Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 112 из 412«12110111112113114411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:51 | Сообщение #1666

Лекс с жадностью выпил почти все, а после чуть приподняв голову сказал.
-Я.. сколько я пробыл тут? Что происходило? *кашляет*

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 23.04.2016, 20:52

• Yewon

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:52 | Сообщение #1667
(Кажется я знаю, на ком будут отыгрываться :D)

Джой слушала Лекса внимательно, хотела тоже побежать за водой, но Касс её обогнала. Девушка успокоилась, села обратно, снова не замечая, как берет руку парня в свои ладошки.
- Это всё, что ты помнишь?
Спросила она мягко, чуть улыбаясь. Говорила спокойно, хотя взгляд был взволнованный.
- Несколько дней, говорю же. Ты...как сказать, ты проснулся несколько дней назад, у тебя немного изменилась внешность и...ты говорил, как проповедник. А потом снова упал, словно в припадке. И вот снова только очнулся.

Упс, в меня вторглись - Yewon - Суббота, 23.04.2016, 20:54

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:53 | Сообщение #1668
-Ну тут долго говорить, да и я не все ещё вспомнила - поморщилась я и вздохнула
-Отдохни, тебе нужно восстановится. Хотя я, возможно, дала тебе сил. Но я не уверена в этом

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:54 | Сообщение #1669

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:55 | Сообщение #1670
Маджех, Не флуди:о

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:56 | Сообщение #1671
(Yewon, Вот тебе и мясо в мучение xD)
Лекс был слегка смущен.. ее ладони были так мягки, нежны..
-Тьма.. была везде... тьма... одиночество.. я думал, что это конец. Будто часть меня была навсегда уничтожена или покинута, я был.. пуст.. свет ушел от меня, я был.. одинок.
Парень стиснув зубы опустил голову дабы не видеть чуть ли его слез от того страха, он держался чтобы не поддаться ему, его рука слегка дрожала, его тело было холодное.
Он был уже приподнят, сидел на кушетке.. но все же с опущенной головой он спросил Кас.
-Что ты мне сказала?

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 23.04.2016, 20:57

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:59 | Сообщение #1672
-Ох, ты совсем холодный - забеспокоилась я и вновь прикоснулась к лбу парня. Но уже татуировки светились, а в глазах были странные серебряные ободки. Лекс мог почувствовать энергию и тепло в теле.
-Что именно?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 23.04.2016, 20:59

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:00 | Сообщение #1673

• Yewon

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:00 | Сообщение #1674
Девушка только охнула, не зная, что и сказать. Нечто подобное она испытывала только когда ей снились кошмары по ночам. Но это ведь совершенно другое. Тут сравнивать вообще нельзя. Одно просто сны, а другое...реальность, наверное. Как небо и земля. Джой чувствует, как у парня дрожат чуть руки и она сжимает их крепче, и обращается к Кас, поворачивая голову.
- Кстати, да. Что ты ему говорила? Я ни слова не смогла разобрать, хотя знаю многие языки.

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:01 | Сообщение #1675

Тело Лекса с той же жадностью поглощала энергию из Кас, будто в Алексее необъятная дыра пустой энергии, заполняется пытаясь заполнить что-то иное.
От поглощенной энергии Лекса слегка начало трести, а Кассандру.. ей видимо еще хуже, ведь из нее буквально высасывают энергию, с огромной жадностью, словно тьма пытается погасить свет.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 23.04.2016, 21:02

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:04 | Сообщение #1676
-Ах это? Ну как я сама только что поняла, это была обычная песенка про лес. Честно, я толком и не знаю, как язык называется. Я вообще уже скоро от этого с ума сойду - вздохнула я. Я чувствовала, что Лексу нужно много, но и у меня её было более чем достаточно, поэтому я пока не убирала руку, хотя стала немного бледнее

• Yewon

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:07 | Сообщение #1677
- Кас, может, хватит?
Я заволновалась, видя, как бледнеет вампирша. Хотя девушка и не понимала, куда ещё бледней то можно. Но всё таки. Лекс, кажется, более-менее уже здоровый. А там отдых, фрукты, помощь мадам Помйфри и Алексей уже через пару дней как козлик скакать будет.

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:08 | Сообщение #1678
Тело Лекса начало слегка светиться, но потом вновь вернулась в норму, а через секунду он начал с бешенной скорости поглощать всю энергию из Кассандры, но что еще больнее и страшнее.. рука к Лексу будто прилипла.. энергия поглощалась!

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:10 | Сообщение #1679
ну а что делать,интересно читать и комментить)

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:11 | Сообщение #1680
  Пожирал он все с неутолимой жадностью.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 23.04.2016, 21:12

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 112 из 412«12110111112113114411412»
Поиск: