Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 133 из 406«12131132133134135405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:39 | Сообщение #1981
Я конечно любитель почитать а не слушать,я спокойно села на кушеточку и начала выслушивать не знакомого мне паренька.Во первых: я даже его не знала.Судя, по его герьбу на форме он из моего факультета.. из Гриффиндора.
Что же,ну давай. я сложила руки на груди и продолжила внимательно слушать.

• O_Nills

Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:39 | Сообщение #1982
Ворон был всё так же недоволен, что котёнок всё ещё живой и рядом со мной.
-Корвус не слишком ли низко ты отпускаешь планку своей гордости, что бы обращать внимание на подобное? - В моём тоне звучали иронические ноты.
Плюнув на приличия я опустилась и села на пол, аккуратно протянув руку к котёнку.
- Я уже согласилась выслушать Вас, Корво

Упс, в меня вторглись - O_Nills - Пятница, 06.05.2016, 19:43

• Nogitsune

Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:40 | Сообщение #1983
- Ну если вы так хотите можете идти - грустно

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:47 | Сообщение #1984
Я проигнорировал слова парня, и сидел пил кровь дальше.

Котёнок ластился об ноги, потом когда поевилась рядом с ним рука он начел ласкаться об руку.

Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:59 | Сообщение #1985
Теперь мне надо было изъяснить все предельно понятно. Не удивлюсь если мне неповерят но отступать было поздно.
Если вкратце то у меня есть цель, сделать сове имя известным на весь мир. Знаю, знаю это звучит глупо и нереально, но уверяю это далеко не невозможно. Суть в том что я предлагаю вам договор, я всего лишь первокурсник хогвартса, и мне известны пределы моих возможностей. Поэтому я ищу союза с другими  учениками, это честная сделка о взаимной потдержке, в течение учебы вы помогаете мне я помогаю вам. Это строго на добровольной основе. На вопрос "А какая нам выгода?" сразу отвечу, если я добьюсь успеха, то буду у вас в долгу, а я привык возвращать долги, представьте что бы смог для вас сделать, имея столько власти. И так кто согласен?
Я не знал как это звучало со стороны, но я решил что не буду стесняться своих замыслов.

• Nogitsune

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:02 | Сообщение #1986
- Мне..нужно.. охоох - я говорила едва слышно, мадам Помфри заволновалась
- Ох,как не хорошо деточка, я вижу,что тебе нужно справиться с силами, но ничем помочь не могу, только могу посоветовать обратиться
- Да птичка...тоже просит..только..мне нельзя..,если бы вы знали..что там намешано..сами бы мне это сказали.. но где у вас здесь можно уединиться а то сами понимаете - я еле договорив, покраснела, посмотрела на поправившегося мне парня
- Ой,да,есть, давай за мной - и повела меня в отдельную маленькую комнатку

И тут я не сдержалась, едва меня оставили одну, мое тело начало гореть, и боль охватила все тело, как же давно я это не делала
Моя птичка очень хотела наружу
В этот раз обращение было не так как раньше
Мои руки были только слегка покрыты перьями, они в основном были человеческими
За спиной появились крылья, белоснежные, раньше они были другими
волосы стали белыми, и я вся светилась
-Ох и намешали же во мне мои родственники
Я закричала, когда почти обратилась

Упс, в меня вторглись - Sirenia - Пятница, 06.05.2016, 20:04

• O_Nills

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:05 | Сообщение #1987
Увидев, что котёнок весьма дружелюбный, я смело взяла его на руки и поднялась.
С ответом я определилась ещё на походе к больничному крылу.
-Мечта хорошая, только есть ли у вас какой-нибудь план? Пока я согласна на ваше предложение. Будет как минимум интересно на это посмотреть.
В этом парне явно что-то есть, но использует ли он это правильно?

Упс, в меня вторглись - O_Nills - Пятница, 06.05.2016, 20:09

• Marcy

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:08 | Сообщение #1988
Я не сдержала смешка.
-Говоришь как маленький мальчишка который мечтает о славе. я прикрыла рот ладошкой и осторожно встала принимая лекарство мадам Помфри.-Спасибо,но я не люблю такое.Я сама хочу добится чего-то.Хотя в этом есть выгода я не хочу чтобы мне были должны,это бесмысленно.Мы все будем расти и сами будем решать по какому пути идти.Новичок. последние слова я сказала с неким сарказмом и взяла сумку с своими книгами а потом четко добавила-Я могу помочь тебе с чем-то.Только давай без долгов. ответила я уже спокойно..-Прощу прощение за дерзость.Я только сказала о чем думаю.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Пятница, 06.05.2016, 20:10

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:10 | Сообщение #1989
От слов парня я подавился соком. - не смеши меня пожалуйста. - и продолжил пить сок.

Добавлено (06.05.2016, 20:10)
---------------------------------------------
Котёнок скрутился в клубок и пел песенки и ластился.

• O_Nills

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:16 | Сообщение #1990
- Извиняюсь, но мне пора. Приятно было пообщаться.
Я уже сделала пару шагов к выходу, как ворон спрыгнул с подоконника и с гордо поднятой головой прошёл мимо меня.
Взглянув на свои руки я обернулась.
-Ах, и, кстати, чьё это чудо?

• Yukio

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:17 | Сообщение #1991
В крыло зашел парень с черными волосами и желтыми, сужеными глазами как у кота. Ну точнее это и был кот, так как у парня были черные ушки и хвост.
Полночь прошел мимо коек и остановился возле девушки, которую зовут Надаэн.

• O_Nills

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:19 | Сообщение #1992
Эм, он твой?
Я увидела подошедшего парня и протянула ему котёнка.

Упс, в меня вторглись - O_Nills - Пятница, 06.05.2016, 20:20

• Rokuro

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:22 | Сообщение #1993
Подойдя к девушке. - Это моё чудо. - сказал улыбнувшись. - а ты кто такой?. - сказал посмотрев на вошедшего кошака.

Упс, в меня вторглись - Wasterlord - Пятница, 06.05.2016, 20:24

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:23 | Сообщение #1994
Ну чтож они по крайне мере слушают, это уже что то. Жаль что Надаэн не дослушала.
Разумеется у меня есть план, как заложить основу этой цели, а после уже можно будет расширятся. Мой отец работает в министерстве, не спрашивайте как оборотень получил там работу я и сам не в курсе, 2 года назад я подслушал 1 разговор. К нему в тот день пришли 2 вампира, он ведет с ними много дел, но в этот раз он встретил их не деловой улыбкой, а был злой как черт. Любопытство взяло верх, с помощи вентиляцици и удлинителя ушей я услышал, планы заговора. Наши гости говорили о перевороте в мире волшебников. Они пытались перетянуть отца на свою сторону, но он отказался по некоторым причинам о которых я умолчу. Но суть в том что готоится война, и заговорщики набирают союзников. Я не знаю кто в этом замешен, знаю что точно кто то из вампиров, и готов поспорить что не обойдется без гоблинов. 
Достаточно вспомни 1 век из истории волшебников.
Я перевел дух и продолжил.
По моим расчета на войну такого маштаба, у них уйдет еще не меньше 2-3 лет для приготовлений. Наша задача, за это время получить в этой школе достаточную силу для того что бы действовать.
И судя по сегодняшним событиям постараться выжить.
Но в самой войне мы разумеется учавствовать не будем, мы воспользуемся тем что она расшатает волшебный мир, и отхватим свой кусок. Это и станет основой к продвижению к моей цели. Ваше право верить или не верить, пересказывать не советую, уж учителя вам точно не поверят. И так вы со мной?

• Yukio

Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:24 | Сообщение #1995
Полночь посмотрел на котенка и взяв его, кинул на другую кровать - Вместо него - приласкай меня~ - парень начал медленно подходить к девушке, буквально вплотную.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 133 из 406«12131132133134135405406»
Поиск: