Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 167 из 405«12165166167168169404405»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:13 | Сообщение #2491
- Откуда ты знаешь? - спросила она, но тут же отмахнулась. Оно и неважно. Главное, что теперь всё в порядке. Она осторожно опустилась на пол, мертвой хваткой держась за поручни кушетки. Но ноги в самом деле её держали.

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:17 | Сообщение #2492
Мику тоже похитили? - мои клыки заострились - Мы идем с вами. - сказала я, все также держа Тоджи за руку и идя к печате.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:23 | Сообщение #2493
-Ведьма потому что - усмехнулась я Джой. Потом подошла к Мустангу.
-Посмей мне в Ад попасть - я вернусь и прибью тебя там - пригрозила я фюрерру. В крыло зашли 4 военных.
-Охраняете фюрера - и они отдали нам честь, встав возле двери. В обще сложности 15 военных окружало больничное крыло. Остальные были за дверью и распределены по постам
Затем я ухватила Ю и зашла в печать

• Yewon

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:26 | Сообщение #2494
Девушка усмехнулась в ответ, провожая молчаливым взглядом девушек.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:27 | Сообщение #2495
- Да-да, - усмехнулся Мустанг, открыв глаза.
Тоджи пошёл с Адой. Ю ушёл с Кас.
Переместившись, Мел посмотрела по сторонам.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:30 | Сообщение #2496
Я появилась с Ю рядом с Мел и тоже стала осматриваться

• Yukio

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:35 | Сообщение #2497
Когда мы с Тоджи появились, я сразу провалилась в снег - Холодно!!! - проорала я, вылезая из снега, обнимая себя руками. Ну а что, на северном полюсе как никак.
Вокруг было все бело-бело, чисто-чисто, но вот вдали виднелось просто огромная база. Она была все окружена огромными стенами, снег вокруг был черный, а также само здание была под тремя куполами: защитный, предупреждающий и разрушающий. Заборы, что был вокруг самого здания после защитных барьеров были все в печатях разных типов.

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:36 | Сообщение #2498
(Приду как смогу :D)

• Yewon

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:41 | Сообщение #2499
Джой делает пару осторожных шагов. Ходить больше не больно. Ноги не гнуться. Однако походка у неё как у инвалида несчастного. Кажется, учиться заново ходить ей всё таки придется. Она тихо вздохнула. Ну вот, сейчас и начнется её первая тренировка.
Тренировка: Добраться до Гостиной живой и без новых переломов.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:43 | Сообщение #2500
Марвел вздохнула, выдыхая изо рта клубы пара. Ей не было холодно, так как Око грело её. Юичиро дышал на руки, согревая их.
- Вот и угораздило же тебя сразу провалиться в снег, - покачал головой Тоджи. Он сам немного дрожал, от холода.
Эдвард тоже пошёл со всеми. Всё-таки ему интересно стало.
- А тут холодно... Хотя с Бригсом не сравнится, - сказал Эд.
Мустанг посмотрел на военных.
Кас слушаются... это хорошо... - подумал Рой.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:48 | Сообщение #2501
-Ага, ты в Бригсе чуть себе пятую точку не отморозил - усмехнулась я. Мне же не было холодно по двум причинам - от крови вампира и от огня Сатаны

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:57 | Сообщение #2502
- Молчала бы... Я не пятую точку, а автоброню отморозил, - фыркнул Эд.
Марвел посмотрела на тех, кому холодно. Затем она окружила их синим пламенем, который был виден только ей, а затем посмотрела на штаб.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:59 | Сообщение #2503
-Там близко - уже одними губами сказал я, смотря на штаб
Ох, Мика, Шизуо, как же вы так попались

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:04 | Сообщение #2504
- И мы туда проберёмся... - сказала Мел.
- Осталось только придумать, как пройти через эти барьеры и забор.. - проговорил Юичиро.

• Marcy

Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:06 | Сообщение #2505
Я прихожу к крылу,с начало делаю нужные вещи для ухо а потом вижу какую-то печать.
-Это.. явно.. принадлежит.. Мел или же Кас. думаю я рассматривая его и около 15 солдатов из армии.Я их уговорила а они мне объяснили что их генерал пошла на миссию связанное с армией.Без лишних раздумий я иду к печати и вскоре сваливаюсь на снег.
-ХОЛОДНО! ору я так громко что все слышать.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 167 из 405«12165166167168169404405»
Поиск: