Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 129 из 412«12127128129130131411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:25 | Сообщение #1921
- Давно, - хмыкнула девушка, на всякий случай призывая Око и покрывая себя голубой аурой, служащей щитом. - Даже имя моё знаешь? Похвально. Зачем вернулся?
Немного подумав, девушка покрыла щитом Изаю и Ашурамару, что лежали в койках без сознания.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 25.04.2016, 11:27

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:29 | Сообщение #1922
-Расскажи мне сперва о своем отце, что ты о нем знаешь? О матери? Кто ты? Зельеварение изучала давно, твои способности велики, но им не хватает куда большего напора, силы.. стремления.
Пожиратель на что-то намекал, взял также свою палочку, слегка взмахнул что-то прошептав а потом дальше сказал.
-Марвел, что ты знаешь о зелье "Хрон-зого"? 
Неожиданно спросил Пожиратель, он явно вновь на что-то намекал.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:34 | Сообщение #1923
- Я не собираюсь отвечать на твои вопросы о моей семье... Обо мне тем более. Какая тебе разница, кто я? - насторожилась Марвел. - Хрон-зого? Встречала название, но не изучала его. Не до этого пока. Работы много.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:39 | Сообщение #1924
-Значит не ведаешь об этом зелье, но это ясное дело, ведь оно глубоко хранится.. для этого ты мне и нужна, девочка. Ты - источник. -Вновь он сказал замысловатыми фразами.
Взмахнув палочкой ее щит моментально распался, а черный подобно адскому псу выбежал из того дыма и укусили за руку Марвел.
-Я не хочу тебе вредить, но если ты будешь сопротивляться, то... будет все плачевно. -С толикой насмешки проговорил он.
Из дыма вышла еще одна фигура покрытая вся тенью, она резко вошла в саму Марвел.. буквально... как дух..

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 25.04.2016, 11:40

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:43 | Сообщение #1925
- Что ты имеешь в виду? - прошептала Марвел, чуть вздрогнув, когда фигура вошла в неё.
- Эй, Мел, это что? Новый житель? Свой? - тут же засыпал вопросами девушку Тенджирю, демон девушки.
Рафаэль же отсутствовал, так как отправился проверить как обстоят дела за Гранью.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:45 | Сообщение #1926
Внутри девушки что-то происходило.. демон девушки начал тоже что-то.. чувствовать, будто Дух.. смог проникнуть не только в девушку, но и в демона.. проникнул в душу за душой.
-Ничего, я лишь хочу помочь.. ты многое не знаешь, так как насильно "забыла". Я помогу тебе вспомнить...
Вновь что-то взмахнув палочкой сказал.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:50 | Сообщение #1927
Почуствовав, что и в демона начинают вселяться, Марвел сказала:
- Тенджирю, я разрываю контракт на правах ученицы Сатаны, возвращайся в Ад.
После этого возле неё появился блондин с алыми глазами, держащий в руках боевой топор. Появился он на пару секунд, и тут же под ним появилась печать и он переместился в Ад.
- Меня устраивают мои нынешние воспоминания... - прорычала Марвел, продолжая использовать Око. Себя она щитом не покрывала, но поддерживала щит, окружающий Изаю с Ашурамару.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:54 | Сообщение #1928
-Уверена? Ты многое не знаешь, а следовало бы... даже воскрешение с душой тебя не интересует?
С ухмылкой произнес он последние слова.
А после увидев открытое окно, он произнес тихо заклинание, и оно закрылось другим заклинанием.. перед окном был слой стены белого огня.
А также у входной двери.
-Нам не нужно мешать.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 25.04.2016, 11:56

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:56 | Сообщение #1929
- Воскрешение с душой? - спросила Марвел, настороженным голосом.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:58 | Сообщение #1930
С незаметной ухмылкой произнес он.
-Да, именно.. то, ради чего многие стремились в глубокие познания магии, алхимии  и тд. и тд. Разве это не чудо?
Дух все же сумел остаться еще в Марвел, но уже не стремился что-то в ней сделать, видать.. застыл.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:00 | Сообщение #1931
- Думаешь, я тебе поверю? Издеваешься, да? И с чего ты взял, что мне это нужно? - задавала вопрос за вопросом Марвел, не теряя бдительности и следя за духом. Впрочем девушке не привыкать к посторонним в ней. У неё раньше был Тенджирю, а потом и Рафаэль добавился, поэтому она не чувствовала дискомфорта.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:02 | Сообщение #1932
-Так как в твоей памяти сокрыты куда большие секреты чем ты даже можешь помыслить, но позволь мне спросить.. ты знаешь "кто" я? 
Вновь с несколько загадочным тоном он произнес.
А темно-фиолетовый дым стал слегка еще темнее.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:12 | Сообщение #1933
- Ты? Ты Пожиратель... Ещё голос твой знаком... но не могу вспомнить, где я его слышала помимо прошлого нападения, - сказала Мел.
Так, ты тут засиделся, дух... пора покинуть моё тело, тебе так не кажется? - мысленно проговорила Мел духу.

• Husk

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:17 | Сообщение #1934
-Я "чужой" дух? Ошибаешься.. -Сказал низким тоном дух.
Пожиратель решил таки снять маску.
-Оу, позволишь? Эта маска так неудобна, в ней почти ничего не видно, ох.. но приходится в них ходить, что тут поделать, хе-хе.. понимаешь?
Пожиратель был явно не столь серьезен, но в его голосе был слышен двойной смысл, он говорил все не просто так, хотя для простого слуха могло показаться и простым.
Но самое удивительное было то, кто скрывался под маской.
Это был.. Алексей, тот самый как ни странно "Лекс", только куда более.. повзрослее, но и немного искаженный цвет глаз.
Забавно, не так ли?

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 25.04.2016, 12:18

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:20 | Сообщение #1935
- Я сказала, пошёл вон! - зарычала Марвел на духа, при этом сосредотачиваясь и частично выталкивая его. Но потом она остолбенела на пару секунд, смотря на Лекса. - Оп-па... вот это нежданчик...
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 129 из 412«12127128129130131411412»
Поиск: