Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 16 из 406«121415161718405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:26 | Сообщение #226
Когда я увидел что Кас проткнула Алису катаной я замер в том положении в котором был.
Опять теряю близких мне людей... Не хочу! Не хочу! НЕ ХОЧУ! - это все мысли которые были у меня в голове.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:30 | Сообщение #227
Я усмехнулась и направилась к Рэю, пнув его ногой. Потом вытащила катану из Алисы и пошла обратно к вампиру. Я наносила ему глубокие раны, как будто бы играя с ним. Иногда добавляла удары ногой
-Такое ничтожество не должно жить! - крикнула я и сильно ударила Рэя по голове, да так, что он потерял сознание.
Моя боль никуда не ушла и это выматывало меня

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 15.04.2016, 17:37

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:38 | Сообщение #228
Я схватил катану Кас рукой за лезвие и остановил удар, после чего оба замерли.
- Ничтожество... - повторил я.
После чего поднял взгляд на Кас.
Белки глаз были черными, а из глаз потекли слезы из крови.(как после использования мангекё шаринган)
После этого я истирично захохотал.

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:40 | Сообщение #229
Я зашла в палату чтобы проведат Лекса.В одной руке была книга которую я неотрывно читала  а в другой печенья и конфеты.
-Что тут снова происходит? не отрываясь от книги спросила я,точнее кого-то,кто опять мне будет все объяснят.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:42 | Сообщение #230

Я раздраженно цыкнула
-Господи, да ты живучая тварь - закатила я глаза и в руке появился лук. Я уже была за спиной вампира и выстрелила в него ядовитой стрелой

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:45 | Сообщение #231
Был слышен лишь хлоп в ладоши.
Лекса на койке уже не было, он стоял у выхода из больничной, он стоял в халате, а также на все лицо безумной улыбкой в маске, а на шее у него была была та самая маленькая змейка.. та самая, которая укусила и дала тот безумный яд Кас.
-Оу, вы похоже слегка пали духом, экая жалость. Я ведь так хотел шоу, а я его не получил, правда малышка? *глянул на змейку*
После внезапного щелчка пальца Лекс сказал:
-А вы знайте как я мучился когда из меня высасывали кровь? Вы знайте то, как я себя чувствовал.. ничего хуже не могло и быть.. когда ты - добыча, а она - охотник. Я ничего не мог сделать, но как только я понял то, что я выжил.. я кое-что придумал, мы ведь вместе все это сделали, дорогуша, ведь так? *глянул вновь на змейку с улыбкой*
-Вы ведь знайте книгу "Мир животных, твари Божьи"? Там очень много интересного.. и про нашу милашечку тоже многое есть.
Это была именно та самая книга.. которую принесла Шимпанзе рано утром.
-Вообще изначально я просто планировал прикончить эту вампиршу, но потом я решил то, что это как-то скудно, и мелочно по отношению к тому, что она сделала, и то.. что сделает. Поэтому я решил провести образовательный урок безумия.
Лекс достал свою палочку и делал такие взмахи, будто давал кому-то команды:
-А ведь все было так забавно! Я лежал, делал вид того, что все неожиданно и непредсказуемо, то.. что все относительно странно. Когда я нанял эту мелкую девку в виде "Лекаря", которая должна была мне принести уже готовый яд, а также многое другое, что я не могу вам рассказать, так как если вы выживете, то вы несомненно помимо этой информации которой я вам сейчас доношу, вы можете воспользоваться еще той, которой вам знать не положено. Отчего я вам тогда доношу если вы скорее всего выживете? Ну.. дело все в том, что пока я доношу все это до вас, вас уже моментально заражают мои три другие мелкие змейки своим укусом.. прямо... сейчас!  Будьте здоровы!
*Яд пошел*
Две змеи моментально укусили Алису, а также того Вампира, яд в этот раз был куда более сильнее, а Алису покусали в отличии от других еще два раза, какая жалость, не так ли? Но еще хуже то, что одна из змеек очень быстро ползла прямо к новоприбывшей Марси.  Голоса, видения из прошлого, самые страшные воспоминания, сильное помутнения рассудка, вот что ждет участь тех, в ком находится яд.
После этой "сцены" Лекс вышел из лечебницы в класс ЗОТИ.. буквально оставив тех троих-четверых на судьбу самим себе.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 17:47

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:46 | Сообщение #232

Примерно за мгновение до того как стрела вонзилась в меня я исчез и оказался за спиной Кас.
- Ничтожество... - снова повторил я.

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:48 | Сообщение #233

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:50 | Сообщение #234
А я уже порядком устала, да и я стал разрушать моё сознание, принося невероятную боль. Уже не слезы шли из глаз, а кровь, а я смотрела куда то в пустоту, видя сцену убийства друга, свою смерть от лап оборотня, пытки и все остальное. Я упала на колени, руки безвольно повисли

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:51 | Сообщение #235
Я тяжело вздохнула и спрятала печенки в мантию.
-Все ясно.Опять двадцать пять. я так же не отрывалась от книги.-Пойду вызову на помощь,не убейте друг-друга. сказала я Кас,Алисе и Рэю а потом вышла за Лексом и ушла в библиотеку.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:53 | Сообщение #236

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:54 | Сообщение #237
Змея набросилась на Марси, но внезапный поворот Марси сбил с толку змейку, а та лишь упала и быстро ползла к своему господину - Лексу.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 18:01

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:54 | Сообщение #238

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:55 | Сообщение #239

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 17:55

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:57 | Сообщение #240

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 16 из 406«121415161718405406»
Поиск: