Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 116 из 412«12114115116117118411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:35 | Сообщение #1726
Его руки начали спускаться по талии.. ниже, ниже.. ниже..
Пламенный взгляд бы ясен, но и он прикрыл глаза когда он ответил куда более страстным поцелуем.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:40 | Сообщение #1727
Девушка смутилась сильнее. Они же в Больничном Крыле. Тут люди. И мадам Помфри вдобавок всё видит. Девушка  чувствовала огромное смущение. Она промычала чуть в поцелуй, вздрагивая и перехватывая одну руку парня, смутившись.

• Husk

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:44 | Сообщение #1728
Правой рукой он схватился за ее грудь, но их "праздность" прервала мадам Помфри, он резко отпустил Джой.. и тут же вновь впал в сон.. его глаза перестали излучать то синий свет огненный.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:03 | Сообщение #1729
- Лучше здесь такое не делать...
Сказала девушка, отводя смущенно взгляд и отстраняясь от парня, убирая его руку с груди. Она запнулась об собственный рюкзак, который упал рядом, и её рука скользнула по воздухе, задевая Лекса. Тогда девушка и почувствовала что-то странное. Когда до неё дошло, она возмущенно взгвизнула:
- Лекс!

• Husk

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:09 | Сообщение #1730
Лекс лишь кашлянул, но потом вновь впал в глубокий сон, на его лице была слегка видна улыбка.. и немного потное лицо.

• Yewon

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:13 | Сообщение #1731
Дико смутившись, она поспешно убрала руку и закинула рюкзак на плечо.
У него реально болезнь такая? Отрубаться в любой момент?
Подумав, что пожалуй, она сходит на урок по ЗОТИ, она покинула Больничное Крыло, сказав мадам Помфри, что после занятий придет помогать ей.

• Husk

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:21 | Сообщение #1732
Ты боишься, мученик? Ты страшишься себя?
Слышал во сне Алексей неясный для него голос, но и речь то неведомая.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 24.04.2016, 13:22

• Sonota

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:38 | Сообщение #1733
Марвел дремала, сидя на койке и держа в руках книгу о растениях.

• Husk

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:40 | Сообщение #1734
Сущность все также была с Кас, оно видела множество больных.. и ее взяла горечь, сущность была в замешательстве, ей было печально глядеть на страдания душ этих людей.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:41 | Сообщение #1735
-Я почему то чувствую то, что чувствуешь ты. Война это... - пробормотала я
-А у тебя есть имя? - спросила я, пытаясь отвлечься
-И почему я?

• Marcy

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:44 | Сообщение #1736
Я вошла в больничное крыло для успокоительного.Потому что я до сих пор не нашла свое кольцо.
-Мадам Помфри,мне нужно успокоительное.. сказала я тихо и села на стол.Женщина окинула меня немного пронзительным взглядом а потом ушла чтобы принести лекарство.

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:46 | Сообщение #1737
-Привет, Марси - сказала я девушке, стараясь не смотреть на неё своими новыми глазами. Черный волк лежал у моих ног

• Husk

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:48 | Сообщение #1738
-У меня нет имени.. я не помню того, что было раньше.. лишь побывав в тебе я обрела разум, пол, сознание.. а до этого я следовала инстинктам, я была духом вожделения, любви, сострадания.. я пришла в этот мир с тем человеком. 
Сущность явно имела ввиду Лекса когда проговорила "с тем человеком".

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:49 | Сообщение #1739
-Ну круто просто. Все это очень странно - вздохнула я и села на пол возле волка. Он немного рычал на сущность ещё, но я его успокаивала

• Marcy

Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:50 | Сообщение #1740
Я грызила ногти как бешенная и дрожала как никогда.
-Да.. привет.. ответила я так же обеспокоенно,продолжая смотреть на одну проклятую точку.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 116 из 412«12114115116117118411412»
Поиск: