Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 131 из 412«12129130131132133411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:04 | Сообщение #1951
- Я не просто себя раню, я умру, - хмыкнула Марвел. - Ну дак как? Уйдёшь? Или тебя сжечь?

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:05 | Сообщение #1952
-Неа, мне тут нравится. Уютно. Да и если меня ранишь - ранишь себя. Кхи-хи-хи..
Дух был явно.. настырный.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:12 | Сообщение #1953
- Рафаэль, давай, - ухмыльнулась Марвел. - Ну, жди меня, Сатана, - слишком уж расслаблено и беззаботно проговорила девушка.
Рафаэль вздохнул и разжёг пламя, направляя его на духа.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:26 | Сообщение #1954
Духу было больно, очень больно, его искаженная скверной душа была просто выброшена из девушки.

Добавлено (25.04.2016, 13:26)
---------------------------------------------

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:26 | Сообщение #1955
Марвел же и себя так ранила, подожгла изнутри, поэтому упала замертво.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:27 | Сообщение #1956
Дух просто испарился, стал - пустотой.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:39 | Сообщение #1957

Тело Марвел исчезло, но тут же появилась печать. Там же появился Сатана, который злобно посмотрел на Мел.
- Хватит умирать! Два раза подряд! Ученица, блин, Сатаны. Если ещё раз помрёшь, оставлю на переобучение... и Тегджиою забери, он мне нафиг в Аду не нужен, - прорычал Сатанаю вручая Мел боевой топор и отталкивая её от печати, а затем исчезая.
- Ну, Тенджирю, скучал? - спросила Мел.
Конечно, - ухмыльнулся демон, устраиваясь в сознании девушки.
- А вот что теперь с Изаей и Ашурамару? Оба всё ещё без сознания... - пробормотала Мел, убирая щиты.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:58 | Сообщение #1958
- Ладно, схожу на опушку возле Озера, там есть трава... надеюсь, это приведёт их в чувства, - пробормотала Марвел, выходя из Больничного Крыла.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 15:30 | Сообщение #1959
Марвел вбежала и поставила котёл на огонь с водой. Измельчила собранную траву и бросила туда. После чего перелила жидкость в склянку, оставив часть в котле. Затем окунула в жидкость кончик лезвия меча и бросила перо Гэккоина, которое расстворилось. Полученное зелье перелила в другую склянку. Первую жидкость влила в рот Изаи, который тут же вскочил и поморщился.
- Что за гадостью ты меня поишь? - пробормотал Изая.
- Ты что, скажи спасибо. Я тебя в чувство привела, у нас тут праздник, - сказала Марвел, подходя к Ашурамару и вливая ей в рот вторую жидкость.
Ашурамару поморщилась, пару раз чихнула и села в кровати. Затем взяла меч и, поблагодарив Мел, ушла к Озеру.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 20:48 | Сообщение #1960
- Я голодный... - проговорил Изая. Рядом с ним сидел филин. Орихара написал письмо и отправил его, куда нужно, после чего ушёл из Больничного крыла.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 29.04.2016, 00:14 | Сообщение #1961
Войдя в больничное крыло я взял пакетик крови и мы пошли в большой зал.

Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:06 | Сообщение #1962
Я зашла в Больничное крыло и села на свободную койку. Ёру, который уже успел принять нормальные размеры для волка, лёг рядом со мной. Ко мне тут же подбежала мадам Помфри и с ужасом стала осматривать мою руку
-Там же у тебя нет ни одной сломаной кости! Даже в запястье и то кости все сломаны. А рёбра? Они тоже переломлены, но не так плохо, чем рука. Ещё чуть-чуть и пришлось бы ампутировать, а потом месяц восстанавливать - покачала она головой и посмотрена на лицо.
-Ужасные раны, но кто то помог им немного затянутся? И как ты так умудрилась? Вновь на задании? - вздохнула женщина и пошла за лекарствами.
-И да, и нет. Долгая история - пробормотала я, села поудобнее и стала снимать аккуратно одежду. Вскоре лекарь пришла с подносом, на котором были бинты, три бутылки и стаканчики. Она положила его на прикроватный столик и налила в стаканчика лекарства.
-Вот, пей. Одно для сращения костей, другое для зарастаете ран, а третье просто от инфекции - и протянула их мне. Я все выпила и поморщилась от вкуса.
Мадам Помфри тем временем стала накладывать гипс на руку с помощью заклинания. Затем промыла и перевязала раны, а потом перевязала грудную клетку.
-Все, завтра приходи на осмотр - и пошла проведать больных. Я же оделась и вышла из крыла.

• MrsAlice

Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:16 | Сообщение #1963

• Wisely

Дата: Четверг, 05.05.2016, 20:28 | Сообщение #1964
Я еле смогла дойти до мед.крыла и просто упала на ближайшую койку, где попросто отрубилась...

• Nogitsune

Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:07 | Сообщение #1965
- А зовут тебя как спаситель? -слегка улыбнулась
а он приятный, мне такие нравятся, пусть и оборотень, птичка как всегда в курсе всего,только похоже его инетересует другая. - вздохнула
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 131 из 412«12129130131132133411412»
Поиск: