Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 157 из 412«12155156157158159411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:12 | Сообщение #2341
Рой открыл глаза, теперь стало видно, что в них вонзали ножи.
- Риза... тут ведь просто выключен свет?.. Ведь именно поэтому так темно? - проговорил Мустанг, вертя головой и смотря по сторонам.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:15 | Сообщение #2342
Риза обреченно выдохнула от вида глаз Мустанга. Она попросту не знала, что ответить ему. Да и не могла подобрать слов.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:24 | Сообщение #2343
- Риза?.. Скажи мне, почему так темно?.. - взволнованным голосом проговорил Рой.
Хавок же вышел покурить.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:29 | Сообщение #2344
-Потому что...тебя лишили зрения - прошептала Риза с болью в голосе. Потом крепче сжала руку Роя и поднесла к своим губам.
-Прости...

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 05:38 | Сообщение #2345
Рой закрыл глаза, чуть скрипнув губами.
Ну конечно же... она же воткнула мне в глаза... после этого я не смогу видеть... - с горечью подумал Мустанг.
Затем он повернулся к Ризе.
- Всё нормально... не извиняйся... тебе незачто извиняться. Ты ведь не виновата, - чуть дрожащим голосом, сказал Рой. - Кас будет ругаться, что я в таком состоянии...

Дата: Суббота, 14.05.2016, 09:36 | Сообщение #2346
-Я не уследила...прости - прошептала Риза дрожащим голосом.
-Она будет злится не на тебя...и кстати...а где она? Кас должна же тебя защищать...

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:35 | Сообщение #2347
- Всё хорошо... - проговорил Мустанг. - Ну... она... в Аду.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:41 | Сообщение #2348
-Она снова...умерла? - прошептала Риза и сжала руку Мустангу.
-Но...она же...вернётся? Да? И тебя вылечат?

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:48 | Сообщение #2349
- Кас обязательно вернётся... один раз возвращалась и второй раз вернётся.. И конечно же постарается вылечить, - проговорил Рой.
Он чувствовал себя лучше, поэтому кислородная маска сама пропала,

Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:51 | Сообщение #2350
-Вылечат...ты должен поправится... - пробормотала Рища и осторожно легла головой на край кровати

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:03 | Сообщение #2351
- Я поправлюсь.. ведь если я буду в таком состоянии, то кто будет фюррером?.. - сказал Рой. Пошарив левой рукой и положив её на голову Ризы.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:10 | Сообщение #2352
-Никто не сможет тебя заменить...так что мы что нибудь придумаем. На крайний случай станешь ещё Огненно-стальным алхимиком - попыталась улыбнуться Риза, но это плохо получилось.
Кто же это сделал с Роем? Кас будет в ярости...если сама ещё вернётся....так, надо усилить охрану. Да и к Мустангу её приставить - сейчас он легкая добыча - нахмурилась девушку и позвала Хавока.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:23 | Сообщение #2353
- Хех... Видел бы меня сейчас Эдвард... Точно, он что-то задумал, отправившись к Лингу. Об этом Альфонс сказал, - сказал Мустанг. - Огненно-стальной?.. Неплохо звучит... Для этого надо дудет позвать в Хогвартс Винри...
Хавок вошёл в помещение.
- Я слушаю, - сказал Жан.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:33 | Сообщение #2354
-Он бы тебя побил...наверно - покачала головой Риза и повернулась к Хавоку
-Усильте охрану вокруг Хогвартса. Ещё нужна охрана для Мустанга, пока он не восстановится. Я буду заменять его временно. Рой, не против? - проговорила девушка и вновь посмотрела на фюрерра.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:26 | Сообщение #2355
- Прибил бы, это точно, - усмехнулся Мустанг. - О лучшей временной замене я и мечтать не мог... Хавок, выполняй. И скажи нашим, что командует Риза.
- Так точно, - отдал честь Жан. Потом он, стоя ровно как по струнке, обратился к Ризе. - Разрешите идти и приступить у выполнению приказа.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 157 из 412«12155156157158159411412»
Поиск: