Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 147 из 412«12145146147148149411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:08 | Сообщение #2191
Куруру вошла в Больничное Крыло. Изая успел всунуть ей в руку записку, в которой было написано зайти к мадам Помфри. Она должна будет дать девушке чёрный пакет, который он оставлял у неё на сохраниение и капли для глаз. От того, что девушка много читает, её зрение стало ухудшаться. Да и царапину на щеке не помешало бы обработать, так как она плохо заживала.
- Мадам Помфри, - позвала Куруру, входя в помещение.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:13 | Сообщение #2192
- Не знаю, там на дне где-нибудь должны быть, - он пожимает плечами. Ему эти чужие детские чьи-то волосы совершенно не к чему. Для чего? Зелий всяких? Пф. Он не такой придурок, чтобы поить девушку любовными отварами, хотя...идея кажется довольно неплохой. Как говориться, на любви как на войне. Пожалуй, Джеро послушается Джона и не будет отходить в тень. Нет уж, он так легко не сдаться. Он между тем спрашивает, - Точно никак нельзя попасть в Гостиную Гриффиндора?
В отличии от меня, верно.
Девушка тут же осекается, понимая, что это уже неоспоримое оскорбление. Суён уже и забыла, что она теперь вовсе не никакая красавица. Спасибо, Джон, что напомнил.  Всё ещё дуясь, Суён ничего не отвечает, свешивая ноги с кушетки и пробуя встать. Ноги совершенно не держат. Неужели ей ещё и учиться ходить заново?

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:18 | Сообщение #2193
Джон удивленно смотрит на Куруру и бежит обнимая её.
-Ку-кушка моя! радостно говорит парень душа её в своих обнимашках.Потом смотрит на Джона.
-Ну... я думаю,смогу переубедит Полную даму. отвечает он а потом добавляет,но это уже к Джой.-Ты прекрасная.А прекрасные не здаются.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:26 | Сообщение #2194
- Тогда будет неплохо, если всё же передам я, - он слегка ухмыляется довольно, хотя понимает, что не знает, как подойдет к девушке. Не очень выйдет, если она там не одна будет. Спалят же по полной.
Джеро видит, как Джой не удерживается на ногах и падает. Он ловит её едва ли не перед самым падением на пол, помогая уже уверенно встать на ноги и опереться за что-нибудь. За что снова получает звонкую затрещину. Он неловко отходит.
- Видимо, заслужил.. -   чешет он затылок, бормоча под нос.

Упс, в меня вторглись - Yewon - Вторник, 10.05.2016, 15:26

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:26 | Сообщение #2195
- Ку-кушка? - пробормотала Куруру, тоже обнимая Джона, но не так сильно, как он. - Почему ку-кушка?
Мадам Помфри принесла чёрный пакет с квалями для глаз. Потом покачала головой, посмотрев на царапину на щеке, и вышла за мазью.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:28 | Сообщение #2196
-Потому что,мне так нравится. пошло заигрывает он бровями а когда бьют хорошенько Джеро он хмурится.
-Чего ты беднягу избываешь?Он же помочь хочет!  хмычет он.-Там целый народ,но я найду вам укромное местечко. пошло улыбается Джон Джеро.

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:34 | Сообщение #2197
- Да уж Ку-кушкой меня ещё никто не называл, - проговорила Куруру.
Мадам Помфри вернулась и вытащила Куруру из объятий Джона, а затем намазала мазью царапину девушки и заклеила пластырем.
- Боже, не дети, а сплошные ходячие проблемы, - пробубнила себе под нос женщина и ушла.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:38 | Сообщение #2198
- А ты не встревай вообще. Тоже мне, помог, называется, вчера, - говорит она, добавляя, что видеть его подачки больше не желает. Джеро тормозит, спрашивая девушку, не он ли вчера печенье передавал. Та кивнула.
- Вот те на... - говорит он, обращаясь уже к Джону, - Большое спасибо за помощь, но с ней то ты так за что?
Он кивнул головой в сторону Джой.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:46 | Сообщение #2199
-Вот значит, я буду первым.Где твой,брат?  спросил он свою Ку-кушку.
-А что с печенками то?Вроде свежие были. удивляется он.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 10.05.2016, 15:46

• Sonota

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:51 | Сообщение #2200
- Первым, - чуть улыбнулась Куруру. После вопроса о брате, девушка помрачнела. - Его забрали Пожиратели и заставляют работать на них. Похищали для этого меня, но вчера он смог вернуть меня в Хогвартс... я не знаю, что с ним сейчас...

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:51 | Сообщение #2201
- Вот только у кого-то на неё сильнейшая аллергия, - замечает раздраженно Джой, всё ещё помня, как вчера задыхаться начинала и зудело под кожей по всему телу.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:58 | Сообщение #2202
-У тебя аллергия?Прости, я правда не знал.Обычно я всегда это ем.  грустно хмыкнул он.После слов Куруру его мимика стала ещё ужасней побледнев.
-Уф.. парень уселся на одну из кушеток.

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:01 | Сообщение #2203
Я зашла сюда с Ю, так как вспомнила про жажду. Подойдя к мадам Помфри, я просила пакетик крови и расписалась в журнале

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:03 | Сообщение #2204
Джой всё ещё смотрела на него недовольно, но потом так же грустно вздохнула. Нечего винить Джона в том, чего он попросту не знал. Верно. Джеро к тому времени поймала мадам Помфри, отчитывая за то, что тот сбежал вчера. Джой попыталась снова сделать пару шагов, но чувствуя, как пронзительная боль сковывает лодыжки, снова падает, ударяясь о ножку кушетку и теряя сознание. Блеск.

Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:06 | Сообщение #2205
Я увидела Джой и поймала её до того, как она ударилась головой об пол. Потом переложила на кушетку
-Что с ней?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 147 из 412«12145146147148149411412»
Поиск: