Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 14 из 411«121213141516410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:21 | Сообщение #196
Незачем, да?
Джой проигнорировала эти слова, сославшись на очередные замашки парня. Только чуть улыбнулась, говоря, что она рада, что парень идет на поправку. Потом, ойкнув, вспоминает про небольшой гостинец, который взяла с собою. Она кладет его рядом с койкой и причитает всё.
- Вот, не отказывайся. Фрукты полезные, так быстрее на поправку пойдешь.

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:22 | Сообщение #197
Яд начал действовать незамедлительно, в голове у Вампирши вновь были видения самых страшных вещей, дней.. и самого ужасного с ней, и был голос посреди этого у нее в голове.. тот самый который говорил с ней в туалете:
-Убей, уничтожь их, они грязны, ничтожны, я награжу тебя! Ты станешь моей, страдай как они, убей их как себя когда-то! Смотри! -Каждое слово имело свой разный смысл, разный тон, тем самым еще больше выводя из стойкости ума вампиршу.
Змейка воспользовалась ситуацией и вырвалась из рук Вампирши, а после уползла прочь.
Лекс поблагодарил Азиатку, а после резко обратил внимание на Кас.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 16:25

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:24 | Сообщение #198
Я резко упала с кушетки на колени и схватилась за голову. Самое слабое место моё - это прошлое. Я всегда бежала от него, а сейчас я все видела, как будто это происходит здесь и сейчас
-Нет...нет...я не сделаю этого - шептала я сквозь боль и слезы от воспоминаний

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:26 | Сообщение #199
Образ ее брата появился у нее в голове, он приказывал ей действовать! 
А голос тот все дальше твердил:
-Убей их, они грязны, ничтожны! Ты - дитя ночи, дитя смерти! Ты - пустота, существо без души!

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:29 | Сообщение #200
-Я не могу...они друзья... - прошептала я, но уже без уверенности в голосе.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:29 | Сообщение #201
Джой заметила, как на неё старательно не обращали внимания. Да, ей действительно незачем было сюда приходить. И какой только черт её дернул? Как всегда, сперва делает, потом думает. Зря она вообще сюда заходила. Чувствуя дикий дискомфорт, девушка захотела побыстрее уйти, чтобы не выставлять себя ещё хуже. Она встала с кровати.
- Ну, я, наверное, пойду. Поправляйся.
Протораторила неловко Джой и убежала, скрывшись за дверью.
Суён, ты полнейшая идиотка.

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:33 | Сообщение #202
Лекс был слегка удивлен Азиатке, но все же он скрывал то, что он был рад ее видеть, она из тех немногих, кто принял его таким.. какой он есть.
А вот Вампирше сейчас был гораздо хуже.. новые образы из прошлого появлялись, и яд их искажал в сторону убийства грязнокровок.
-Видишь? Они все неверны, они грязны.. а ты.. ты станешь созидателем их. Они все предадут тебя! Они не твои друзья, они враги! Дай им лишь повод заколоть тебя к кресту и сжечь подобно порождению тьмы! Вон, видишь?! Азиатка убегает!!! Хватай ее, она опасна, она хочет тебя убить!!! Либо ты их, либо они - тебя.
Голос показал ей искаженный вариант ухода Азиатки из палаты, будто она с легкой ухмылкой глянула на Вампира, и проклинала ее, а также говорила то, что лучше бы Вампирша померла.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 16:35

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:36 | Сообщение #203
Джой закрыла дверь и прижалась к ней спиною, задумчиво кусая губу. И что за дурость эта сейчас была? Чего она этим добивалась? Она снова тяжело вздохнула, присаживаясь на корточки в легком недоумение от того, что она вообще делает. Ей нужно освоиться здесь. наверное, будет неплохо, если Джой ещё погуляет по замку и запомнит, где что находиться. Джой встала обратно на ноги, собираясь уйти.

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:38 | Сообщение #204
Алиса внезапно вернулась, так как забыла в больничном крыле свою мантию.
Рассеянность моё всё..
Но как только она вошла, мысли улетучились
Какого?
Она в панике стояла, наблюдая за Кас и Лексом. 
Что же делать, к кому первому?
В панике она бросилась к Лексу и двинула его по щеке ладонью, а после посмотрела на Кас, которая..ох-хо, дело дрянь.
-Кас! Приди в себя! - Лиса тряхнула девушку за плечи.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:38 | Сообщение #205
Я уже во всю рыдала, держась за голову, и раскачивалась туда сюда. Голову как будто бы распиливали на куски и терпеть уже не было почти никаких сил. На лице была гримаса боли и ужаса
Один глаз стал ярко-алым и клыки удлинились, как будто бы я была на охоте. Но часть сознания ещё сопротивлялась и только поэтому я ещё не встала
-Они друзья...убить их...нет...да, растерзать...друзья...враги - бормотала я, постепенно сходя с ума

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:39 | Сообщение #206
(СТоп, а за что Лекса то? Он же ничего не делал..)
Лекс впал вновь в глубокий сон.
А голос внутри Вампирши приказывал:
-Убей тех, кто тебя остановит! Они враги, уничтожь их! Ты сильнее их, ты умнее, ты - вампир! Высоси из них все, пусть знают свое место!
После этого яд вновь исказил то, как все вокруг нее.. будто все против нее, все косо смотрят и готовятся убить.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 15.04.2016, 16:41

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:40 | Сообщение #207
-Фрост, ну же, заморозь их! Им пора освежиться! - девушка пыталась найти взглядом парня, что не так давно был на подоконнике.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:42 | Сообщение #208
Джой видела, как мимо пролетала Алиса, постоянно бормоча "Моя накидка!". Девушка только улыбнулась на это. А Алиса тоже милашка. Решая больше не заходить внутрь, она отправилась по коридору.

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:42 | Сообщение #209

-Кас..Кас... - Алиса трясла вампиршу за плечи. - Давай же, ты же сильная, приди в себя!

Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:44 | Сообщение #210
Я резко оттолкнула от себя Алису и посмотрела на неё с безумной ухмылкой на лице. Только одно воспоминание ещё не исказилось
Только не...буянь.. - послышался голос и эта была последняя ниточка, которая удерживала моё сознание. Я попятилась к двери, схватившись вновь за голову
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 14 из 411«121213141516410411»
Поиск: