Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 152 из 410«12150151152153154409410»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Среда, 11.05.2016, 16:13 | Сообщение #2266
-Ю, ты сам сказал нам про Короля Льда - покачала я головой и уставилась на парня

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 11.05.2016, 16:23 | Сообщение #2267
Юичиро посмотрел на Роя, потом на Кас, потом снова на Роя, а затем опять на Кас. Во его глазах было искреннее недоумениее.
- Не говорил я, - сказал парень.
Я сказала, - проговорила у него в сознании Королева Соли, от чего символы на руках немного засветились.
В глазах парня наконец пропало недоумение.

Дата: Среда, 11.05.2016, 16:25 | Сообщение #2268
-Я, что ли, говорила? - нахмурилась я и застучала ногой по полу, скрестив руки

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 11.05.2016, 16:31

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 16:30 | Сообщение #2269
- Нет, не ты... Я немного потерял контроль, поэтому это Шио... Королева Соли сказала, - сказал Юичиро, почесав затылок.

Дата: Среда, 11.05.2016, 16:31 | Сообщение #2270
-И что это значит? - хмыкнула я

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 16:38 | Сообщение #2271
- Шио, пого.. - начал говорить Ю, но замолчал, а глаза снова были как у серафима. - Появился Король Льда. Возможно он и есть 130.
- С кем его слили? - спросил Мустанг.
- Не знаю... но недавно он был в школе, - сказал "Ю".

Дата: Среда, 11.05.2016, 16:46 | Сообщение #2272
-Ещё лучше - теперь уже я рычала и злилась

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 16:49 | Сообщение #2273
- Кас, мы и не с таким справлялись, - вздознул Юичиро, глаза которого стали нормальными и которому Шио уже успела рассказать всё то же, что и Рою и с Кас.
- Спокойствие, Рой, только спокойствие... - бормотал себе под нос Мустанг, закрыв глаза и не замечая, что говорит вслух.

Дата: Среда, 11.05.2016, 16:58 | Сообщение #2274
-Да, мы найдём их...и я им глоткы перегрызу - рыкнула я и пнула кушетку. Она отлетела в стену и от стены полетели куски стены. Никогда я ещё так не проявляла свою силу

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:02 | Сообщение #2275
- Обязательно перегрызёшь... Погоди, пернгрызёшь? А ну да, ты жн оборотень, - проговорил Ю.
- Кас, ну ты хоть не громи Больничное Крыло, - сказал Мустанг, хотя сам уже еле сдерживался что бы не долбануть что-нибудь и сжимал в руке колбу с косторостом, по которой пошли трещины.
- Что вы тут всё гремите? - выглянула из своего кабинета мадам Помфри.

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:08 | Сообщение #2276
-И не только перегрызу - сверкнула я и повернулась к мадам Помфри. Белки глаз потемнели, но я контролировала себя

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:13 | Сообщение #2277
- Мы тут всё потом уберём, - сказал Ю, посмотрев на мадам Помфри и отвлекая её от глаз Кас.
- Ну хорошо, - недоверчиво протянула мадам Помфри и уже хотела войти обратно в свой кабинет, как в больничную палату вошёл Шизуо и уложил Аду, которая закрывала раненый глаз, на койку. - Божечки, - пробормотала мадам Помфри, подходя к Аде.
Колба в руке Роя сломалась.

• MrsAlice

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:15 | Сообщение #2278
И тут из входа в больничное крыло показалась знакомая, рыжая и пышная головка. И это была довольно знакомая многим девушка с желтого факультета, как гласил значок на ее униформе. Девушка с резкими торможениями крутила своей головой по сторонам и наклонялась возле некоторых палат, и что-то бубнила себе под нос, будто что-то искала, постоянно откидывая своей рукой волосы назад.
Кожа все так же оставалась бледненькой, а глаза пускай и были очень сильно сосредоточены на одной цели, все равно блестели маленькими изумрудами и, тем не менее, она не теряла своего мягкого и милого имиджа, и конечно-улыбки.

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:16 | Сообщение #2279
Когда я увидела Аду, то зарычала ещё громче и яростней. Теперь все свободный койки от моего удара превратились в груду металла

• Yukio

Дата: Среда, 11.05.2016, 17:20 | Сообщение #2280
Когда ко мне подошла Мадам Промфи я посмотрела на неё. После чего разгом в крыле - А, вы уже похоже вкурсе.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 152 из 410«12150151152153154409410»
Поиск: