Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 158 из 406«12156157158159160405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:30 | Сообщение #2356
-Разрешаю - кивнула Риза и вздохнула.
-Ну Кас отомстит им, это уж точно. Ты же знаешь её - об стенку расшибется, а найдёт этих...хмм...тварей

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:36 | Сообщение #2357
Хавок поспешно вышел, отправляясь выполнять приказ.
- Они не просто твари... всегда считал этих людей монстрами, - поморщился Рой.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:41 | Сообщение #2358
-Для них нет слова, что бы описать их злодеяния - зло фыркнула Риза и стала думать, как быть с Мустангом

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:47 | Сообщение #2359
- Чёртова Армия... - цыкнул Рой. Потом он попытался сесть, опираясь левой рукой опираясь о койку. Однако боль, пронзившая левый бок, не дала ему сесть. - Придётся лежать... - пробормотар Мустанг.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:49 | Сообщение #2360
-Не двигайся ты - сказала Рища и уложила его обратно. Потом стала менять повязки с его ран, предварительно смачивая их водой, дабы они причиняли меньше боли при снятии

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:52 | Сообщение #2361
- Ладно... не двигаюсь... - стиснув зубы, проговорил Мустанг. Боль конечно была меньше, и именно поэтому была терпимой.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:07 | Сообщение #2362
Риза уже успела перевязать Мустанга, как в Больничном крыле появились я, Ю и Гэккоин, который вышел из моего сознания.
-Рой, я тут у Сатаны занимаюсь, так ты захотел к нему переместится? - нервно сказала я. От вида фюрерра у меня начался тик. Стиснув зубы, я подошла к нему и достала пепел. Сложила руки, прикоснулась к боку Мустанга одной рукой, а в другой держала пепел и стала петь. Пепел исчезал, превращаясь в недостающий кусок плоти

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:16 | Сообщение #2363
Мустанг чуть усмехнулся на вопрос Кас. После чего нахмуриося и прислушался. Открыв глаза, которые держал закрытыми, и посмотрев примерно туда, где была Кас, он спросил:
- А почему бы и нет?... Кто ещё пришёл? По дыханию тут ещё двое, помимо тебя и Ризы.
Левой рукой он погладил бок и вздохнул.
Отлично, бок восстановлен, - подумал Рой.
В Больничное Крыло вошёл Эдвард.
- Я только что прибыл и Хавок отправил меня сю...да, - проговорил парень, смотря на Мустанга. Он долго смотрел на фюррера не двигаясь, зависнув.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:18 | Сообщение #2364
-Тут Ю, Гэккоин. И Эд, который требует перезагрузки системы - покачала я головой и положила руку на глаза Роя. Теперь я прекрасно умела дозировать силу и постепенно стала восстанавливать его глаза.
Надеюсь, сработает - вздохнула я.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:25 | Сообщение #2365
- Понятно... - усмехнулся Рой.
Когда Кас положила руку на глаза Роя, тот хотел спросить, что она собирается делать. Однако спрашивать не понадобилось, так как вскоре он стал различать в темноте свет, а затем очертания людей и палаты, которые со временем становились всё чётче.
- Придурок! Какого чёрта я прибываю в Хогвартс, а ты в таком состоянии, полковник?! - "перезагрузившись" крикнул Эд. Он прикрасно знал, что Мустанг теперь фюррер, но всё равно назвал его полковником. Причём специально.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:27 | Сообщение #2366
-Ну что, зрение возвращается? - спросила я и посмотрела на Эда
-Я вообще только что с Ада вернулась. Умерла и тренировалась с Сатаной - решила я взять удар на себя

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:31 | Сообщение #2367
- Да, - сказал Рой. Когда зрение вернулось полностью, он отодвинул руку Кас и осмотрел присутствующих. - Кас... я не вижу тут Ю... Кстати, а кто рядом с Гэккоином стоит? - спросил он.
Юичиро, как раз стоящий рядом с Гэккоином, впал в состояние капли.
- Да ты гонишь! - воскликнул Эд, отвлекаясь от Мустанга.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:40 | Сообщение #2368
-Точно! У него внешность поменялась. Тот, кто с Гэккоином и есть Ю - усмехнулась я и повернулась к Эду.
-Нисколечки. Он мне даже огонь подарил - рассмеялась я от вида Эда

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:49 | Сообщение #2369
- Ясно всё с вами... - пробормотал Рой, посмотрев туда, где должны были быть правые рука и нога. Дотронувшись до тех мест, он вздохнул.
- Ну офигеть просто... кстати, смотри, - сказал Эдвард, складывая вместе руки, как в молитве, а потом дотрагиваясь до пола, из которого тут же появилась статуя самого Эда.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:50 | Сообщение #2370
-Ты...вернул...алхимию? - ошарашенно пробормотала я, смотря на статую Эда. Потом обошла её, потыкала пальцем
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 158 из 406«12156157158159160405406»
Поиск: