Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 17 из 406«121516171819405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:57 | Сообщение #241

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:59 | Сообщение #242

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 18:00

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:02 | Сообщение #243

Я зашла в больничную и наконец-то убрала книгу,осматревшись на всю ситуацию.
-Ах, и где мадам Помфри? тяжело вздохнула я замечая что кружется голова.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Пятница, 15.04.2016, 18:03

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:02 | Сообщение #244

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:11 | Сообщение #245
Быстро, на сколько могли, мы с Джой прибежали в Больничное крыло, о котором говорила Марси.
- Держись за мной! - скомандовала я Джой.
Что же мне делать? - выставила палочку вперёд, а в голове сейчас был полнейший хаос.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:12 | Сообщение #246
Я следовала за Марси, но когда мы пришли обратно в Больничное Крыло, тут было тихо. Правда...количество тел, распластавшись на полу очень напрягало. Что же здесь происходило?! АЛИСА! Я тут же подбежала к лежащему телу, трясла его, пыталась остановить кровь, взяв бинты неподалеку.  Не успела оказать первую помощь одной девушке, как взгляд заметил ту вампиршу, которая кажется, тоже пострадала. в порыве эмоций я крикнула.
- Кто это сделал?!

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:19 | Сообщение #247
Увидев впереди двоих учеников,которые шли в сторону мед.крыла,она прибавила шагу.Двое зашли,а она решила не допустить случайных жертв и свидетелей.Приоткрыв дверь,присмотрелась.
- Мать моя... - впала в шок Криста - они себя видимо убить решили..хм,фигово - пробормотала она.Помотав головой,она всё же решила зайти в помещение.

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:19 | Сообщение #248

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:19 | Сообщение #249
Мои руки тряслись, сжимая палочку. Я с ужасом смотрела на лежащих друзей.
Нужно помочь. Но кому первому? Куда идти? Что делать?
Меня всё больше стала охватывать паника. Я попыталась взять себя в руки и подбежала к Джой, которая держала истекающую кровью Алису.
- Я только вчера прочла об этом заклинании, так что не знаю, получится ли...
И всё же я направила палочку на Алису и произнесла:
- Вулнера санентур!

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:20 | Сообщение #250
-Тише. пыталась я успокоит Джой.-Первое правила Гриффиндора: не доверяй Слизеринцам. пошептала я себе и уныло открыла глаза.-Я могу потерят сознание через минут 15-20,говорю сейчас чтобы не переживали. я вытащила палочку.
-Вингаридум Ливиосса! я взмахнула ей и по очереди начала их укладывать в койки.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:21 | Сообщение #251
- Если не уверена, что получиться, то не пробуй. Только хуже сделаешь.
Сказала я. И это было...совершенно не в моем духе. Кажется, чрезвычайные ситуации в самом деле меняют всех. Однако, я сказала наверное слова слишком поздно, потому что заклинание уже было произнесено. Я только зажмурилась и потом наблюдала за тем, что из этого вышло.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:22 | Сообщение #252

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:22 | Сообщение #253

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:25 | Сообщение #254
Pavlentuz, Этот вампо-демон живой, а где-то валяются полутрупики, как ты думаешь, на кого сперва обратят внимание? х)

Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:26 | Сообщение #255
От моего заклинания рана Алисы, естественно, не затянулась, но хотя бы перешла течь кровь. Находящееся без сознания тело девушки вдруг поднялось в воздух и аккуратно уложилось на кровать.
Марси... - на моих глазах стали появляться слёзы.
Я окинула всех взглядом. Особых повреждений ни у кого видно не было, но все они еле дышали.
- Да что же, чёрт возьми, здесь происходит?! - из моих глаз брызнули слёзы, которые я не могла унять.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Пятница, 15.04.2016, 18:29

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 17 из 406«121516171819405406»
Поиск: