Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 135 из 406«12133134135136137405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:52 | Сообщение #2011
А кстати, не покидай сегодня территорию школы, Лиан Си Потёмкин - сказал Полночь, смотря на свои ногти.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:53 | Сообщение #2012
Войдя в больничное крыло я взял пару пакетиков крови и направился в большой зал.

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:54 | Сообщение #2013
Проигнорировав слова Полноча, я ушел из больничного крыла.

• Marcy

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:00 | Сообщение #2014
-Ох,как грубо. прокомментрировала я когда Лиан ушел.-А как у тебя то дела,котёнок? спросила я знакомого меня кошака-человека.-Давно тебя не видала.

• Yukio

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:04 | Сообщение #2015
Полночь посмотрел на Марси. Сначала он не понял, кто это, но потом чуть усмехнулся - Замечательно. А во сколько теперь цветов меняться твои волосы?

• Marcy

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:08 | Сообщение #2016
-Ооо,ну.. голубыми больше не бывают.Только красными. ответила я чуть улыбнувшись уголками губ.-А ты так хотел ласки от той девушки?Неужели понравилась?

• Yukio

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:10 | Сообщение #2017
Женщина, не забывай - я кот. Я всегда хочу ласки. А от гормонов человека это еще больше усиливается - Полночь почесал рукой свое черное правое ушко. - Нежели так часто злишься, что цвет стал куда агрессивней?

• Marcy

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:14 | Сообщение #2018
Я хищно улыбнулась и заиграла бровями.
-Я от сюда чувствую как твои гармоны пахнут. хмыкнула ну а потом продолжила.-Нет,просто проходит время я становлюсь..кгхе, какой-то.. холодной что ли?Не знаю.Не зря говорят проходит время и человек меняется. пробубнила я и протянула пачку печенек своему ушастыму собеседнику.

• Yukio

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:21 | Сообщение #2019
У Полноча не было предпочтения к еде, поэтому он спокойно взял печеньку - Спасибо. Холодной быть хорошо, но если эта холодность не подступает к сердцу.

• Marcy

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:28 | Сообщение #2020
Я сжала небольшой кусочек печенки и из-за чего стал падать на пол небольшими крошками.
-Часть поступила а часть нет.Все таки на мой зрелый ум дал повзрослеть Мика.А то я бы осталась такой тугодумкой. пробубнила я и начала собират крошки.-Ну вчера я прямо пошла к порыву эмоций.Давно  я так не рыдала.

• Yukio

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:34 | Сообщение #2021
Полночь рассмеялся - Прям любовный треугольник назревает. А вообще, лучше тебе будь поаккуратней с этим льдом. - сказал кот, после чего взял еще одну печеньку.

• Marcy

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:38 | Сообщение #2022
-Ты имеешь в виду Микаэлья? рассмеялась я потому что смех Польноча был заразительней.-Треугольник?И почему? в этот раз я честно удивилась хлопая пушистыми и длинными ресницами.

• MrsAlice

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:42 | Сообщение #2023
И тут в больничное крыло снова показалась знакомая мордочка с ярко-пышной рыжей шевелюрой, изумрудными глазами и каким-то странным блокнотиком и какой-то узенькой вещью, которая была похожа на человеческую ручку. Девушка медленно зашла в больничное крыло, при этом сохраняя на лице изучающий взгляд. Ее голова, как и любознательные глаза, метались по комнате, будто изучали ее и делали пометки в книжечку.

• Yukio

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:44 | Сообщение #2024
Именно. Ты просто не знаешь всю соль происходящего, вот и все. Когда его увидишь - сама его спросишь - ушки Полноча повернулись в сторону вошедшей девушки, после чего парень-кот сам повернулся и посмотрел в ту сторону.

• MrsAlice

Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:51 | Сообщение #2025
Девушка с улыбающимся лицом поставила точку в своих заметах\рассказиках\картах, и аккуратно убрала книжечку в кармашек и облегченно выдохнула воздух. Но, когда по второму кругу еще раз осматривая стены больничного крыла, увидела какого-то миловидного человеко-кота, который как-то странно смотрел на нее... Но рыжеволосая не растерялась, она откинула прядь волос назад  и с еще большей улыбкой помахала рукой говорящему котейке, в знак приветствия. Она человек дружелюбный и искренне любящий различных зверят. И всегда считает, что даже за толстой шкурой медведя, всегда скрывается добрая душа.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 135 из 406«12133134135136137405406»
Поиск: