Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 174 из 412«12172173174175176411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:15 | Сообщение #2596
- Всё будет хорошо, малышка, - проговорил Юичиро. - Эти люди тебя не тронут... никто не даст им затронуть тебя, - сказал парень, прижимая к себе девочку.
- Я с тобой, - сказала Мел, направившись ща Марси.
*В сознаии*
Шизуо покачал головой, смотря Аде в глаза, словно говоря "не сейчас".
- Уходи, - явно с трудом поговорил парень, сжимая кулаки.
Рой восстановил часть здания, а потом остался лежать на траве.
Казума переместил Аду и Мустанга в Больничное Крыло на кровати.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Воскресенье, 15.05.2016, 14:16

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:23 | Сообщение #2597
*Сознание*
Нет! Я вернусь только с тобой! - сказала я, делая несколько шагов к парню. Было очень трудно, но я должна была это сделать.
- М-мороженка - тихо сказала я и на моем лице появилась радостная улыбка.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:25 | Сообщение #2598
-Мел,как думаешь где он? спросила я девушка пока мы шли по длинным и тусклым коридорам. В конце наткнулись на ту же самую дверь.. Только в этот раз она была открыта и внутри была тишина и пустота..

(Yukio,включай Мику тут будет интересно хд)

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 15.05.2016, 14:25

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:34 | Сообщение #2599
-А почему тут огонь? А где мы? А ты кто? О, снег. Рождество! - завалила я вопросами Ю, перебравшись к нему на шею.
-Лошадка, уии! - уже успела про все забыть.

-Маленькая Кас? Что то новенькое - покачала головой Гэккоин

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:36 | Сообщение #2600
- Я Юичиро, зови меня просто Ю, - вздохнул Ю. - Н-да... лошадка, - пробормотал себе под нос парень.

- Сейчас узнаем, - сказала Марвел, превращаясь в волка и принюхиваясь. На всякий случай её и Марси окружало синее пламя.
*В сознании*
- Я не вернусь, - закрывая своё сознание и окончательно выталкивая из него Аду, сказал Шизуо.
Казума улыбнулся, наблюдая за Адой.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:41 | Сообщение #2601
Когда меня вытолкнули, я все также лежала на полу возле Шизуо. Медленно открыв глаза, я начала медленно подниматься.
Запах Мика вел дальше по коридору.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:47 | Сообщение #2602
Шизуо посмотрел на Аду и бросил сигарету, которую уже докурил. Сломанные очки он починил с помощью времени. Потом он пошёл туда, куда ушли Мел с Марси.
Марвел уверенно пошла дальше по корридору.

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:49 | Сообщение #2603
-Покатай - требовательно стукнула я по голове Ю ладошкой. Н-да, маленькая я - сущий Ад

Гэккоин еле сдерживал смех, охраняя нас

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:50 | Сообщение #2604
Я шла за девушкой не быстро и не медленно. Мне нравился голубой огонь чем мой красный.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:00 | Сообщение #2605
Поднявшись и положила руку на голову, так как когда падала успела ей удариться. После чего я быстро пошла на Шизуо, при этом шатаясь в разные стороны.
Марси и Марвел встретил высокий парень, с очень хорошим телосложением. У него были чуть длинные волосы цвета смолы. В левом ухе у него была длинная сережка, на конце которой был крест. Одет он был в черный элегантный костюм, а также у него были красные глаза, что притягивали и заманивали взгляд людей. Также от парня чувствовалась опасность и то, что он был не человеком.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:02 | Сообщение #2606
Юичиро усмехнулся и послушно стал катать Кас. Эдвард наблюдал за Ю и Кас.

Марвел оскалилась и зарычала на появившегося человека.
Шизуо остановился позади Марвел и Марси, потом оглянулся через плечо смотря на Аду и Тоджи, который тоже пошёл за ними.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:04 | Сообщение #2607
-Вот что означает опасные красавчики. сказала я сделав фейсплам. -Мел,кажись он вампир.. шепнула я девушке рассматривая высокого парня при этом мой красный огонь укутал нас с Мел вместе её синим.
Оружие Курето? Ой да он шантажирует меня!
А тут ещё и Шизуо, вообще компания собралась!

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 15.05.2016, 15:05

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:06 | Сообщение #2608
-Дядя Ю, а кто тот дядя? У него крылья есть. Он ангел? А куда все ушли? Какой домик красииивый - улыбнулась я, держась за шею парня. Потом чихнула и забавно потёрла носик.

-Дядя? Я Гэккоин...ну Гэкки, легче выговорить. А крылья...не, я не ангел - расммеялся демон и подошёл к нам

• Yukio

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:08 | Сообщение #2609
Когда мы догнали Шизуо, я посмотрела на черноволосого парня. В моей груди будто что-то екнуло и мне буквально захотелось ему поклониться и сесть на колени. Если бы я была наполовину человеком, я бы так и сделала. - Так вот что значит, когда вампир встречает другого вампира, что очень много прожил... - подумала я про себя, положив руку на грудь.

Парень все также продолжал стоять на месте.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:14 | Сообщение #2610
У меня такое фиговое чувство, что будто мы для него мухи.Даже вид Ады меня волнует.. Она странно на него смотрит... Черт. я прикупила нижний губу но тоже не двигалась,просто огонь начала становится больше вокруг меня.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 174 из 412«12172173174175176411412»
Поиск: