Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 175 из 412«12173174175176177411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:15 | Сообщение #2611
- Уйди, по-хорошему, - прорычала Марвел, распаляя синее пламя ещё сильнее.
Шизуо использовал перемотку, перематывая своё время в будущее, и оказался рядом с парнем. После чего он повернулся лицом к остальным.
Тоджи хотел последовать за Шизуо, но тот не дал повторить свой трюк, тогда Тоджи просто прошёл мимо Мел и Марси.
- Дядя? Он демон... а все ушли, чтобы помочь одному нашему другу, - сказал Юичиро и улыбнулся.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:23 | Сообщение #2612
-Демон? Мама говорила, что они живут в Аду.. - нахмурилась я и положила голову на голову Ю
-Тогда есть и Ад? - спросила я и посмотрела на Гэккоина.
-А что за друг?
-Ты там была...даже училась у Сатаны - усмехнулся демон и погладил меня по голове

-Была? Неее, не верю. Мне 5 годиков только... - протянула я и показала на руке.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 15.05.2016, 15:24

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:26 | Сообщение #2613
Как мило с вашей стороны. Я только проснулся от долгого сна, а мне уже Хранительница Ока Рафаэля угрожает. Похоже мне нужно было проснуться чуть раньше - разговаривал сам с собой вампир. При этом он был спокоен на огонь Марвел и огонь Марси.
Я чуть прикусила губу.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:29 | Сообщение #2614
- Очень хороший друг. Мне он как брат... Хотя бывает иногда идиотом, - сказал Юичиро. - Пять лет тебе? Ты выглядишь лет на восемь.
Марвел пошла вперёд, продолжая рычать и прижав к голове уши, а также скалясь. При этом внимательно следя за вампиром.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:31 | Сообщение #2615
-Как вижу ты владеешь прекрасным этикетом. проговорила я.-Ещё одна пешка Курето.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:37 | Сообщение #2616
Когда Марвел пошла вперед, сережка вампира немного блеснула. - Не стоит, молодая леди. - сказал вампир спокойным голосом.
После чего парень обратился к Марси - Не стоит так выражаться. Я ладья, а не пешка.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:40 | Сообщение #2617
Боже,он ещё и так может говорить.Да какая разница?!
-Хорошо,ладья.Дядя видимо любить против меня и не только использовать свои самые мощные оружие. Где Микаэля? прямо в лоб сказала я.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:42 | Сообщение #2618

-Дя, 5 мне - надула я щёчки

Гэккоин смотрел на нас с улыбкой, а потом нахмурился
-Что с ней делать то будем? Память ей надо как нибудь вернуть, да и возраст тоже - и задумался.

Я же, пока Ю отвлёкся, спрыгнула с его шеи и побежала от него, весело смеясь

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:46 | Сообщение #2619

- Почему же не стоит? - спросила Марвел у вампира.

- Обязательно с этим разберёмся, - кивнул Юичиро. Потом он услышал смех Кас и побежал за ней. - Стой, Кассандра!

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:48 | Сообщение #2620
-Не догонишь, не догонишь! - смеялась я и развернулась, что бы показать Ю язык, как запнулась о что-то и упала. И вновь послышался плач.

Гэкооин кивнул и побежал за мной.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:49 | Сообщение #2621
Не думаю, что против ваших способностей стоит использовать самые мощные оружия. И я не владею такой информацией- сказала вампир Марси и посмотрел на Марвел - Не стоит разбрасываться своей жизнью так бестактно. - ответил парень девушке.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:54 | Сообщение #2622
Как грубо. я фыркнула.
-Он упрямый. Мел,нужно как то пройти через него. сказала я девушке подходя к ней.
Он и мне не нравится. Возомнил себя королём. фыркнул Шикама.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:56 | Сообщение #2623
Ю догнал Кас и поднял её на руки.
- Осторожно надо... где болит? - проговорил парень.
- А кто сказал, что я собираюсь разбрасываться своей жизнь? - усмехнулась Марвел, обращаясь в человека, при этом с помощью Ока ей удалось оставить одежду на себе целой. Потом она посмотрела на Марси. - Обязательно пройдём.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:01 | Сообщение #2624
-Ножка - всхлипнула я, шмыгая носом, и потёрла кулачком глаза. -Может Сатана знает? Только, мне кажется, что он не обрадуется, что его ученица так вновь облажалась - подбежал к нам Гэккоин и стал отряхивать меня от снега. -Не холодно тебе? А то ты босиком по снегу бегаешь - на что я помотала головой

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:04 | Сообщение #2625
И я не король, а просто высказывая свое мнение - сказал вампир, услышав очень четко слова демона Марси.
Вы просто слишком возомнили себя сильной из-за Ока Рафаэля, юная леди. Вы считаете, что Око сможет защитить вас и дать вам силу, поэтому вы недооцениваете других людей. Это глупо, так как именно из-за этой глупости вы можете легко умереть. Как и сейчас вы недооцениваете меня. - обратился вампир к Мел
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 175 из 412«12173174175176177411412»
Поиск: