Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 125 из 404«12123124125126127403404»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:17 | Сообщение #1861
Прибыл человек из Министерства, подручный Чарльза.
(Так, вот им сами уже управляйте, я отойду ненадолго).

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:29 | Сообщение #1862
-Пытался сделать сильной, правда чуток переборщил - усмехнулась я
-Ашурамару кричит? - и тут Ёру зарычал, подойдя ко мне

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 24.04.2016, 20:30

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:31 | Сообщение #1863
- Ясно... Да, опять с тренировками прикопалась, - кивнул Юичиро, посмотрев на человека из Министерства.
Мустанг подошёл к нему и они начали о чём-то разговаривать.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:34 | Сообщение #1864
ну-ка ну-ка,жаль нельзя в реале написать книгу про Гарри Поттера(до его рождения) с вашими историями тут *^*

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:35 | Сообщение #1865
Я лишь фыркнула на Мустанга. Все таки ведьминская кровь давала о себе знать. Ёру встала рядом со мной

• Husk

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:36 | Сообщение #1866
-Кто сын Сатаны? Кто такой Сатана?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:41 | Сообщение #1867
Закончив с докладом, Мустанг спросил у чкловека из Министерства.
- Чарльз что-нибудь передавал?
Юичиро вздохнул. Ашурамару же стало инересно посмотреть и она появилась за спиной Ю, при этом не упустив шанса дать ему подзатыльник.
- И только попробуй завтра со мной не потренироваться, - тихо прошипела девушка.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:41 | Сообщение #1868
Давай позже - уже мысленно сказала я Элис, смотря на разговаривающих

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:10 | Сообщение #1869
- Не отпускать Хранителя. Он сообщил по какой причине пришлось отстранить Кас от дел. Вы ведь знаете о том, что её троюродный брат в Азкабане? Это связано с этим... Так же мне нужна Марвел Оникус, - сказал чеоовет из Министерства.
- Надеюсь, с этим быстро разберуться. Просто Кас отличный служащий, и я доверяю ей, как себе... Не хочется на долгое время отстранять её от дел, - сказал Мустанг.
- А от меня что надо? - фыркнула Марвел, не отвлекаясь от книги, в которую уткнулась и которую держала ввкрх ногами.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:12 | Сообщение #1870
-Ну и что же вам сказали? А он вам не сказал, кто пытал меня? Нет? Так вот - Ваш Чарльз сам лично связывал меня и вводил яд - яростно прорычала я сквозь зубы, держа Ёру за шерсть, дабы самой не кинутся на них
-А Мэл под защитой моей семьи и вы в курсе этого

• Husk

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:14 | Сообщение #1871
-Кто такой Чарльз? И что такое Министерство? 
Обеспокоенно спросила Элис.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:18 | Сообщение #1872
- Ложное обвинение в сторону Чарльза... Возможно Вам, Кассандра, показался Чарльз из-за яда, что в Вас вводили... Да мы в курсе, что Мел под защитой Вашей семьи. Просто хотим пригласить её в Министерство в качестве свидетеля по делу Роберта, - проговорил сотрудник.

- Сами разбирайтейсь с этой тварью, - рыкнула Марвел, бросая в мужчину книгой, которую тот поймал и положил на тумбочку.

- Кас, успокойся, - в унисон проговорили Ю и Мустанг. Рой был абсолютно спокоен, а Юичиро, услышав имя дяди Мел, чуть слышно зарычал.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:20 | Сообщение #1873
-Да ну? Значит вы тоже предатель. Этот яд только приносил боль и хотел подчинить сознание моё. Как вы говорили - она нам нужна для свержение фюррера? Не так ли - рычала я, а со мной и волк. Возле меня стал собираться ветер, глаза были зловеще черного цвета

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:38 | Сообщение #1874
- Я не понимаю о чём Вы, Кассандра, - покачал головой служащий.
- Кас, держи себя в руках. Я понимаю, что Чарльз тебе не по душе, но на данный момент он и его люди наши союзники, поэтому постарайся быть приветливей, - вздохнул Мустанг.

- Марвел Оникус, прошу оказать содействие в деле Вашего дяди, - обратился человек из Министерства к Мел. - Это займёт буквально десять минут и Вас вернут в школу. Вам зададут пару вопросов.

- Я с дядей не общаюсь. Более того он мне противен. В его дела не вмешиваюсь, больше ничего сказать не могу... И чем больше Вы до меня докапываетесь, тем больше я злюсь... А злить меня не рекомендуется, - приторно-сладким голосом проговорила Мел, а его глаза предупреждающе сверкнули голубым цветом.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:42 | Сообщение #1875
-Нет, Мустанг, не успокоюсь. Да хоть вообще отстрани меня от армии, но я говорю правду - твои союзники шастаются с Пожирателями. Гин узнал их, по мои рисункам. Так что рот закрой - прорычала я, даже не церемонясь с ним. Плевала я теперь на этикет и что он фюррер. Это очень сильно разозлило меня.
-Да пусть подавятся те, пытал меня! - выкрикнула я и тут произошло нечто удивительное. Человек из Министерства упал на колени и схватился за горло, не имея возможности дышать. Я лишь хмыкнула, а Ёру ещё яростнее зарычал

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 24.04.2016, 21:50

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 125 из 404«12123124125126127403404»
Поиск: