Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 127 из 412«12125126127128129411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:53 | Сообщение #1891
Я, даже не пытаясь цензурно ругаться, подошла к Мел. Посмотрев на неё оценивающим взглядом, я закатила глаза и фыркнула. Потом все же взяла руку Мел, там где был укус, и стала отсасывать яд с ранки
Ёру подошёл к Мустанку и сел возле него, смотря прямо в глаза

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:58 | Сообщение #1892
Мустанг посмотрел на Ёру. В глазах фюррера было пусто. Хотя обычно по ним можно было прочитать эмоции и мысли Роя.
У Мел более-менее появилась возможность говорить.
- Не по...может... Яд... рас...простра...няется быстро... Сатана...вернёт... - еле шевеля губами, прохрипела Мел.
В глазах девушки помутнело, а сами они поблекли. Мел больше не дышала.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:01 | Сообщение #1893
Ёру зарычал на Мустанга, а я отвлеклась и тоже посмотрела в его глаза. Мустанг мог почувствовать, что я будто бы читаю его душу. Мел упала мне на руки, а я все ещё прожигала взглядом фюррера

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:05 | Сообщение #1894
- Что? - с непониманием в голосе спросил Рой, чувствуя, что его душу словно читают, но взгляд оставался пустым.
Тело Мел исчезло.
Юичиро ничего не понимал.
Изая лишь усмехнулся, продолжая писать.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:09 | Сообщение #1895
-Рой Мустанг... - пробормотала я и подошла к нему. Я все смотрена и смотрена в его глаза, наклонив голову
Ёру продолжал рычать на Мустанга. А я оскалилась и врезала фюррера ладонью прямо в сердце и схватила за одежду. Татуировка засветилась, а в глазах появились серебряные ободки, как будто звезды в ночном небе

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:15 | Сообщение #1896
- Ты что делаешь? - спросил Рой, на секунду в его глазах отразились удивление и непонимание. После чего Мустанг закашлялся, а из уголка рта потекла кровь вперемешку с чёрной жидкостью.
- Не советую, что-либо предпринимать... Это может отразится на его памяти, сознании, душе и так далее... Они хорошенько над ним поработали... очень тщательно. Видимо, он очень сильно им мешал, - проговорил Изая, посмотрев на Кас.
Ашурамару спокойно сидела на подоконнике, а Ю подошёл к Кас и положил руку ей на плечо.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:18 | Сообщение #1897
-Знаю я.. - фыркнула я, но не отпустила Мустанга
-Мне теперь все ясно - вздохнула и все же отошла от Роя, раздумывая над увиденным в его глазах

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:30 | Сообщение #1898
В глазах Роя появилась злость. Он смотрел сквозь Кас, словно вспомнил что-то. Пробормотав что-то не разборчивое, Мустанг чуть покачнулся и схватился за голову. Но практически через секунду уже был в порядке.
- Так... Я собирался в штаб... Изая? И давно ты тут? Не боишься появляться в Хогвартсе? - проговорил Рой.
Изая лишь покачал головой.
Видимо у Мустанга стёрлись ненужные воспоминания. Так сказать, сработала охранная система в сознании фюррера.
На полу появилась печать, в которой появился Сатана с Мел.
- Не дам я тебе ноготь! Отдай демона! - кричал Сатана, отбирая у девушки пушистый шарик с хвостиком, который та держала в руках.
- Ой да ладно, тебе жалко что ли?! - фыркнула Мел.
- Нет, не жалко. У Рина ногти проси! Я волосы тебе давал? Давал. Всё, хватит. Больше ничего не дам! - бесился глава демонов. Потом осторожно оттолкнул Мел от печати и, фыркнув исчез.
- Жмот! - вслед ему крикнула Мел.
Мустанг смотрел на происходящее пребывая в шоке. Это было видно по его лицу.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:39 | Сообщение #1899
-Так, фюррер нам нужен живым и в своей памяти - вздохнула я и резко появилась перед Мустангом, дотронувшисьдо его лба рукой. Я закрыла глаза и увидела белые нити, которые были покрыты чёрным веществом. Я стала их...хм, очищать? своей силой. Но этой жидкости нужно было куда то деться и я была единственным, к кому она могла перейти Я шептала что то на непонятном языке, а Ёру скулить стал

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:44 | Сообщение #1900
Мустанг открыл рот что бы что-то произнести, но закрыл его обратно. И сейчас стоял ничего не делая, а в глазах то появлялись эмоции, то они снова становились пустыми. Чёрная жидкость зашипела, а Изая вскочил с места и дотронулся до руки Кас.
- Советую тебе использовать меня в качестве сосуда... Ты ещё понадобишься Мустангу... А я не при делах, - сказал Изая.
- Погодите... а это безопасно? - сказал Юичиро, присев возле Ёру и чуть похлопав его по спине.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:48 | Сообщение #1901
-Изая, ты нужен Пожирателям. Они догадаются - пробормотала я, все больше очищая сознания Мустанга.
Ёру скулил, обеспокоенно переминаясь с лапы на лапу

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:50 | Сообщение #1902
- На мне это никак не отразится... Надо мной уже так работали... безуспешно, - покачал головой Изая.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:52 | Сообщение #1903
-Ладно - нахмурилась я и взяла руку Изаи
-Прости, пожалуйста - вздохнула я и чёрная жидкость стала передаваться Изае

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:56 | Сообщение #1904
- Да всё нормально, - сказал Изая, закрывая глаза и сосредотачиваясь.
Юичиро погладил Ёру.
- Надеюсь обойдётся, - проговорил Ю.
Взгляд Мустанга стал проясняться.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:58 | Сообщение #1905
-Спасибо за помощь - проговорила я, очистив полностью разум Мустанга, передав чёрную жидкость Изае
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 127 из 412«12125126127128129411412»
Поиск: