Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 139 из 401«12137138139140141400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:31 | Сообщение #2071
Рин зашел к Больничное Крыло - Где у них здесь раздают кормление для вампиров? - спросил демон, идущую за ним Кассандру.

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:32 | Сообщение #2072
Я зашла в Больничное крыло с Рином.
-У лекаря просим - и подошла к ней.
-Мадам Помфри, можно нам 3...нет, 4 пакетика с кровью? - и положила на стол часы алхимика. Она посмотрела на них и кивнула, достав с холодильника нужное количество крови.
-Распишитесь, мисс Хейл, таковы правила теперь - и протянула мне журнал. Я черкнула в нем и взяла все пакетики. Один из них открыла тут и стала пить
-Рин, как думаешь, Мике хватит?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 07.05.2016, 18:33

• Yewon

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:33 | Сообщение #2073
Девушка попробовала позвать мысленно своего зверька, Йери. Пускай она и не магическое создание, но она же её фамильяр, но поняв, что та наверняка преспокойно спит у неё в комнате, снова вздохнула. И что же мне делать? Было бы неплохо хотя бы узнать, что со мной вообще. И почему так вышло. Но у кого спросить? 
Она попыталась поднять голову, чтобы хотя бы нормально оглянуться. Получается. Потом она решила приподняться на локтях, тут же жмурясь от пронизывающей боли и закусывая губу, чтобы не закричать случайно. Сильно видать досталось.

• Yukio

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:35 | Сообщение #2074
Мне кажется, этот кретин даже один толком не выпьет как всегда - Рин вздохнул и взял три пакетика.

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:37 | Сообщение #2075
Вот такого поворота я не ожидал, меня как будто молнией ударило, но я не мог просто позволить ей убежать.
Сегодня я думал точно так же как ты. И меня отделали. И именно потому что ты мне... э... ну в общем тоже не безразлична, я не могу допустить что бы с тобой сделали тоже самое.
Блин, что я творю, я же дал себе слово никаких романов. 
Однако взять себя в руки никак не удавалось.

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:37 | Сообщение #2076
-Заставим. Негоже тут ходить голодным, ещё набросится на кого-нибудь - фыркнула я, допив пакетик. Потом подумала немножко и взяла ещё один, расписавшись.

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:43 | Сообщение #2077
- Ну зато ты почуял на себе силу Кас, прямо как я, правда сейчас я не знаю всю свою силу..
-Правда? - я была красная как помидор, сев обратно на стул я сжала его руку в своей и тепло улыбнулась

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:46 | Сообщение #2078
-Это была только часть силы. Вот если бы я призвала демона, обратилась и в полную силу использовала ведьминский дар и алхимию...от тебя бы ничего не осталось - обернулась я на голоса, попивая кровь из второго пакетика

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 07.05.2016, 18:46

• Yukio

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:47 | Сообщение #2079
Главное, чтобы он не разозлился. А то его любовь ему совсем крышу сносит - Рин покачал головой, при этом внимательно смотря на пустой пакетик из крови.

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:48 | Сообщение #2080
Черт, я уже общался с девушками. Но до признаний не доходило, ну почему на територии школы нельзя трансгресировать. Отступать было поздно.
Разве у меня есть причины тебе лгать? Я спас тебе жизнь, плюс нас обоих чуть не прикончила Кас.
После таких событий мы уже как минимум друзья. И как друга тебя хочу попросить.

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:53 | Сообщение #2081
- Ой меньше хвастайся Кас - с раздражением ответила ей
- Да? И что де хочешь попросить?) - улыбнулась

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:58 | Сообщение #2082
-Лилит, не беси меня. Тут и так дела хуже некуда - фыркнула я и достала сигареты с кармана. Потом зажигалку и прикурила, затянувшись
-Марси что ли? Или я не поняла. Черт, мне нужен Рой

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 07.05.2016, 19:00

Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:58 | Сообщение #2083
Чуть ли с умалением на лице.
Прошу спаси меня. Я уже могу сам ходить, но эта ведьма в обличье целительницы, привязала меня заклятием. Я даже приподнятся не могу. уже от сюда чую, что она откупорила бутылку с какой то дрянью. Обещаю я и так поправлюсь, но вытащи меня.

• Nogitsune

Дата: Суббота, 07.05.2016, 19:00 | Сообщение #2084
- Тоже мне царица- фыркнув забила на них
- Да пошли, тебя полечили

Дата: Суббота, 07.05.2016, 19:02 | Сообщение #2085
-Не царица, а генерал-лейтенант - оскалилась я и показала длинные клыки. Потом закатила глаза и выдохнула дым.
-Пошли к Мике, пока тот с ума не сошёл. Тут нам делать нечего. А в штаб потом я схожу и доложу все Мустангу
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 139 из 401«12137138139140141400401»
Поиск: