Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 146 из 401«12144145146147148400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:27 | Сообщение #2176
Девушка не видит, что находиться в темном пакете, но благодарит парня за его заботу. Выглядит хладнокровной ровно до того момента, пока незнакомый парень не скрывается за дверью. А потом она заинтересованно чуть ли не вскакивает к тумбочке, раскрывая пачку и тут же принимая еду в рот. Только буквально через пару минут она чувствует что-то не то. Она взглядом ныряет в пачку, замечая, что там - печенье. Суён тут же  смахивает пачку с тумбы на пол, подальше и начинает бить себя кулачком по груди, пытаясь откашляться. пытается запить водой. У неё аллергия.

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:04 | Сообщение #2177
Джеро возвращается в Больничное Крыло, надеясь, что та пуффендуйка спит и он сможет тихо оставить фрукты и уйти преспокойно спать, но сдавленно охает, когда видит её лежащей на полу, держась руками за горло и всю посиневшую.

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:15 | Сообщение #2178
- Мадам Помфри!
Кричит он, заодно разбудив нескольких пациентов, но ему было как-то плевать. Он выронил все фрукты из рук, подлетая к телу и пытаясь понять, что случилось. Кожа бледная, холодная. Это пугает парня. Он щупает пульс на шее, снова зову мед-сестру.

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:28 | Сообщение #2179
Но мадам Помфри так и не думала подходить. Джеро решается на отчаянный шаг - искусственное дыхание. Он делает всё правильно. И нажимает на грудь, и воздух в легкие пускает. Вот только слишком неожиданно ему затрещина прилетает. Тот ошарешенно смотрит на то, как Суён чуть не в конвульсиях начинает биться.
- МАДАМ ПОМФРИ!

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:28 | Сообщение #2180
Эх. Сам не поролишь, никто не поролит хд
\Ролевая одного актера\

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:30 | Сообщение #2181
-Что случилось?!  женщина с ужасом подходит к Джой и снова куда-то збегает за лекарством.-Аташол!  приказывает женщина и наливает в рот девушки какую-то жижу зеленого цвета.

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:33 | Сообщение #2182
Цитата Marcy ()
-Аташол!
Орнула хд

- Я не знаю! - нервно кричит парень, укладывая девушку обратно на кушетку, пока Помфри бегает за лекарством. Что, черт возьми, произошло? Меня не было пару часов.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:39 | Сообщение #2183
Yewon, Есстесна.Я полусонная и в пижаме хд

-Это просто аллергия от чего-то.Скоро пройдет,а сейчас пусть поспить.  сказала женщина тяжело вздохнувшись.Потом она направилась к остальным учениками оставляя Джой на кушетке.Она должна попасть и отдохнут как и Джеро.

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:53 | Сообщение #2184
- Аллергия? Там точно ничего замешанно не было?
Он нахмурился, кивая и бережно укладывая Суён на кушетку, накрывая и сбивая подушку. А когда мадам Помфри уходит, начинает обыск места преступления.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:50 | Сообщение #2185
Так, Джеро остался на всю ночь возле девушки, подозревая, что кто-то мог намеренно подкинуть ей те печенья, с которых пошла аллергия. Но за ночь никто так и не появился. Под утром парень заснул на соседней кушетке. Наутро, он снова оказался прогнанным. Джой не желала его видеть.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:51 | Сообщение #2186
-Утречко! (потому что он только пришел) с улыбкой в крыло зашел Джон махая Джой рукой.-Эй-эй,что случилось?

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 10.05.2016, 14:52

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:55 | Сообщение #2187
- Привет, Джон, - вставил Джеро, проходя мимо и тут же останавливая его, - Кстати, не знаешь, где Марси? Мне кое-что передать ей надо.
У самой же Джой, кажется, глаз задергался. Вот они, недо-убийцы. Один в горящую Библиотеку запихнул, другой попытался отравить печеньем. Прекрасно просто. Она молча буравила обоих недовольным взглядом.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:57 | Сообщение #2188
-Она наверно в гостиной.Тебя туда не пустят. покачал он головой.-Хочешь,я могу передать.
Парень замечает не очень то доброжилательный взгляд Джой и хмурится.
-Ты чего так смотришь?На старуху похожа.

• Yewon

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:02 | Сообщение #2189
- Это точно. Слизеринца в Гостиную Гриффиндора точно никто не пустит, - согласился он, - Я хотел сам передать, но ладно. Вот, держи.
Он достает из карманов брюк тот самый конверт и вручает в руки Джону.
- Это её вещь. Верни её ей.
Джой только презрительно фыркает, говоря ответную подколку:
- Да и сам то не лучше выглядишь.

• Marcy

Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:06 | Сообщение #2190
-Ноу проблемс,передам. улыбается он а когда видет конверт сразу же спрашивает: -А где волосы?Ну светлые чуток?  спрашивает он.И от куда так быстро угадал?
На слова девушки он хмыкнул но сразу же улыбнулся.
-В отличии от тебя, я лично, красив.По мне сохнет вся школа хотя я тут не учусь.А тебе,дорогуша,советую не быть старушенцией а более милой,привлекательной и сексуальной.  уточняет он поднимая вверх указательный палец.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 146 из 401«12144145146147148400401»
Поиск: