Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 151 из 412«12149150151152153411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:06 | Сообщение #2251
В больничное крыло вошёл Мустанг, но он сразу направился в кабинет мадам Помфри.
- Фюррер, что кончилось на этот раз? Бинты, мази? - проговорила женщина.
- На самом деле один служащий упал с дерева и сломал руку, - сказал Рой.
- О, тут нужна костоломка, - проговорила мадам Помфри, протягивая Рою напиток. Тот кивнул и вышел из кабинета женщины, потом посмотрел на Ю с Кас.

Дата: Среда, 11.05.2016, 14:54 | Сообщение #2252
Я оторвалась от Ю и посмотрела на Мустанга взглядом "молчи".
-Кто с дерева упал? - пробормотала я и поправила форму.
-Кстати, Армия активизировалась

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:02 | Сообщение #2253
- Бреда... под ним ветка сломалась, - сказал Мусанг. - Вот же ж... Пожиратели... Армия... Хранители... Так, а ты откуда знаешь? - спросил Рой, немного сведя брови вместе.

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:06 | Сообщение #2254
-А зачем он туда полез? - удивленно спросила я, а потом отпустила Ю и подошла к Мустангу
-Да так, с сыном Сатаны и дочерью Бога пообщалась. Вот, кстати, письмо от Рина. Там все написано. И это ужасно - детей позитили...129 и нужен ещё 130-ый - покачала я головой и достала письмо с кармана

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:13 | Сообщение #2255
- А он дозорный. Вот и выбрал себе дерево, чтобы наблюдать, - сказал Рой. - Ну и знакомые у тебя... Хотя, я тоже сына Сатаны знаю... но, дочь Бога... - пробормотал Рой, взяв в руки письмо и начав его читать.
Ю обошёл Мустанга и осторожно через его плечо заглянул в письмо.

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:14 | Сообщение #2256
-Вам не понравится содержание письма. Тем более тебе, Ю - покачала я головой.
В письме было сообщение о пропаже детей из разных городов. Причем города эти были рядом, словно кто-то похищал их по дороге или просто случайно, или по замыслу. Также в письме было написано, что этих же детей находили убитыми, полностью истощенными. По расследованию над ними проходили эксперименты.
В самом низу письма большими жирными буквами было написано " Эксперименты по созданию Серафима - продолжаются"

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 11.05.2016, 15:14

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:23 | Сообщение #2257
Мустанг сжал письмо в кулаке, когда дочитал его до конца.
Ю же было лень читать всё письмо, поэтому он сразу обратил внимание на слова внизу, говорящие о продолжении экспериментов. Из груди парня вырвался злобный рык. Он ударил по стене, оставляя на ней вмятину, от которой пошли трещины.
- Не громи Больничное Крыло, - сказал Рой, посмотрев на Ю. Сам же он лишь выглядел спокойным, на самом деле он злился и уже думал над планом действий, если ещё есть время.
Юичиро лишь рыкнул в ответ на слова Мустанга, посмотрев на него глазами серафима.

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:27 | Сообщение #2258
Я цыкнула и подошла к Ю, легонько толкнув его ладную в грудь
-Ю, ты мне обещал - спокойно проговорила я, смотря в глаза Серафима

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:33 | Сообщение #2259
- Кас... - проговорил Мустанг, смотря на Юичиро, который утробно рычал.
Ю же смотрел на Кас, не шевелясь и хмурясь.

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:35 | Сообщение #2260
Я шикнула на Мустанга, не сводя взгляда с Ю
-Юичиро, успокойся, мы найдём тех гадов и предотвратим все это - все также спокойно говориила я

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:45 | Сообщение #2261
- Король Льда... - проговорил Ю не своим, сильно рычащим голосом, больше похожим на женский. Потом глаза стали нормальными. - Гады... - проговорил Ю.

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:49 | Сообщение #2262
-Что Король Льда? - спросила я, нахмурившись

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:52 | Сообщение #2263
- Какой Король Льда? - отвлекаясь от мысленной расчленёнки Армии, спросил Юичиро.

Дата: Среда, 11.05.2016, 15:55 | Сообщение #2264
-Это я у тебя хочу спросить - нахмурилась я

• Sonota

Дата: Среда, 11.05.2016, 16:01 | Сообщение #2265
- Я только что услышал о нём от тебя. Без понятия, кто такой, - сказал Юичиро.
- Нет, это ты сказал об этом Короле, Ю, - сказал Мустанг.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 151 из 412«12149150151152153411412»
Поиск: