Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 1 из 406123405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:54 | Сообщение #2
Я зашла в Больничное крыло и подошла к мадам Помфри
-Мне два пакетика крови, пожалуйста - сказала я ей. Мадам Помфри же не торопилась отдавать мне кровь
-Приказ Дамблдора не давать кровь без его разрешения. Кроме военных - проговорила она. Я вздохнула и положила на стол часы алхимика
-О, тогда ладно - кивнула лекарь и торопливо достала мне два пакета
-Ему тоже дайте, я ручаюсь за него - добавила я и кивнула на Рэя

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 14.04.2016, 19:58

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:57 | Сообщение #3
Я взял пакетик с кровью.
- Спасибо. - сказал я Кас.

Дата: Четверг, 14.04.2016, 20:00 | Сообщение #4
-Да не за что - сказала я и молодила обратно часы. Затем взяла пакетики с кровью и стала один из них пить
-Пошли в ЗОТИ - добавила я и пошла к выходу

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 14.04.2016, 20:01 | Сообщение #5
- Пошли. - пробормотал я и проследовал за Кас по пути начав пить кровь из пакетика.

Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:26 | Сообщение #6
Я зашла с парнем в Больничное крыло и уложила его на кушетку
-Неудачное заклинание - сказала я подбежавшей мадам Помфри

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:26 | Сообщение #7
*Бормотал что-то пока его несла Вампирша, кровь из него так и текла*
Неужели ей не хотелось даже чуть попробовать эту кровь на вкус, она слаще чем она думает.

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 21:27

Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:34 | Сообщение #8
Мадам Помфри начала обрабатывать раны и ожоги Лекса
-Хорошо, что вы с ним оказались, генерал-лейтенант - улыбнулась мне мадам Помфри
-Да не стоит меня благодарить. Я тут учусь ещё вообщето. И не надо так официально - поморщилась я и улыбнулась

(Все объяснения в лс))

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 14.04.2016, 21:34

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:38 | Сообщение #9
*Из глубины подсознания*
-Генерал-лейтенант? О как забавно, так.. а где я?
Вот так неудачно прошел первый день Лекса, ну а что? С каждым такое могло случится, да и тем более довольно потенциальный паренек, вызвал огромную струю огня, да и устроил взрыв.. прямо перед собой, получил ожоги... но это мелочи, ибо ихняя медицина лечит все.

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 21:51

Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:44 | Сообщение #10
Мадам Помфри ушла за лекарствами вниз, а я осталась и посмотрела на парня
Черт, он пахнёт...соблазительно - поморщилась я и подошла поближе

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:51 | Сообщение #11
Кровь текла и текла.. сладкая, жидкая... "чисто-магло" магическая, уникальная, дарованная природой, а не наследием.

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 21:55

Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:55 | Сообщение #12
Я уже собиралась уходить, но тот факт, что кровь пахла так необычно и влекла, остановило меня. Я медленно приблизилась к парню
Что я собираюсь делать? Но кровь...она такая...такая вкусная на запах...а вкус? Какая она на вкус - думала я, наклоняясь к Лексу.
Меня Ю прибьёт, если узнает...но..я просто не могу отказаться от такого..десерта - вздохнула я, приблизившись к шее парня и укусив его.
Боже, да это же божественно - промычала я, прикрыв глаза от удовольствия.
Только не убей, только не убей его

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:58 | Сообщение #13
*Тем временем в подсознании*
Хм.. шея чешется, что-то не так, этого не должно быть тут, аууууу! - Пытался крикнуть, но звука не было, ибо разум глух и нем сейчас к подсознанию.

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 22:00

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:01 | Сообщение #14
Я же продолжала пить кровь Лекса, просто прикрыв глаза от удовольствия
Что с его кровью? Она слаще любой другой, даже с Ю не сравнить... - думала я, притянув парня поближе

• Len

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:03 | Сообщение #15
[spoilerДевушка зашла в Больничное крыло,за пакетиком крови. Как и посоветовала ей Кас. Но резких запах крови,ударил ей по вискам,девушка посмотрела на Кас и не знакомого ей парня.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 1 из 406123405406»
Поиск: