Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 170 из 406«12168169170171172405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:40 | Сообщение #2536
-Опаньки. усмехнулась я сразу видя двух девушек одинаковых внешностью.-И как так получилось?

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:41 | Сообщение #2537
- Тогда давайте быстрее закончим здесь и вернёмся в школу, - сказал Тоджи, тоже смотря на стену с печатями.
- Джохореза просканировал помещение... найдены препятствия: непонятный туман и какой-то дух, - отрапортировала Яёй, на стёклах очков которой виднелись непонятные цифры.
- А вы думали меня оставят без защиты? - хмыкнул Рой.
- Ну, по крайней мере надеялись, что на охрану поставили лишь пятнадцать человек, четверо из которых в палате... Шусаку, ты знаешь свою работу, - проговорила Айко.
- Акахэби, - сказал Шусаку, в руке которого появился клинок, а за его спиной мелькнул образ огромной красной змеи. При этом он повернулся лицом к четырём военным, что были в палате.
Почувствовав, что Ада куда-то пропала, Казума проснулся. Использовав поиск и обнаружив девушку, он, сначала одевшись, переместился к ней.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:46 | Сообщение #2538
*Другая*
Я посмотрела на Марси прищурившись - Так просто получилось - сказала я, посмотрев на вторую себя, что была в форме песца - Что я тут делаю? - спросила я, все также держа одеяло. Мне не было холодно, так как я была Серафимом льда.
*Я*
Снова почесав ушко задней лапой, я сказала - Я тебя сейчас телепортирую в мед блок. Защитишь Роя.
*Другая*
Я тебе не собака, приказы выполнять!

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:48 | Сообщение #2539
Туман не позволял ничего сделать с Мустангом, а Ёру, появившись защищал военных и приглядывал за Роем
-Согласна - хмуро ответила я и прошла сквозь барьер

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:52 | Сообщение #2540
-Ты хорошо ладишь с собой. вздохнула  я смотря как две Ады спорят между собой.Потом я внимательно посмотрела на барьер.
Мика,там.Значит нужно придумать стратегию. я начала протират подбородок задумываясь.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:58 | Сообщение #2541
- Используем амулеты, - приказала Айко.
Каждый человек Армии достал амулеты, которые защищали их от Ёру и тумана Кас. Шусаку двигался быстро, в одной руке держа амулеты от тумана Кас и отгоняющие Ёру. Не смотря на то, что военные отбивали все атаки и каждый из них получил лишь по крошечной царапине, Шусаку перестал нападать.
- Мой клинок покрыт ядом, в котором смешаны яды всех Хранителей... поэтому вы умрётие даже от таких маленьких царапин, - сказал Шусаку. - Хэбиака, - поменял местами слоги парень. Образ красной змеи за его спиной, стал красным туманом, что заполнил палату, часть которого атаковала дух Ёру, а другая - туман.
- Н-да... а у вас, как всегда, приключения, - вздохнул Казума.
Тоджи с Ю и Мел пошли за Кас.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 14.05.2016, 22:59

Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:00 | Сообщение #2542
Духу ничего не грозило, а туман вспыхнул синим огнём Сатаны, не причиняя боль Мустангу

-Ребят, если я вас покину не надолго, то вы постите мне это? - нахмурилась я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 23:02

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:01 | Сообщение #2543
Я пошла за Тоджу,Мел и Кас.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:03 | Сообщение #2544
*Другая*
Вздохнув, я согласилась на телепортации.
*Я*
Кивнув, под другой "я" появился портал, а вместе с ней и под Казумой. После чего они исчезли.
Я пока не собиралась превращаться в человека, поэтому пошла за Кас, к каменным стенам.
Как только я появилась в палате, мои глаза стали белы и кончики длинных волос тоже. Через секунду людей из Армии и Роя отделила ледяная стена, толщина которой была больше 50 см. Я посмотрела на Мустанга - В порядке?

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:10 | Сообщение #2545
я пошла спать,всем сладкиз :3

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:15 | Сообщение #2546
- Эх... и в который раз я горю синим пламенем... второй... - проговорил Рой, смотря на огонь.
- Используйте амулеты... дайте их Яёй, - сказал Айко.
Как только Яёй получила все амулеты, которых было не мало, она сложила их в кучу и прочитала заклинание, которое активировало их. От амулетов пошёл барьер, который оттеснял туман Кас, как силу ведьмы, и духа Ёру, так как были созданы против ведьм и духов. Четырёх людей из Армии и Мустанга накрыло этим куполом.
- Ну, пока в порядке, - сказал Рой.
Когда в палате появилась другая Ада, Айко призвала своего демона Дансу Макими, который выглядел как пистолет. Она нажала на курок, никуда не целясь и просторанство в барьере заполнила вибрация и противный писк. От вибрации и силы звука ледяная стена сломалась. Затем, уже целясь в Аду, Айко снова выстрелила звуком. Однако звук ударился о Границу, что прочертил Казума. Впрочем Граница треснула и сломалась.
- Эх, и снова я вляпалчя в историю... Виина будет злится.. - усмехнулся шинки.
Ю посмотрел на Кас.
- Ну... это твоё решение, - сказал он.
Марвел же думала, как попасть внутрь штаба.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 14.05.2016, 23:16

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:30 | Сообщение #2547
Я встала напротив стены и начала думать.
Когда ледяная стена разрушилась, я рефлекторно закрыла глаза, слава богу, что рядом был Казума. Открыв глаза, я внимательно посмотрела на демона - Избавлюсь от этого демона первым - подумала я про себя, вытянув руку. - Заморозка! - вскрикнула я и все покрылось абсолютным людом, что заморозила даже время. Когда все застыли и ничего никто не мог сделать, даже думать, я прошла мимо замершего Казумы и подошла к Айко. Взяв из ее рук пистолет, он заледенел, а после превратился в маленькие кусочки льда. Я пока могла на короткий срок замораживать время, поэтому все начало таить как и время. Я отошла обратно где стояла.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:38 | Сообщение #2548
- Сделаем так, - сказал Эдвард, шедший за ними, и сложил руки вместе, после чего прикоснулся к земле, создавая подкоп. - Теперь можно идти.
Айко нахмурившись посмотрела на льдышки, что остались от пистолета.
- Бесполезный демон, - поморщилась Айко.
- Это же девушка с Королём Льда, - сказала Яей, которая вообще не сражалась, а только использовала амулеты, а теперь просто сидела.
В Больничном крыле появилась Шигуре.
- Вы задержались, - фыркнула она, стреляя в Аду и Казума четырьмя пулями.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:45 | Сообщение #2549
У меня по всей кожи прошли мурашки - Под землю.....беееее - я поджала свой белоснежный хвостик и ушки. Я так и не собиралась выходить из формы песца, так как мне очень понравилась эта форма.
Бесполезных демонов не существует - сказала я, отражая четыре пули границей, что я провела.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:52 | Сообщение #2550
Я задумалась, как пройти в сам штаб. Белый туман клубился у моих ног, а я как будто бы с кем то говорила тихо и на непонятном языке, но очень красивом.
Туман хоть и ушёл, но огонь остался
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 170 из 406«12168169170171172405406»
Поиск: