Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 111 из 405«12109110111112113404405»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 22.04.2016, 18:37 | Сообщение #1651
"Шепот во тьме - есть иллюзия разума.
Тьма извечной пустоты - есть свет.
Магма страстей лишь повод для праздности."

Медленно, но мучительно Алексей открыл свой взор, он чувствовал пустоту внутри себя, он будто был искажен, вырван, разорван, дух его был не столь таким, каким он должен быть, но чувство недовольства души заслоняло чувство радости пред окончанием мук.
Но тело было еще парализовано, лишь двумя пальцами на руке он мог двинуть, а также двигать глазным яблоком.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 22.04.2016, 18:37

• Rokuro

Дата: Суббота, 23.04.2016, 10:29 | Сообщение #1652
После того как я провалялся несколько дней спя, я решил пойти в библиотеку и поучиться.

Добавлено (23.04.2016, 10:29)
---------------------------------------------
я вышел из больничного крыла.

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 13:22 | Сообщение #1653
Сознание все также пребывало в плачевном состоянии, тело - клетка.

Дата: Суббота, 23.04.2016, 13:25 | Сообщение #1654

• Yewon

Дата: Суббота, 23.04.2016, 15:03 | Сообщение #1655
Джой проснулась с утра рано. Успела сходить на занятия, вернуться обратно, поменять воду в цветах, что стояли тут на койках. Помогла мадам Помфри с уколами и процедурами для остальных больных. Даже успела сделать всю домашнюю работу, которую задали на всю неделю. Но Алексей всё так же не приходил в себя и это напрягало девушку. Тихо вздохнув, она села рядом, взяла его руку, бережно сжимая в своих ладонях и задумчиво смотря на него. Она просто не знала, что ему сказать. Просто хотела, чтобы он наконец-то пришел в себя и всё было хорошо. Может, сама мадам Помфри сможет как-то привести его в чувство? Кто, если не она?

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:02 | Сообщение #1656
Внезапный кашль прервал все, Лекс жив, но он еще в глубинах своего сознания.

Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:08 | Сообщение #1657
Я зашла к мадам Помфри и взяла кровь, расписавшись в специальном журнале учета крови
Уже хотела уходить, как увидела Лекса
-Он не приходил ещё в себя - покачала головой мадам Помфри, заметив мой взгляд. Я ей кивнула и подошла к парню
-Что же с тобой сделали, проповедник ты наш? - риторически спросила я и присела на соседнюю кровать, попивая кровь с пакета. Удивительно, но его запах больше не будоражил мою жажду. Допив кровь, я покачала головой и вновь приблизилась к Лексу
-Говоришь, я многое могу, Сэльви? - пробормотала я и дотронулась до лба парня рукой, закрыв глаза. Я стала что то шептать, на незнакомом мне ранее языке

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 23.04.2016, 18:19

• Yewon

Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:27 | Сообщение #1658
- Вот и я задаюсь тем же вопросом...
Тихо ответила Джой, немного хмурясь и отпуская руку. Она не стала спрашивать, что делает Кас, боясь, что может сбить её и просто стала наблюдать за её действиями. Отходить не стала. мало ли что случиться. Тут или одна нападет, или другой взбеситься.

Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:30 | Сообщение #1659

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:34 | Сообщение #1660
Лекс услышал слова Кас, его разум начал просыпаться, его разум начал освобождаться от оков страданий, он - просыпается.
Кровь бурлит, ярость, сила крови первозданной магии, сила маглорожденного мага, вот истинная магия в чистом ее виде, первозданная.
Парень вновь кашляет, а потом резко открыл свой взор, его глаза все также были Ярко-голубыми, но более здоровыми, да и тело тоже было здоровым, неясно почему он был в подобии комы.
-*кашляет* Что.. что произошло?
Алексею не хватало пока что сил для того, чтобы повернуть голову к своему "шепчущему".

• Yewon

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:37 | Сообщение #1661

- Это я бы тебя хотела спросить...
Осторожно начала Джой. Она не знала, как объяснить последнее поведение Лекса. Чтобы она сказала? Что он вел себя как проповедник? Что лежал в отрубе несколько дней? Что она должна была сказать? Она начала составлять пазл по-своему. Она спросила у него мягко, сказав прежде:
- Ты лежал без сознания пару дней. Что ты помнишь последнее?

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:37 | Сообщение #1662
-О, очнулся? Держи ещё силы.. - сказала я, а потом вновь стала шептать что то
И откуда я знаю, что надо говорить? Брееед

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:40 | Сообщение #1663

• Husk

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:46 | Сообщение #1664
-Свет.. я лишь видел.. свет.. необъятный.. огромный...
Потом Лекс перекусил губу и сказал чуть ли не сдерживая слезы.
-Мне было.. страшно.. я был одинок.. во тьме.. я не мог достигнуть света.. 
-Воды.. дайте... воды.

Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:47 | Сообщение #1665
Я взяла кувшин и дала его Лексу
-Тщщ, сейчас все хорошо, успокойся - пробормотала я
(У моей ГГ есть муж, учти:D)
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 111 из 405«12109110111112113404405»
Поиск: