Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 145 из 412«12143144145146147411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:19 | Сообщение #2161
-Ой.. произнес только это наш очеровательный брюнет.Он начинает убират осторожно чтобы снова не задеть себя.Вдруг он подходит с другой стороны и смотрит в глаза Джой.. его темные глаза так и смотрели на душу юной красавице.Как будто он читает её как книгу с интересном сюжетом.

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:22 | Сообщение #2162
Джой жмурит глаза, снова шмыгая. Не пристало ей ещё при людях реветь, подобно ребенку. Она ориентируется на слух, слушая и следя за каждым шагом незнакомого парня, который вдруг соизволил подойти к ней. Она чувствует на себе его взгляд и чувствует, как слезы снова выступают, как их не сдерживай.
- Не..не смотри на ме.. на меня, - тихо бормочет она.
Я ужасна.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:24 | Сообщение #2163
-Ты прекрасна. улыбается нежно и искренне брюнет.В конце он больше не смотрит в глаза новой знакомой.Просто оборвал зрительный контакт так сказать.-Суён.. так?

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:31 | Сообщение #2164
Ты врешь. Врешь. Врешь.
Она отрицательно вертит головой, неожиданно поднимая заплаканное лицо и смотря на парня. В каком же месте я прекрасна? Я вся в ожогах. Голос дрожит и ломается. Девушке самой противно от него. Она кивает только удивленно. Она помнит только одного человека из Хогвартса, который знал её настоящее имя. Но это не он.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:33 | Сообщение #2165
-Я Джон,рад знакомству. улыбается он притягивая руку к Джой.-Если ты в ожогах это не значит что навсегда.Я не очень понимаю женскую логику но когда у тебя есть сестра можно понят по лучше.Она у меня есть,но немного странная.

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:39 | Сообщение #2166
Она осторожно кивает, и утерев рукавчиком носик, протягивает руку в ответ, с опаской пожимая её. Она молчит на остальные слова, снова кивая. Наверное, это классно. когда в семье есть кто-то ещё. Джой ведь всегда жила в семье одна. Понемногу её истерика проходила.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:42 | Сообщение #2167
-Ты наверняка её знаешь.. пробубнил парень и взял один из стулчиков,после чего сел на него.-Она вредная,с длинными волосами.Она моя двоюродная сестра а не родная,но для меня она родная потому что мы с ней жутко похожи,почему-то.  снова улыбнулся он показывая свои беложнежные зубы.Эта улыбка напоминала о чем-то.. или о ком-то?

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 09.05.2016, 18:42

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:47 | Сообщение #2168
- Если это та, о ком я подумала, то вы кажетесь очень похожими.
Честно признается она, поправляя простыню,которой была накрыта. Она замечает его улыбку. В самом деле похожи, несмотря на то, что не родные.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:50 | Сообщение #2169
-Марси. кратко бросил он и присел по удобнее.-Ты сейчас выглядишь как типичная девушка брошенная парнем у которой на данный момент депрессняк и она хочет умерет.Женская логика..

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:54 | Сообщение #2170
- Значит угадала.
Она слегка улыбается. Но тут же хмурится, не понимая, к чему это было сказано. Только пожимает плечами, мол, не такая дура и вообще по этому поводу никак не волнуется. Да и вообще такого с ней не было. Лекс? Так они и не встречались.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:57 | Сообщение #2171
-Ох.. не убивай себя из-за простых мелочей. махнул он рукой в сторону.-После пасмурного дня,всегда заходит солнышко.

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:03 | Сообщение #2172
Вообще-то хотела. Но я бы не сказала, что это мелочь. На меня теперь никто и не посмотрит.
Но с девушками всегда так. В мыслях одно, на словах другое. Она только выдавливает улыбку, согласно кивая, что, мол, не будет. А потом вспоминает мамину примету.
- Ведь не бывает радуги без дождя.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:09 | Сообщение #2173
-Но вы девушки говорите другое,но думаете другое. как будто читая мысли девушки ответил он-И то верно.

Я в ванную :>

Упс, в меня вторглись - Marcy - Понедельник, 09.05.2016, 19:10

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:12 | Сообщение #2174
- Возможно, - уклончиво отвечает она, облизывая пересохшие губы и чувствуя, как её собственный желудок скоро начнет переваривать себя. Сколько дней она ничего не ела? Она продолжала делать беззаботное лицо, искренне надеясь, что позывы к еде никто не слышал.

• Marcy

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:22 | Сообщение #2175
Но конечно обманут никого не получилось.Джон вытащил пачку печенек.Именно те,которые я так люблю  и положил рядом с девушкой.
-Поешь хорошенько,прекрасная.  он улыбается и вскоре уходит.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 145 из 412«12143144145146147411412»
Поиск: