Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 156 из 405«12154155156157158404405»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 11.05.2016, 21:50 | Сообщение #2326
- Обувь забыла... ну да ладно, - пробормотал Тоджи и побежал следом за Адой.

• Yewon

Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:10 | Сообщение #2327
Так прошло ещё пару дней. После того падения в Больничном Крыле она в сознание не приходила, находясь в глубоком сне.

• Sonota

Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:57 | Сообщение #2328
Хавок занёс Роя в Больничное Крыло.
- Мадам Помфри, - едва сдерживая слёзы, крикнул он.
На его крик из своего кабинета вышла врач.
- Божечки. Мистер Хавок, быстрее кладите его на кушетку, - взволновано проговорила она.
Жан незамедлительно выполнил её просьбу. Женщина достала волшебную палочку и, произнеся заклинание, остановила кровотечение. После чего ввела зелье и, обработав раны фюррера, начала перебинтовывать его.
- Что с ним произошло? - спросила мадам Помфри.
- На него напали... - проговорил Хавок, сидя на стуле, обхватив голову руками и чуть раскачиваясь.
Дыхание Роя стало шубмным и прерывистым, словно ему не хватало воздуха. Быстро сориентировавшись, мадам Помфри с помощью заклинания сделала подобие кислородной маски.
- Больше я ничего не могу сделать, - сказала женщина. - Не знаю бужет ли он жить... сейчас он в коме.
Потом она посмотрела на Хавока и ушла в свой кабинет, качая головой.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 00:13 | Сообщение #2329
Марвел понимала, что раз что-то с кем-то случилось, то скорее всего он находится в Больничном Крыле, поэтому отправила клона туда. Сейчас её точная копия стояла перед койкой Мустанга. Выглядел фюррер, мягко говоря, фигово. Глаза были перебинтованы, правая рука отсутствовала, как и правая нога. А также был быдто бы вырван взрывом левый бок, хотя так и было. Основания ноги и руки, а также бок Роя были перебинтованы и на бинтах алели пятна крови. Фюррер дышал с помощью подобия кислородной маски и явно пребывал в коме, балансируя между жизнью и смертью.
Рядом с его койкой сидел Хавок.
- Как я нашим об этом доложу?... Особенно Ризе... - бормотал себе под нос Жан,

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 00:54 | Сообщение #2330
- Я скажу, - сказал клон Мел, уходя из больничного крыла.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:17 | Сообщение #2331
Клон вошёл в Больничное Крыло, ведя за собой Ризу. Подойдя к койке, на которой был Мустарг, клон остановился.
Хавок слышал, что в помещение вошли, но не осмелился поднять голову.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:21 | Сообщение #2332
Риза зашла в Больничное крыло и остановилась в шоке. То, что она увидела, повергло её в ужас и она застыла от боли, страха и отчаяния.
-Как... - хотела она спросить, но комок застрял в горле

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:25 | Сообщение #2333
- Скорее всего враг был не один. Они дождались момента, когда фюррер будет один и атаковали, - проговорил клон.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:32 | Сообщение #2334
Риза присела у койки Роя и осторожно погладила того по голове.
-Как же...так - сдерживала она себя, дабы не показать своих слез.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:48 | Сообщение #2335
*В сознании Роя*
Холодно... темно... я не чувствую руки и ноги... что произошло?.. Ах да... Армия, - думал Рой, прислушиваясь к звукам в этой холодной темноте. - Неужели я так умру?.. А Риза?.. Да и в Аду меня Кас прибьёт...
- Риза... в какой же ты стороне?.. - сделав шаг вникуда, пошептал Рой и чуть было не свалился с тонкой тропы, на уоторой стоял, в сторону Геены. Он услышал голос, но это был голос Кас. - Теперь я знаю, куда мне нужно... И чёрта с два я помру, - хмыкнул Рой.
*В реальности*
- И... чёрта... с...два... я..помру... - еле шевеля губами, практически беззвучно прошептал Рой. Каслородная маска стала чуть запотевать о того, что Мустанг говорил. Пальцф на левой руке чуть дёргулись.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:51 | Сообщение #2336
(Услышать голос Кас и пойти куда подальше от неё - супер:D)
Риза взяла за левую рук роя и некрепко сжала её.
-Не умирай, Рой, прошу - также тихо произнесла она

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:56 | Сообщение #2337
(Видать он совсем не хочет злить потомственную ведьму своей смертью :D)
- Уберите эту маску... в ней сложно говорить... - малоразборчиво пробормотал Рой. При этом он слабо сжал руку Ризы.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:00 | Сообщение #2338
(Ага, она же его в Аду прибьет, ахаха:D)
Риза вздохнула и покачала головой
-Пусть остаётся, ты слишком слаб - прошептала она и вновь погладила Мустанга по голове.

• Sonota

Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:06 | Сообщение #2339
- Тогда может бинты с глаз снимешь? - пробормотал Рой.

Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:07 | Сообщение #2340
-Бинты, наверно, можно - кивнула Риза и сняла повязку с глаз
Надеюсь, что со зрением ничего не случилось - он только недавно вернул его - обеспокоенно подумала девушка
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 156 из 405«12154155156157158404405»
Поиск: