Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 134 из 412«12132133134135136411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Nogitsune

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:27 | Сообщение #1996
Все еще лежа на полу после превращения, я не могла вернуться обратно в человека, мда дожили
С помощью слуха птички,я слышала, как ребята спорили о той девушке, ну да на меня же все равно,как всегда вообщем
Тихо лежала и думала, что же делать?
Я решила просто опять исчезнуть

Поднявшись, пошла к выходу из каморки в облике Вейлы, хотя я на нее сейчас мало была похожа

Посмотрев на ошарашенных ребят я им лишь сказала
- Всего вам хорошего - Пройдя мимо и решила покинуть эту проклятую школу

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:28 | Сообщение #1997
Рукой я схватил кошака и приподнял его. мои глаза стали ярко красными. - Слышь ты урод как ты посмел тронуть моего котёнка!. - сказал очень злым тоном.

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:30 | Сообщение #1998
Похоже меня зде вообще никто не слушает))))))))))
Блин одно слово люди, да и вампиры мало чем отличаются, я им про возможность покорить мир а они о котах

• Marcy

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:31 | Сообщение #1999
-Честно скажу я не знаю. я лишь пожала плечами но потом немного подумала.-Ну возможно могу помочь. призналась я и резко заметила Польноча.-А сейчас.. как тебя зовут?
-О святые панды!Кого я вижу? я  хищно улыбнулась.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Пятница, 06.05.2016, 20:32

• Yukio

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:32 | Сообщение #2000
Как ты посмел тронуть советника семьи Вестрели и главного ведущего ученого в области науки в Минестерстве? - голос Полноча был грозный и слегка пугающий - Если не хочешь сдохнуть и лишится коренных зубов, что будут висеть на шеи моей хозяйки - сказав это, Полночь превратился в черного кота, тем самым освободившись от хватить вампира, после чего превратился обратно в человека.

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:35 | Сообщение #2001
Не смей Трогать моего котёнка и я тебя не трону. - сказал угрожающи. - тем временем Бон, очухался и подбежал к хозяину.

Упс, в меня вторглись - Wasterlord - Пятница, 06.05.2016, 20:38

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:35 | Сообщение #2002
Понятно. В общем если кого заинтересует, может завтра подойти ко мне в обеденном зале, а пока до встречи.
Я медленно поднялся и вышел, в коридор, думая.. Наверное решили что я идиот ил псих, конешно ведя школьник возжелавший покорить мир. Ну ничего даже если мне неудастся завести союзников, я не остановлюсь, это мой путь.

• O_Nills

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:35 | Сообщение #2003
Пока парни отвлеклись друг на друга я постаралась аккуратно обойти их по кругу, медленно приближаясь к выходу.
Мерлин, что здесь твориться и почему я должна в этом участвовать?

• Yukio

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:37 | Сообщение #2004
Не смей трогать меня, если переживаешь за своего кота - сказал Полночь, сев на кушетку возле девушки.

• Marcy

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:40 | Сообщение #2005
Оу,битва кота-преврашалки и вампира-эгоистка. я села по удобнее и достала пачку печенек,наблюдая за всем этим.

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:43 | Сообщение #2006
Ай ладно с тобой спорить себе в минус. - Сказал Полночу - Ах да ты же Надаэн, да?. - спорил девушку которая тихо хотела ускользнуть.

• Yukio

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:44 | Сообщение #2007
Правильно мыслишь, Пожиратель Смерти - сказал Полночь зевнув.

• O_Nills

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:46 | Сообщение #2008
Ну вот меня опять заметили.
-Да, моё имя Надаэн.

Упс, в меня вторглись - O_Nills - Пятница, 06.05.2016, 20:47

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:50 | Сообщение #2009
Проигнорировав слова Полноча, я разговаривал с Надаэн. - Я тебе покажу где находиться наша гостиная пошли .- я направился к выходу.

• O_Nills

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:51 | Сообщение #2010
-Благодарю.
Оправилась вслед за новым знакомым в гостиную Слизерина.

Упс, в меня вторглись - O_Nills - Пятница, 06.05.2016, 20:55

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 134 из 412«12132133134135136411412»
Поиск: