Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 15 из 401«121314151617400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:44 | Сообщение #211
Куча искажений, воспоминаний, все давало боль и ярость.
Голос сделал контрольное слово в голове Кас:
-Освободи себя, ибо ты - Вампир!
После этого по всему телу Вампирши пробежалась некая струя силы, ярости, гнева, но на самом деле это был.. яд.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 16:49

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:44 | Сообщение #212
Я стоял на стене с обратной стороны окна, но решил вернуться внутрь из-за шума.
- Что здесь происходит? - спросил я залетев в окно.

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:49 | Сообщение #213
Ауч..сильна, чертовка - Алисе досталось, но это было неважно.
Она снова подбежала к вампирше, благо знала, что уж её-то кровь той не понравится.
-Да что ты творишь?Кто тут живее всех и сильнее всех? Кто в армии, чёрт возьми? У кого отец в министерстве и сражается против таких вот проявлений силы? Приди в себя! - девушка замахнулась на Кас рукой, дабы влепить пощёчину, а сама крикнула Фросту - В нашу вампиршу бес вселился, охлади её пылкий нрав!

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:50 | Сообщение #214
А та мелкая змейка из-за которой все это и произошло уползла в норку ближайшую, ее уже было не найти, она была где-то в школе.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:52 | Сообщение #215
- Сомневаюсь что это поможет. - сказал я Алисе.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:53 | Сообщение #216
Все смешалось в голове, воспоминания все исказились и это приносило все большую боль и ярость. Уже второй глаз налился кровью и клыки стали выглядывать из под губ. Моё сознание покинуло меня, но телом управляло искажённое ядом подсознание.
Я вновь ухмыльнулась Алисе, схватив её руку. Затем со всей силы ударила её кулаком в живот, да так, что та впечаталась в стенку
-Ничтожество - оскалилась я, проговорив каким то чужим, не своим голосом. Потом направилась к Лексу

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:56 | Сообщение #217
Ой-ей...как же больно.
Алиса почувствовала во рту привкус крови и быстро сглотнула.
Сейчас это не то, что нам нужно.
Кое-как поднявшись на ноги, девушка, пошатываясь, направилась к вампирше. 
Очутившись рядом с ней, Алиса замерла...отпустила руки, отвела палочку.
Жаль, что я не могу сейчас. Позже.
Она встала спокойно напротив Кас и улыбнулась той. Мягко, тепло.
-Ты правда этого хочешь? На самом деле?

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:58 | Сообщение #218
Кас уже начала подходить к Лексу, но тут голос резко же прервал ее действия:
-Он слишком легкая добыча, он ничтожен! Уничтожь остальных вампиров! Они грязнокровны, высоси из них все то, что является испорченным, ты станешь героем! Уничтожь грязнокровок!
Яд заставил помутнеть еще больше сознание Кас, и тем самым давая новые мысли по уничтожению всех остальных, а также давая ей чувство удовольствия.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 17:10

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:58 | Сообщение #219
Я медленно развернулась и посмотрена на Алису жуткими глазами
-А ты ещё жива, грязнокровка? - прорычала я и стала приближаться к Алиса

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:01 | Сообщение #220
Я встал между Алисой и Кас.
- Кас! Прекращай все это! - крикнул я.

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:02 | Сообщение #221
-Какая жалость, правда? - Алиса улыбнулась, всё также тепло, без злобы.
-Так что, серьёзно решила выпить до дна это дитя маглов, а потом и всех вампиров вокруг? Ты правда думаешь, что тебе полегчает? - девушка сделала пару шагов навстречу вампирше, проводя руками по больничному столику, показывая, что в них нет оружия. - Не обманывай себя. 
Внезапно явившийся Фрост слегка нарушил мой план..
-Да не переживай. Это же наша Кас, всё будет хорошо, пока она с нами.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:07 | Сообщение #222
-Отстань - рявкнула я на Рэя и просто отмахнулась от него, как от надоедливой букашки
-И до тебя дело дойдёт - усмехнулась я безумно и снова обратила своё внимание на Алису
-Мир нужно очистить от вас, грязнокровок! - прорычала я, появившись за спиной девушки
-Так что пока - улыбнулась я и пронзила её катаной. Но я целилась в сердце, но в последний момент рука дрогнула и прошла в безопасном месте от жизненноважных органов

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:13 | Сообщение #223
Я вышла из кабинета мисс Промфит, где был Шизуо, так как подумала, что парню может быть немного не приятно, что я заглядывала его когда тот был полуголым.
Закрыв за собой дверь, я осмотрелась. Не то, чтобы я очень сильно удивилась, скорее это было просто неожиданно.

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:14 | Сообщение #224
-Дорогая, это было глупо.. - из последних сил Алиса протянула руку к шее Кас и всадила в её вену шприц с немалой дозой витаминов. Ничего особенного, физ. раствор и витамины, но они разбавят кровь и тогда яда там станет меньше. Ведь кажется в нем было всё дело.
Алиса чувствовала, что теряет сознание, и почему - то подумала про Пуффика и Элис.
Она улыбнулась, глядя на свою кровь.
-Фрост, тяпни её. Яд у нее в крови... - прошипела Алиса и рухнула на пол.

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:16 | Сообщение #225
Яд не ушел, это лишь больше раздражило сухожилия там, где яд пребывал, тем самым дав еще больше ярости.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 15 из 401«121314151617400401»
Поиск: