Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 113 из 401«12111112113114115400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:12 | Сообщение #1681
-А вот это уже не есть хорошо... - пробормотала я и попыталась оторвать руку, но она как буто бы силой приклеилась. Но тут мои глаза стали чернеть. Я этого не видела, но прекрасно понимала
-Совсем как у Сэльви - вновь пробормотала я и зашептала, как раньше. Это утихомиривало Лекса и в тоже время давало ему сил

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:17 | Сообщение #1682
- Йья! Ну ка, хватит ему уже сил.
Вставила своё слово девушка, понимая, что кажется, ситуация выходит из-под контроля. Джой метнулась к руке Кассандры, пытаясь её смахнуть, убрать, да что угодно. А не попаду ли я под раздачу? проносится в голове, но уже попросту поздно. Потому что она уже коснулась всего этого.

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:17 | Сообщение #1683
Лекс уже с открытым ртом смотрел вверх, его глаза светились слегка, а изо рта был виден свет.
Внезапно у Кассандры в голове прошептал голос:
-Ты - пища... хочу... есть.. хочу... БОЛЬШЕ... ХОЧУ...

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 23.04.2016, 21:17

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:22 | Сообщение #1684
Глаза полностью стали черными и я ими посмотрела на Лекса. Тут парень увидел, что это совсем мне не вредит, наоборот, я с лёгкостью могла "выпить" его, но не делал этого
Прошептав что то ещё, я одернула руку уже, как Джой коснулась нас. Сила полилась и к ней, но я уже все таки одернула свою руку, смотря на парня черными как ночь глазами

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:25 | Сообщение #1685
Глаза Лекса были полностью объяты синим огнем, огнем магии, он сказал не своим голосом взяв Кассандру за грудь.. случайно.
-Ты - тьма в которой родится свет, ты - магия, Я - МАГИЯ. Люди - мы.
После Лекс пришел в себя резко, каково был его удивление и резкое смущение когда он обнаружил то, что его рука держала крепко грудь Кассандры.
*краснеет*

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:26 | Сообщение #1686
-Ты...что сделал? - покраснела и я, ночного разозлилась

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:28 | Сообщение #1687
Мягкая на ощупь, упругая... черт, что?!
Сам себя прервал в мыслях Лекс, ибо после этого он резко убрал руку с груди и пытался собрать слова в кучу от смущения.
-Я..я... я просто..
Лекс даже не обращал внимание на то, что у Кассандры черные как ночь глаза.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 23.04.2016, 21:28

• Yewon

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:29 | Сообщение #1688
Джой оглянулась в сторону,словно что-то услышала там, пытаясь сделать вид, что она этого не видела.
А потом и вовсе встала с кушетки, отходя в сторону и останавливаясь в другой части Больничного Крыла, заглядывая в рюкзак и делая вид, что что-то ищет там.
Суён, вот что это сейчас за бзик был? Не веди себя как дура.

Упс, в меня вторглись - Yewon - Суббота, 23.04.2016, 21:31

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:30 | Сообщение #1689
-Ты просто...что? - пробормотала я, тоже смутившись от такого и не зная, как реагировать

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:31 | Сообщение #1690
Лекс пытаясь уйти от взгляда Кассандры резко повернулся на другую сторону кушетки, где сидела/стояла Джой, он резко и ее случайно схватил за грудь двумя руками.
Все, это полный конец. Прощай Алексей, было приятно пожить.
Лекс стал резко как красный помидор, пот начал стекать с лица.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 23.04.2016, 21:32

• Yewon

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:33 | Сообщение #1691
Несостыковка :D

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:34 | Сообщение #1692
Это ситуация настолько смутила меня, что я ещё больше покраснела и отвела взгляд

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:34 | Сообщение #1693
Стиснув зубы Лекс резко повернулся обратно к Кассандре, но внезапно уперся лицом прямо в ее грудь, ох.. не везет ему, похоже он вновь обратно в кому сейчас вернется.
Как приятно однако, умру хоть с счастьем. Тьфу, хватит мыслить о таком, извращенец!

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 23.04.2016, 21:36

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:38 | Сообщение #1694
-Ээээ, ну...эээ - проговорила я, просто краснея как мои глаза раньше

• Yewon

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:39 | Сообщение #1695
Husk, окей.:о

Девушка повернула голову обратно, когда почувствовала что-то странное. И ойкнула сперва с неожиданности. Эдакая замедленная реакция. Девушка несколько раз перевела взгляд с лица парня на его руки...на её груди. Когда до неё дошло, что произошло, она густо покраснела, едва ли не на рефлексе давая пощечину парню, но вовремя останавливаясь, просто отворачиваясь спиной и обхватывая собственное лицо ладонями.
Извращенец.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 113 из 401«12111112113114115400401»
Поиск: