Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 169 из 412«12167168169170171411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:02 | Сообщение #2521
Я вздохнула - Возможно их барьер предусмотрен для животных. Как и в другой штабе - сказала я, отходя от Тоджи - Я просто стану животным и пройду через барьер - сказала я, думая, в кого превратиться.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:03 | Сообщение #2522
-А может отмотать до того момента, когда там была дыра? А я постепенно буду заполнять её туманом - целостность не нарушится и мы сможем пройти - задумалась я

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:05 | Сообщение #2523
Там три барьера. Во всех барьерах будет одна и та же щель? - спросила я и быстро обратилась с песца. - Какая у них шкурка теплая - тихо прошептала я, начав прыгать по снегу.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:06 | Сообщение #2524
- Обойдёшься... а вдруг уничтожаются даже животные, - сказал Тоджи. Затем в его глазах появились циферблаты. Он что-то проговорил и за его спиной появились огромные часы, стрелки которых стали наматывать круги в обратную сторону с бешеной скоростью. - Кас, можешь заполнять туманом.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 14.05.2016, 22:07

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:06 | Сообщение #2525
-Да, должна. Были пробиты все три барьера...недавно - произнесла я, проведя рукой по воздуху. Потом стала заполнять туманом трещины

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 14.05.2016, 22:09

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:09 | Сообщение #2526
Я почесала задней лапой за ушком - Слишком много сил уйдет. А если кто-то из нас сильно пострадает, нам понадобиться твоя перемотка. - отряхнувшись от снега, я бегом побежала с барьеру.

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:14 | Сообщение #2527
-Хорошо,пусть Кас действует. ответила я наблюдая за всем этим.Как же я ненавижу все места связанные с Хиираги.Очень ненавижу.. хотя я из их крови.
о-моему Ада права.Поможешь если с кем-то что-то случится.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:16 | Сообщение #2528
Так как на барьерах использовалась перемотка, то Аду к ним не пустило, так как там было разное время. Хотя Кас была в зоне перемотки, но туда её пустил Тоджи.
- Кас, скажешь, когда все три щели будут готовы для прохода... Ада, я теперь использую мало сил. Так как перематываю время лишь для щелей, а не полностью для всех барьеров.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:18 | Сообщение #2529
Я кивнула и сосредоточилась на тумане. Все происходило синхронно, но я не много тратила сил. Когда все три барьера были соединены туманом и образовался проход, я сказала:
-Хватит, уже все

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:20 | Сообщение #2530
Я зашипела на Тоджи - За то что не пустил - отработаешь - я фыркнула и отвернувшись от ребят, села, при этом махая хвостиком.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:24 | Сообщение #2531
Парень кивнул, перестав перематывать время. Циферблаты из глаз Тоджи пропали, так же как и большие часы за его спиной.
- Да-да, Ада, как скажешь, - чуть улыбнулся Тоджи.

Юичиро с Мел молча смотрели. Марвел была спокойной, даже глаза не были голубого цвета. Ю всё теребил свои отросшие волосы коричневого цвета.
- Пятнадцать человек... Его не оставляют одного. Какая жалось... а в палате четверо, - проговорила девушка с красными волосами, которая сидела на крыше. Рядом с ней стояло трое членов Армии. Затем она достала лист с символами. - Надеюсь в этот поздний час ещё можно навещать больных.
Затем они появились в палате, где был Мустанг. Девушка с красными волосами и фиолетовыми глазами (Яёй) проговорила:
- Как я и говорила - четверо военных.
Парень с тёмными глазами, на голову которого был повязан платок (Таро), сказал:
- Четверо на четверых... справедливо.
Парень с синими волосами и серыми глазам (Шусаку) посмотрел на Мустанга.
- Мы не болтать сюда пришли, - сказала девушка с длинными чёрными волосами, заделанными в конский хвост (Айко).

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 14.05.2016, 22:24

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:26 | Сообщение #2532
-Если случайно увидите Хиираги сообщите мне.Я знаю как остановит эту семейку. улыбнулась я.-Миссион бегининнг!

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:28 | Сообщение #2533
Я ничего не ответила Тоджи, а лишь махая хвостиком смотрела на каменную стену после барьеров, что былда в разных печатях.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:29 | Сообщение #2534
Я не оставила Мустанга без защиты. Там был мой туман, который незаметно покрывал фюрера. Да и Ёру был ещё духом и защищал его.
Я нахмурилась
-Народ, в школе армия

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:35 | Сообщение #2535
Я дернула ухо - Не мои проблемы - сказала я и рядом со мной появилась печать. После чего другая я свалилась на снег, укутанная только в одно одеяла.
*Другая*
Когда в моем мирном сне я почувствовала мне приятный холод, я улыбнулась но все же открыла глаза. Не увидев перед собой Казуму а кучку болбесов, я резко поднялась.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 169 из 412«12167168169170171411412»
Поиск: