытаясь выбраться из обнимавшее Гэккоина

-Да куда ты! Посиди на месте. Итак чуть в воздухе не упала - пробормотал Гэккоин. Я же в ответ заныла и укусила демона своими маленькими клыками.
-Ай! Она меня укусила - поднял бровь Гэкки и отпустил меня.
Я же нашла листик, сделала самолётик и стала бегать по больничному крылу.
Ёру стал материальным и недоверчиво посмотрел на меня, а потом на демона

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 15.05.2016, 17:00

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:01 | Сообщение #2642
-Фууу я закрыла пальцами нос и подошла к двери проверяя модно ли её открывать.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:10 | Сообщение #2643

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:12 | Сообщение #2644
Дверь не была закрыта на замок.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:19 | Сообщение #2645
Марвел фыркнула из-запаха.
- Кто бы сомневался, - сказала она вампиру. - И не скучно тебе тут?

- Ты как тут с ума не сошёл? - спросил Эдвард у Мустанга. Рой лишь пожал плечами.
- Лишь бы у них там всё было хорошо, - сказал Рой.
- Осторожеей, Кас, - вздохнул Ю, убирая свои крылья.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:20 | Сообщение #2646

Ват?Шта?Она открыта? крайне удивилась я и открыла дверь,на всякий случай вставь в боевую позу.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:22 | Сообщение #2647
-Не-а - пробормотала я и села на пол, играя с самолетиком

-Не думал, что в детстве она была такой непослушной

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:37 | Сообщение #2648
- А по-моему она послушная, - пожал плечами Ю, садясь в позу лотоса. - Кас, кидай мне самолётик. Будем играть.

- А что с ней произошло? - спросил Рой, смотря на Кас.
Марвел тоже вошла вслед за Марси.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:40 | Сообщение #2649
Я спал 820 лет и только позавчера проснулся. Пэтому судить скучно ли мне еще рано - ответил вампир Мел.
Комната была в полу мраке, с очень отчетливым запахом крови. По середине комнаты прямо на холодном, грязном кафеле лежал Микаэла. Он был одет в больничную. форму, что была тоже грязная. Одна рука парня была перевязана старыми, давно не меняющимися бинтами. На другой руке было куча пластырей, которые тоже не менялись. Также пластырь был и на шеи парня, хотя его шею была в множество ссадин и порезов. Капельница, что уже давно закончилась вела к носу парня и проходила через него. Волосы Мики были серые или черные от застывшей в них крови, также они были чуть пострижены. А голубые глаза парня были белые и смотрели на стену.

Я начала листать книгу, где было написано про запечатывание важных моментов Шизуо и его сознания.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:41 | Сообщение #2650
-Тебя то она не кусала и не пыталась выбраться из рук в полете - буркнул демон и исчез в моем сознание.

Я помотала головой, взяла в руки самолетик, но он загорелся синим пламенем и превратился в пепел.
Я хлопала глазами и смотреоа на пепел:
-Самолетик... - прошептала я и надулась. Губы задрожали и видно было, что я вот-вот заплачу

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 15.05.2016, 17:43

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:44 | Сообщение #2651
-Мика! я чуть не разрыдалась и подошла к парню подняв его и обняв прижимая к себе.Я уже начала тихо плакать, только Мика мог слышать звук плача. Я погладила его волосы а на моей руке осталась кровь.
Они сделали его прямо как и меня пару месяцев назад..

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:55 | Сообщение #2652
Шизуо протянул руку, чтобы забрать у Ады книгу, но получил по руке от Тоджи. Хейваджима фыркнул и ударил серафима. Так как Шизуо сам по себе имел нечеловеческую силу, то Король Времени отлетел к стене, ударившись о неё. Шизуо же пошёл к корридору.
Марвел оценивающе осмотрела комнату и зажгла маленький голубой огонёчек, чтобы было светлей.
- Нифига себе ты поспать, - сказала девушка, посмотрев на вампира.
Зашибись... мирно разговариваю с врагом.. - чуть усмехнувшись, подумала девушка.
- Не плачь, Кас... смотри, - сказал Ю. Символы на его руках засветились, воссоздавая самолётик из пепла. Потом он посмотрел на Мустанга. - Попала под атаки Тоджи и Шизуо. Они сражались между соьой, их атаки встретились... Кас была неподалёку и вот результат.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:58 | Сообщение #2653
Я уже было заплакала, как увидела самолетик
-Даввй играть - захлопала я в ладоши, мнгновено нюенно развеселившись.
Как и у любого ребёнка, у меня настроение менялась в считаные секунды

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 15.05.2016, 18:01

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:07 | Сообщение #2654
Микаэла ничего не ответил девушке. Он был словно кукла, которая не может ничего делать. Только лишь смотреть в потолок.
На долгий сон были свои причины. Хотя я сам не ожидал что так долго просплю. А ещё больше меня удивило то, что я проснулся в подвале старого дома а здесь - спокойно проговорил вампир.

Я отвлеклась на Тоджи. Хотелось быстро подойти к парню, но нужно было закончить с Шизуо. Найдя нужную мне страницу, я начала её вырывать. Тем самым изменяя судьбу Шизуо до того момента, когда его сознание изменили и запечатали.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:11 | Сообщение #2655
Я отстронилась и посмотрела на гибрида.
-Мика,ты слышишь? взяла руками его за щеку и посмотрела в пустые белые глаза светловолосого.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 177 из 404«12175176177178179403404»
Поиск: