Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 130 из 412«12128129130131132411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:25 | Сообщение #1936
Этот взрослый Лекс стал чувствовать холод спиной, как буто бы смерть его уже близка. Это не заклинание, нет, это порча, сглаз, называйте как хотите. Это то, что могут снять только ведьмы, и наложить могут тоже только они. Этот холод все тянулся к горлу Пожирателя, медленно, но уверенно сдавливая его.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:26 | Сообщение #1937
Повзрослевший Алексей был высок, его тон голоса был очаровывающим, но низок.. а значит груб, очень мужской.. вот он, убийца Джеймса, вот он.. создатель Адского Пламени в школе, вот он.. создатель портала внутри человека, вот он..
-Знаешь, я как-нибудь потом расскажу эту "занятную" историю, я вижу по твоим глазами изумления, но прочь все остальное, так как мне срочно нужна именно ты. А дух, что внутри тебя.. был когда-то частью тебя, жаль лишь то, что все это еще скрыто от тебя.
А сотрудники из министерства всеми силами пытаются пробиться в больничную, но слой огромной магической силы не дает им пробиться, стена белого огня куда сильнее слоя синего и красного, редкая магия, сильная.
-Наверняка потом встанет вопрос.. "зачем ты показал себя"? Все очень просто, так как Министерство уже явно знает об этом, но он знает еще то, что тот.. "другой" Алексей который еще тут учится.. не причастен ко мне, а значит.. "не нужно вмешиваться" сказали они, идиоты. Но да ладно, я могу тебе многое поведать, нужен лишь твой ответ.. ты хочешь узнать правду о себе?

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 25.04.2016, 12:33

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:28 | Сообщение #1938
- А откуда ты можешь знать правду обо мне? - спросила Марвел, продолжая выталкивать духа.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:29 | Сообщение #1939
-Ты сама мне его поведала, так что.. каков твой ответ, ибо как уже видно даже за действием Кассандры.. магия ослабевает, раз она смогла уже проникнуть сюда.
Повзрослевший Алексей остался в своем прежнем угрюмом виде.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 25.04.2016, 12:30

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:31 | Сообщение #1940
Но Лекс ошибся...меня там не было. Этот холод шёл от самой Смерти, которую накликал Пожиратель сам на себя. Тут уж горло его сдавило на столько, что дышать т говорить он не мог. Вырваться тоже - ведь за спиной у него никого не было

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:34 | Сообщение #1941
- Я не могла тебе ничего поведать... Лучше уходи, - угрожающе прорычала Марвел.
В её душе загорелось сине-фиолетовое пламя, что являлось слиянием сил Небес и Ада. Рафаэль вернулся в сознание Мел, сам он раньше был архангелом, а в Оке есть пламя Сатаны, поэтому и происходит слияние Небес и Ада. Это пламя вытолкнуло из Марвел духа, а затем окутало девушку, за спиной которой появился мужчина с мечом в белом костюме и голубыми волосами.
- Стоило мне отойти ненадолго, как ты уже отправила Тенджирю в Ад и впустила в свою душу какого-то духа... - вздохнул Рафаэль.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:36 | Сообщение #1942
Лекс распался на дым, черный словно пустота, но этот дым тоже мог промолвить последние слова.
-Я не глупец чтобы прийти сюда лично, но даже моей иллюзорной копии хватает чтобы сдерживать Министерство.. и остальных. Был бы я тут рядом.. эх.. многое бы могло изменится. А насчет тебя, Марвел.. ты.. узнаешь многое, хочешь..не хочешь, но узнаешь. Прощай.
Дым просто пропал.
С его уходом магия сдерживающая Министерство - пропала,  все они мигом появились в Больничной.
Порча ничего не сделала с настоящим Взрослым Алексеем, уж больно высока защита.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 25.04.2016, 12:41

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:43 | Сообщение #1943
- Пошёл вон! Ты бы ещё позде пришёл, идиот! - рыкнула Мел на Рафаэля. Тот покачал головой и исчез.
Что я узнаю?.. Надо побольше разузнать про Хрон-зого... И что это значит "Ты - источник"? Источник чего? Зачем я ему нужна? Что ог обо мне знает? Почему он взрослый? Как я могла ему что-то рассказать? - всплывали в голове Марвел вопрос за вопросом.
Потом всё в Больничном крыле вспыхнуло сине-фиолетовым пламенем, но ничего не сгорело.
- Что это значит?! Как это всё понимать?! - в пустоту крикнула Марвел, а затем ударила кулаком, обхваченым пламенем по стене, проламывая в ней дыру.

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:45 | Сообщение #1944
Но взрослый Алексе ошибался. Он не чувствовал ничего...пока не чувствовал

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:46 | Сообщение #1945
Появились вновь люди из Министерства, а из окна влетели те, кто были у Озера.

Добавлено (25.04.2016, 12:46)
---------------------------------------------

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:49 | Сообщение #1946

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 25.04.2016, 12:53

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:53 | Сообщение #1947
Марвел пока не замечала людей из Министерства, поэтому сама она была объята сине-фиолетовым пламенем, а Изая с Ашурамару покрыты щитом.
- Вообще не нужно было его слушать... Воспользовалась бы Тенджирю и всё... Дак нет же я его слушать начала... дура... - малоразборчиво бормотала себе под нос Мел. - В следующий раз слушать не стану... Сожгу к чёрту и пусть он в Ад к Сатане отправляется...

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:57 | Сообщение #1948
-Слушай, а у тебя тут однако много гостей в душе, хватит принимать кого попало.
Неожиданно промолвил дух, похоже его остатки все еще остались в Марвел.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:59 | Сообщение #1949
- Какая тебе разница, кто у меня в душе? И лучше свали окончательно, пока Рафаэль не сжёг мою душу и не отправил меня опять в Ад, - рыкнула Мел.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:00 | Сообщение #1950
-Не сможешь, ранишь себя, глупышка.
Промолвил дух.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 130 из 412«12128129130131132411412»
Поиск: