Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 141 из 412«12139140141142143411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:50 | Сообщение #2101
Я уложила Дже на кушетку а мадам Помфри начала завязывать ему раны и давать разные зелье для выздоравления.В конце-концов она оставила Дже в мое усмотрение.
-Дже.. а кто для тебя я? в этот раз в лоб спросила я.

• Yewon

Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:07 | Сообщение #2102
Они довольно долго шли до Больничного Крыла, хотя парень часто сам себя подгонял, о  чем жалел, чувствуя, как сильнее распространяется пятно на рубашке, пропитанное кровью.
- Сейчас будет немного больше - спрашивала Помфри между тем, - Милок, как же тебя так угораздило? 
Джеро уже хотел ответить, что на тренировке, как тут же сдавленно охая, явно пытаясь сдержать болезненный стон, за что получил что-то вроде  похвалы, мол, хоть кто-то не орет как резанный. Свитер парень снял, а вот от рубашки пришлось, к сожалению, избавиться. Мадам быстро ножницами разорвала её и помогла снять. Остановила кровь, намазала место до ужаса противной мазью и стала обматывать  бинтами пострадавшее время, сказав напоследок, чтобы он никуда не уходил пару дней, и чтобы меньше двигался. Мол, если будет снова бегать и скакать, то швы разойдутся и откроются вновь. Джеро согласно кивнул, присаживаясь на кушетке и осматривая себя. Нуу, прекрасно. После тренировки уставший, постравдавший, сидит сейчас перед Марси полу-голый, полу-забинтованный. Не так он себе всё это представлял, не так. Вопрос немного выбивает его из колеи, но он отвечает уклончиво, пытаясь побольше узнать, что же о нем думает сама девушка.
- А как ты думаешь? - спрашивает он, поднимая голову и смотря Марси в глаза. Мне любопытно, что ты скажешь обо мне.

• Marcy

Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:14 | Сообщение #2103
Я немного задумалась и пожала плечами.
-Сестра?Подруга? спросила я и положила рядом  с его кушеткой стул а потом села на него.Аккуратно открыла книгу читала но и слушала о чем он говорит.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 07.05.2016, 21:16

• Yewon

Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:15 | Сообщение #2104
Цитата Marcy ()
стол
Стол? Может, стул?:D

• Marcy

Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:16 | Сообщение #2105
Yewon, Прошу прощения.Я кажется сонная хд

• Yewon

Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:20 | Сообщение #2106
Эй. Прекрати читать, хотя бы когда я рядом. Я же не настолько скучный? Джеро немного похмурился, но ничего не сказал, только слегка задумался, снова давая уклончивый ответ:
- Нуу, отчасти да. Я отношусь к тебе так же тепло. Но всё же, это немного не то.
Он смотрит внимательно, словно давая ещё попытку подумать, а сам пока кое-что продумывал.
А что, неплохая идея. Должна сработать.

• Marcy

Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:33 | Сообщение #2107
Я нежно улыбнулась не поднимая с книги голову.
-Тепло.. но не отчасти как к сестре.Неужто.. я тебе нравлюсь? спросила я прямо в лоб и перевернула страницу,продолжая читать.-Хотят нет.. это бред. усмехнулась я.

• Yewon

Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:40 | Сообщение #2108
- Уже немного ближе, - отвечает он, довольно улыбаясь. Он пытается встать и потянуться, но тут же хватается за бок, немного шипя и присаживаясь обратно, прося Марси посмотреть, там, сбоку, не разошлось ли ничего.

• Marcy

Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:42 | Сообщение #2109
-Сколько раз говорить,лежи нормально. пробурчала я и уложила обратно его накрыв одеялом.-Все нормально.Пока что.Старайся не двигатся много. улыбнулась я и снова уткнулась в книгу.-Хм.. ближе?Я вроде сказала все свои мысли.Теперь твоя очередь мне отвечать конкректно.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 07.05.2016, 21:43

• Yewon

Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:55 | Сообщение #2110
- Так ты заставь меня, - усмехается он, уже совершенно открыто. Ловушка то  сработала.
Как бы Марси не пыталась его уложить, и как бы болен Джеро не был, у неё всё равно не получилось этого сделать. Джеро берет Марси за руку, резко притягивает к себе, и обнимает. Крепко, трепетно, осторожно. И шепчет так же сладко на ухо:
- Я отношусь к тебе так же тепло, но ты мне не сестра. Не подруга. 
Он делает небольшую паузу, обдумывая свои слова и потом добавляет, что Марси для него - возлюбленная.

• Marcy

Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:03 | Сообщение #2111
-Джер.. ты головой не ударился? спросила я обнимая парня в ответ.Откуда я мога знать что с его головой все нормально?Вдруг тот слизеринец дал плохо не только в его бок но и по голове.Вот и бредит.Или же я не хочу такое принимат?
От шепото пошли муражки и кожа буквально стала гусиной.Я покраснела но не так густо.

• Yewon

Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:09 | Сообщение #2112
- А я так похож на больного?
Спрашивает он, кладя руки девушке на талию и спину, притягивая ближе и закрывая глаза, наслаждаясь таким безумно милым моментом. Наверное, со стороны всё именно так и выглядит.

• Marcy

Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:12 | Сообщение #2113
-Именно. улыбнулась я и как в прошлые времена подула прямо в его губы.Как всегда пахло тем же запахом.Запахом нежной клубники.

• Yewon

Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:14 | Сообщение #2114
Джеро рассмеялся. И снова маленькая мысль в голове закрылась.
- Марс, не провоцируй меня, - говорит он тихо, улыбаясь, думая, остановиться она, или же снова начнет играться и вредничать.

• Marcy

Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:21 | Сообщение #2115
-А ты тогда отпусти меня. слово за слово.Ну хороший по первому виду договор.Отпускаешь - не душу в губы.Не отпускаешь буду дышать в губы.
Элементарно! :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 141 из 412«12139140141142143411412»
Поиск: