Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 143 из 412«12141142143144145411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:30 | Сообщение #2131
-Мне объяснит всю эту фиговую ситуацию?  спросил Шикама появляясь из пепла.Ничего удивительного.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:33 | Сообщение #2132
- Значит это всё таки как-то её касается?
Делает выводы Джеро, замечая Шикаму и уже не удивляясь его неожиданному появлению. По правде говоря, он даже рад, что хоть кто-то ему составит компанию. Но он ничего не скажет. Только думает.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:40 | Сообщение #2133
Он лишь кратко кивнул и взял волосок,бумажку и помятый-вялый лепесток в руки.
-Её любимые цветы- нарциссы.Это кусок её волос.Детских.Они светлее так как волосы у  неё были светлее когда она была маленькой.Почерк и запись.. не принадлежит ей.Точнее не она написала а её покойный отец.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:43 | Сообщение #2134
Джеро молчит, не зная, что сказать. Всё это...Как-то неожиданно, что ли. Он только кивает головой, в самом деле расстерявшись и не зная, что сказать. Только вытаскивает из-под подушки обратно и передает в руки Шикаме:
- На, возьми. Передай ей тогда.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:47 | Сообщение #2135
-А что сразу я то?Она твоя "возлюбленная" а не я.  ухмылнулся брюнет.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:53 | Сообщение #2136
- Мне запрещено выходить отсюда. Да и зная меня, я могу попросту потерять случайно. А эта вещь ей, судя по всему, дорога.
Он старательно умалчивает некоторые факты, уверенный, что не все разговоры Шикама подслушивал. Ну или не до конца хотя бы. Сейчас Джеро начинает жалеть, что вообще сказал это тогда. И ещё больше жалеть, что он вообще тут появился.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:57 | Сообщение #2137
-Тогда храни при себе.Не потеряешь,я уверен.  таинственно улыбнулся он.Поставив ногу на ногу как гламурненький парень он добавил:
-Что ещё хочешь узнать?

• Yewon

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:03 | Сообщение #2138
Джеро только языком цокнул, сворачивая конверт пополам и пряча в карманах брюк.
- Мне много чего любопытно насчет неё, но я бы предпочел всё услышать от неё самой.
Не то, что Шикама не нравился Джеро, просто он считал, что Марси, сама должна рассказывать о себе. Может, она не так ему доверяет, чтобы раскрывать свое прошлое.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:07 | Сообщение #2139
-Во какой умный. рассмеялся Шикама.-Как знаешь.У тебя была прекрасная ситуация,потому что она никому не рассказывает ничего.А и это колечко.. ведь ты помнишь её,да?

• Yewon

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:11 | Сообщение #2140
- Если не рассказывает, значит на то есть причины, - утвержает Джеро свое, - Может она не хочет, чтобы кто-то знал об этом. Мне не понять логики девушек, но если не хочет рассказывать - пускай не рассказывает. А про кольцо я помню. Наверное, тоже связано с семьей.
Он пожимает плечами и убирает книгу в сторону.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:13 | Сообщение #2141
-Верно,мой юный друг. он принял позу по удобнее и продолжил: -Это тоже подарок папы.Вот почему она была с тобой так груба когда искала её.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:17 | Сообщение #2142
- Я, кажется, уже сказал, что не хочу ничего не слышать, - немного раздраженно сказал Джеро, залезая снова на койку и жестом указывая, чтобы тот проваливал, - Серьёзно, вот уйди лучше. Я хочу от неё всё услышать, а не от тебя.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:21 | Сообщение #2143
Парень фрыкнул и встал с места.
-Фи,даже не понимает всю информацию которую я говорю ещё и кидается словами.Грубиян. он выпрямил спину так как часто это делаю я и ушел попутно исчезая и оставляя за собой пепел,так же мой локон детских волос.Они были у руках Ши, так-как он ушел теперь они лежали на полу.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Воскресенье, 08.05.2016, 22:21

• Yewon

Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:24 | Сообщение #2144
- Брысь.
Шутливо вставил Джеро, радуясь, что его всё же оставляют в покое. Лучше он побездельничает, чем вот так вот. Вот честно. Джеро замечает локон, и подходит, убирая их обратно в конверт, хотя и не понимает, для чего кому-то детские волосы. Он садится на кровать, снова думая над запиской и словами Шикамы. Наверное, у Марси с отцом были особые отношения. Джеро сложно это понять, у отца с сыном немного другие отношения.

• Yewon

Дата: Понедельник, 09.05.2016, 12:22 | Сообщение #2145
На третий день стало невыносимо. Тем же утром снова в сознание пришла Джой. Парень это заметил, долго боялся подходить, пока не заметил, как та отчаянно смотрит на вазу с водой. Он находит кувшин и наливает в стакан воды, подходя к девушке. Помогает ей слегка подняться, протягивает воду. Он никогда не видел, чтобы кто-то так жадно пил воду, чтобы аж давиться ею. Но вместо благодарности он получает полный ненависти и грусти взгляд и оказывается прогнанным. Впрочем, он и не удивлен, что его не желают видеть. Он ставит графин с водою рядом и уходит. Не будет ей глаза мозолить своим присутствием. Утренний настрой уже испорчен.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 143 из 412«12141142143144145411412»
Поиск: